Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Белочка 76, ну бывает платежи долго идут, мало ли где банк лаганул. Почему сразу обманули? Просто скрин не является достаточным подтверждением перевода,пока деньги не дойдут)Так-то что угодно нарисовать можно. Не расстраивайтесь. Это банк тормознул видимо просто и все )
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
HeBecTa, там видно,что оплачено.Я им написала,что не в свою пользу они так поступают.Карта не на мне.И я не могу попросить человека ,на ком карта сходить в сбер банк.Уже не первый раз у меня с ними подобное.Как начну ругаться,так сразу все быстро разрешается.

Добавлено через 1 минуту
Такое ощущение создалось,что на мошенников нарвалась

Добавлено через 2 часа 26 минут
Девочки,было у кого-нибудь так?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Белочка 76, мог быть сбой в момент платежа.
Они должны со своей стороны запрос отправить в свой банк.
А вы из онлайн кабинета пришлите чек сохраненный.
У меня так было ... в течении 2х дней деньги обратно пришли.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Valenta, карта не на мне.Человек,на котором карта,не будет заморачиваться((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Белочка 76, онлайн кабинет в приложении. Открыть платеж и нажать сохранить чек. Не надо в банк идти
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Карта на мою маму.Сейчас зарегистрировалась в онлайн банке.Там есть перевод по времени тот же.Нажимала на него,не открывается.Просто сумма и время.Я,видимо,в пролете.То,что им фото перевода с карты на карту прислала и видно,что перевод осуществлен на их карту,тоже есть.Им этого не достаточно.

Добавлено через 1 минуту
А еще я от матери по жопе получу за эту манипуляцию:eek:
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Белочка 76, там в двух местах перевод показывают,надо смотреть в выполненных операциях.У меня так перевод за свет не пришёл,узнала только когда долг в платёжке увидела в следующем месяце.По мобильным переводам он показывается,а в истории платежей выполненных,и снятых деньгах его не было.Сказали не прошёл он по системе почему то и деньги не сняли,а чек у меня тоже был скопирован сразу после перевода,я и думала,что всё оплачено
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
v.olga, у меня деньги сняли.И видно,куда и кому они переведены.

Добавлено через 7 часов 59 минут
Позвонили мне сегодня с Перис.Нашлись деньги!
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Белочка 76, только хотела написать, чтобы Вы не расстраивались, ибо Пэрису нет выгоды обманывать Вас на несколько тысяч рублей с их миллионными выручками, это не их статус и репутация. А уже все разрешилось! ;)
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
floral_girl_91, я вообще подумала,что мошенники отвечать начали.Потому,что отвечать стали не с той страницы,куда я написала изначально.Я извинилась перед ними.Все хорошо.Записали.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Меня волнует вопрос, где кто покупает кисти для акрила (желательно 12, накрайняк 10)? В Украине. Ну или на Али.
Я на Али раньше покупала хорошие были, потом пару раз тот же поставщик прислал плохие, больше не беру, боюсь. Теперь уже и в Украине не могу найти нормальных.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Татьяна_, В Киеве и в Одессе есть представителя Наяды - у нее хорошие акриловые кисти. есть еще Нейл Революция Макаровой, но качество кистей у них не знаю какое, вряд-ли они будут работать плохими. Кстати, у Магнетика Сенсей не такая уж и дорогая, она верой и правдой служит мне уже несколько лет. Может, это и не самые дешевые кисти, но они достаточно долговечные, упругие, при этом не жесткие, не линяют и не желтят. Хотя, мой старенький Сенсей потерял свой острый кнчик и начал линять. Но ему уже года 4. А по размеру он 8, Маягия Наяды примерно 10, очень люблю ее, удобная кисть. О, еще можете попробовать Рублефф кисти - должны быть у представителей Данс Легенд, они в Киеве тоже есть, хотя именно акриловыми кистями этой фирмы я не пользовалась, но в целом их кисти хорошие.
 
Последнее редактирование:

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Татьяна_, тоже похвалю кисть Магия от Наяды, пользуюсь — не нарадуюсь. Считаю, что для такого качества цена очень приятная.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
BQAN на али, розовые кисти и внутри стразы .номер 10.
Шикарная кисть. 10 как 8ка в реале. Ворс отличный. В свое время юзала ентити и онс, она как онс более пухляшка, ентити кстати со штатов можно притащить с ебея, она по цене в штатах ок 20 баксов стоит
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
BQAN на али, розовые кисти и внутри стразы .номер 10.
Шикарная кисть. 10 как 8ка в реале. Ворс отличный. В свое время юзала ентити и онс, она как онс более пухляшка, ентити кстати со штатов можно притащить с ебея, она по цене в штатах ок 20 баксов стоит
Брала раньше от BQAN на али с кожаной ручкой... нормальные были... в прошлом году они же плохие пришли, два заказа подряд... потом у них же розовую заказала (внутри ручки что-то розовое болтыхалось), тоже через неделю кончик растрепался...
Магнетиковские дорогие для наших цен на ногти.((
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, если кто-то использует педикюрный аппарат (недавно обзавелась Podotech 40), подскажите, пожалуйста, где берёте сменные мешочки с антимикробным фильтром?.. у меня большие проблемы с поиском((
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
пожалуйста, где берёте сменные мешочки с антимикробным фильтром?
Вам именно с антимикробным нужно? Если не обязательно с антимикробным, то могу подсказать где заказать можно.
 
Сверху