Посоветуйте аппарат для "всего"

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Чита-грита,К мастеру.А то останетесь без ручки в самый неподходящий момент.У меня три ручки.на всякий случай.я работаю на ручке .пока она работает.

Добавлено через 58 секунд
Fuchs,Не все надо смазывать!!.лучше к мастеру.
 
Последнее редактирование:

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
лорик\,знаю, что не все :) у меня муж в этом "шарит", он подсказывал. И простое машинное масло туда не подходит. Так что да, лучше к мастеру.
Мне-то ручку не настолько жалко, аппарат недорогой, а визит к мастеру обойдется дороже, чем новая ручка. (И у меня тоже есть запасная. На всякий случай)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Здравствуйте.
Подскажите есть ли в Харькове официальный представитель Strong? Выбрал жене на подарок модель 210/105l, но начитался всяких комментариев, что много подделок. Вот и ищу где купить :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Если это подшипники, тогда придется менять. Но, может, просто нужно сделать профилактику полную, тогда машинка будет долго работать. Эта модель хорошая, надежная. Спросите у мастера по тел., где греется, от этого зависит ремонт. Много чего уже делал, все работает у нас. Юрий. 8-908-185-56-03.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Здравствуйте.
Подскажите есть ли в Харькове официальный представитель Strong? Выбрал жене на подарок модель 210/105l, но начитался всяких комментариев, что много подделок. Вот и ищу где купить :)

Не хотите подделку Стронг, тогда купите МУЛЬТИБОР. Круче и дороже, но производится в Одессе, бесплатный сервис 3 года. Онлайн заказ на сайте. Доставка в Харьков по Новой почте.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Не хотите подделку Стронг, тогда купите МУЛЬТИБОР. Круче и дороже, но производится в Одессе, бесплатный сервис 3 года. Онлайн заказ на сайте. Доставка в Харьков по Новой почте.

купил Strong 210/105l :D
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Не могу выбрать strong Aurora F или Strong 210-120 (camo 120)? Посоветуйте! Собираюсь обновить своё старье. Пока акция на AuroraF, вот думаю....
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, здравствуйте.
Выбираю аппарат для маникюра и педикюра. Конечно, сейчас цены подросли, но все же хочется ограничиться ценой в 10-12 тыс.р. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать из № 68 516R Переносной набор XENOX, Strong 204-102L или Strong 204-102 (кстати, в чем отличие моделей L и без L) - они, вроде вписываются в цену и подходят под мои желания?
Покупать буду в Санкт-Петербурге. Соответственно по скидке в магазине я могу распечатать любое сообщение со скидкой с форума, правильно я поняла? И как по наличию сейчас аппаратов, бронировать надо перед приездом?

да помойму там и разницы как таковой нет...
да, лучше забронируйте заранее, т.к. ситуации разные бывают
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Виктория Панасенко, я брала в Парадоксе,тогда ещё скидку давали тем кто с форума
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@paradox, Здравствуйте, сколько лет, сколько зим ))). Можно задать вам вопрос про аппарат подлог Нова? Небольшая неисправность. Или не в этой теме?
 
Сверху