Мой ремонт.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Клюс Ирина, Ирочка, ожидание всегда страшнее, чем процесс. У тебя все получится! Открывайся уж, а там как попрет!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Клюс Ирина, просто опупеть! Посылаю Вам волны уверенной радости, пусть всё сложится наилучшим образом в наилучшее время. У Вас не может быть иначе.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, аааа!!!! Какая ты умничкааа!!!! Все хорошо будет - я узнавала!!! Не боись.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Вы такая пчёлка! Своим трудом это всё действительно заслужили! Поздравляю и желаю гладкой дороги в новой жизненной странице! Всё будет хорошо :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, спАкойствие! только спАкойствие! всё будет хорошо, всё наладится и будет лучше прежнего!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Клюс Ирина, Я когда открывалась...нервяки целый месяц, пока ремонт, пока сдача в сэс (раньше с этим строго было) а потом первый рабочий день как в тумане. Осознала, что мне плохо, только когда рабочий день закончился. Приехела домой, поставила градусник, а там 39,3...я на адреналине даже не ощущала ))) А на следующий день атопический дерматит на нервной почве во весь лоб вылез ))) Ходила, как чума с красным лбом пару недель :)
Паника и страх - это нормально. Потом все будет хорошо, когда поймете, что все получается.
Я почему-то даже не сомневаюсь в начинаниях, когда за них берутся профессионалы своего дела и трудоголики.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Клюс Ирина, мать! ты чего это раскисла? давно пора выходить на новый уровень! все будет офигенно!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девули, спасибище вам всем огромноменное!!!!!!!! Как же я вас всех люблю...

Добавлено через 5 минут
Я не раскисла, а как то паникую, неуверенна в себе. Вот сижу-считаю, на бумаге все зашибись, а потом такой ступор - а вдруг клиентки не пойдут? А вот им салон не понравится? ( а сегодня ремонт закончили - все белое, красивое, и стена есть сиренево-блестящая, на солнце прям переливается!). И мебель заказала красивую, лобби будет прям круто: стойка, комп, администратор, ваза с конфетками, кресло белое кожаное и столик с чашечкой кофе... Ппц... Валерьянка не помогает, надо к доктору за хорошей химией сходить.

Добавлено через 6 минут
Но все равно вы самые лучшие, я Б без вас пропала. Спасибо, девочки!

Добавлено через 8 минут
И таки да! Я трудоголик с большой буквы. Хочу объять необъятное.

Добавлено через 10 минут
Доделаю, сниму видео, и Наташа Финтифлюшка поможет мне выставить его здесь. Да, Наташа??
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Год назад брат съехал, и я стала работать в его комнате. Год мучилась - ненавижу такой зелный цвет. Комната маленькая, тёмная, давящая. Каждый день мечтала, когда закончу работать и выйду оттуда! Неделю назад психанула и за три дня с маман вдвоём поменяли обои, потолок и пол. :) Теперь уходить не хочется!










Обои голубые с переливом, поменяли лампочки в люстре на белый цвет - комната кажется бесконечной)))) Я очень рада, хоть и с трудом хожу - работали каждый день с 8 утра до 2-3 ночи)))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ирина,присоединяюсь к поздравлениям..новый виток.все будет !!и не только Ваши клиенты,а и новых мульен поидет.удачи Вам!
Настя,комната небо и земля...на сколько она сразу просторней и светлей стала...действительно как будто больше стала
..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, я б с такой картиной не смогла б работать... Сидела б залипала-медитировала ))))
Очень здорово!!!! Прям небо и земля!
Вот клиентки-то теперь мозг выжрут ))) что-зачем-почему )
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Дааа, я тоже уже об этом думала))) ПОмню, как выжирали, когда мы сделали ремонт в ванной, а потом на кухне... Кухню видно из прихожей, да и фотки я размещала тоже, так задолбали охами, что мы сами всё вдвоём с маман делали! Одна ещё попыталась что-то типа "Потому что мужика в семье нет" ляпнуть, чуть не прибила её))))

Добавлено через 55 секунд
Laina, Спасибо! Конечно, сказываются ракурсы и время суток, но реально комната будто больше, даже поздно вечером)

Добавлено через 2 минуты
Зато теперь умею фотообои клеить. Нет ничего хуже работы, которую практически невозможно исправить в случае косяка)))))
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
ну, и я похвастаюсь своим ремонтом, недавно доделала комнату последнюю, теперь осталось только меблю закупить, правда фотола еще до плинтусов и галтелей, но все равно все видно, это моя самая любимая комната
329db4214618.jpg

8b13e5b352c0.jpg

e5a5076ca4d0.jpg

d32980e99aff.jpg
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
девочки! кто-нибудь в природе не пвх гнущиеся плинтуса не встречал? чтобпод дерево, но можно было б овальные углы на полу обойти?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
девочки! кто-нибудь в природе не пвх гнущиеся плинтуса не встречал? чтобпод дерево, но можно было б овальные углы на полу обойти?

в яндексе на запрос "мягкий плинтус для пола фото" есть даже варианты))))
 

Сказочная

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Уссурийск
Девочки, нужен Ваш совет!
Наняла рабочего на ремонт полностью под ключ. Договорились, что материалы он закупает сам. Цена - 105 тыс. Попросил аванс 60. Дала под расписку. Дальше попёрло что-то неимоверное: через 3 дня дайте 10 тыс, через 5 дней дайте 15, и всё - на материалы. Когда я стала понимать, что уже почти сотню заплатила, потребовала чеки. Отчитался на 15 тыс. В итоге разругалась, сказала, что теперь буду сама всё покупать.
К тому же, он доделывал другой объект, и ко мне как бы "иногда" заглядывал. Чтобы было понятно - с 20 ноября по сегодняшний день сделана электрика, на черновую выведены стены и заканчивает ванную под ключ. При этом каждый раз говорил "везите обои, везите двери"...
Короче, я уже поняла сама, что лоханулась. Но он вроде никуда не пропадает, работает, но ОООООЧЕНЬ медленно. Я осталась ему еще должна 15 тыс. Вот что думаете, по окончанию ремонта платить или нет?

Кстати говоря, срок сдачи уже дважды откладывался: сначала сказал "до нового года", потом - до 1 февраля (как было написано им в расписке). Сейчас - я сказала,что у него срок до 20 февраля. Но он явно не успевает и, по всей видимости, не имеет мотивации (ясное дело, почти всю сумму получил).
Собственно вопрос. Что делать-то?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сказочная, ну тут уже поздняк метаться. Деньги уплачены.
Никогда , ни когда не платите авансов, даже аванс в 10 штук выбивает народ из работы в запой, загул и тд.

Большой обьем работы остался ?
Если не большой я бы распрощалась в оговоренные сроки без уплаты.
Если большой то тут либо смириться и распрощаться и искать другого либо пилить пока не доделает

Добавлено через 37 секунд
И тем более он не отсчитался за потраченные бабки
 
Последнее редактирование:
Сверху