ищу учителя для мастер-классов в Чехии

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Одна очень уважаемая школа в Чехии попросила меня найти преподавателя на примерно 10 уроков. Оплачиваются виза, дорога, проживание, и, конечно, сами лекции. Сразу скажу, не Прага, а Брно. И еще немного других городов. Т.е это может быть 4-5 тем с повтором. Вообще, при пложительном результате они хотели бы делать такие заезды регулярно.
Посоветуйте мне, пожалуйста, к кому из наших мастериц я могу обратиться? Или предложите себя.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
очень бы хотелось чтоб Чехию посетили Ангелина Базан, Наяда,Татьяна Макарова, Лорена)ради них поехала бы в Брно на учебу!это я так скромно мечтаю)))
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Сергей Лаврухин живёт в Праге.
Его работы http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5538
Летом приезжал с курсами ,не помню,в какой город,девочки выкладывали фото,может они и подскажут,как его найти.
 
Последнее редактирование:

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А вас какое направление интересует? Маникюр, педикюр, моделирование, роспись, подология?
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Нам нужны люди, которые бы могли предложить несколько программ. Я думаю, что это могут быть экспресс-дизайны, роспись, лепка, моделирование. Возможно и наш, классический обрезной маникюр, здесь его не знают. Мы предложим список клиентам, потом выберем.
Мне сейчас дали конкретное задание оформить предложение. Назвать стоимость, список тем и прикрепить к ним фото.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
МаринаН, написала вам личным сообщением.
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Девочки, я вам всем поотвечала в личку, но волнуюсь, что не дошли мои сообщения. У меня в отправленных 0 показывает.
Мы нашли учителя на февраль, но еще ищем на дальнейшее. Так что если готовы поработать с иностранными студентами, ждем предложения.
 
Сверху