не сохнут гели в лампе

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки миленькие очень нужна ваша помощь! Столкнулась с тем что не просыхают гели в лампе именно цветники,лампа 36В , лампы вроде бы недавно поманяла все.раньше было такое что могла и на двух лампах работать по 9в вместо четырех и все просыхало правда дольше немножко, а сейчас коркой сверху берутся а внутри как кисель! что делать помогите....,:chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox::chatterbox:

Добавлено через 20 минут
ну не ужели ни у кого такой ситуации не было, завтра очередная корекция, что делать? приходится все спиливать и по нескольку раз пытаться просушивать авось повезет? или снова лампы все новые купить?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
юлия111, когда меняли лампы? в среднем при интенсивной загрузке лампы меняют раз в полгода. иногда-даже раньше. тут однозначно в лампах дело.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
иногда есть такие цветники,которые почти в любой лампе не сохнут...... но если раньше в этой лампе сохли,атеперь нет-значит однозначно дело в лампе
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
спасибо вам большое, а то уж я совсем отчаялась!действительно цветники не меняла раньше они сохли в этой лампе! так что наверное нужно поменять все лампы сразу! Я меняла лампы наверное с месяц назад : но две были сгоревшие,я их сменила, а две были так сказать живые вот я их и оставила!
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
юлия111, если меняете лампы, меняйте все сразу
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
спасибо, наверное так и прийдется сделать в данной ситуации,это кажется единственный выход, вот только заказала их и привезут в пятницу, а как же до пятницы доработать то?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
спасибо, наверное так и прийдется сделать в данной ситуации,это кажется единственный выход, вот только заказала их и привезут в пятницу, а как же до пятницы доработать то?

пробуйте наносить тонким слоем и сушить подольше.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сарапул
да надо нанисить потоньше и цветные гели я сушу дольше, двоиное время, чем плотнее гель- тем хуже сохнет
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вот и у меня проблема с цветными гелями.. Сегодня получила посылку с китайскими цветниками, стала просушивать, а они почти все не просыхают даже за 10 мин. Лампы только вчера поменяла, другие гели сохнут нормально. Может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите плиз! Цвета уж больно красивые, жалко если будут без дела стоять.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Может, разбавить прозрачкой, попробовать просушить и пустить на витражи? Другого выхода не вижу, раз за 10 мин не сохнут. У меня вот не было витражей и кто-то на форуме посоветовал (кажется, Вильвет) цветники разбавлять прозрачкой - и будет витражный гель. С одним гелем так попробовала - приятно получилось.
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Liebe, Cпасибо))) Сегодня намешала с прозрачкой, сохнет. Только вот жаль, цвета уж больно были красивые, яркие))) Но теперь витражей видимо- невидимо)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Нормальные витражи получились, хорошо растворилось?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, у меня проблема с моим гелем! Его название не могу написать, админ банит. Вобщем, не просыхает гель хорошо, лампу купила день назад, большой палец наращивала, а дорисовать решила на след.день, с утра смотрю, а там внутри как-будто полость есть, я пилить начала, в итоге оказалась дырка и под ней не просох гель! Мало того, я когда знакомую водила моделью в школу где обучалась, все там ей сделали под присмотром преподавателя, через две недели она сняла себе ногти и сказала, что на трех пальцах кончики были липкие посередине, значит гель и там не просох. Короче, замуилась я с ним. А стоит большая банка, да еще и дорогая....Что посоветуете?

Добавлено через 1 минуту
Лампа 48 ватт
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, продавайте гель,покупайте другой.Не надо Вам расстраиваться на начальном этапе работы.Еще и клиентов отпугнете.А Вам базу надо набирать с нуля.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, ibd хороший.Билдер.Смотря в какой ценовой диапозон попасть хотите.Из бюджетных Космопрофи,Рунейл.Космопрофи 50 гр.1000 р.,200 гр.2500р.,вроде.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Спасибо, да вот жеж не пожалела в первый раз денег, думала куплю дорогой, значит хороший... Хотя может это у меня пока руки из ж....., а я на гель грешу)))
 
Сверху