LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Купила из китая лампу abody работаю уже два месяца сушит всё, гл 30сек, гели 1 мин. Дно снимается, никаких лампочек менять не надо, встроенный вентилятор, хорошая вешчь :). Пришла быстро, за две недели до спб, доставка до двери. И цена хорошая :)

я купила sunone на 48 ват. тоже дно снимается, круто выглядит.

но я двоим девочкам покрыла ногти: база коди + гель-лаки ezflow + топ ibd

Через неделю они скинули фото, что пошли сколы, причем база осталась.. вот теперь меня терзают сомнения, что лампа не досушила цвет
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
У меня глупый вопрос, но не знаю куда с ним сунуться. Я динозаврик с уф-лампой на 36 ватт, с ней все ясно, вроде как. 2 минуты сушишь и счастье. Хочется поменять на недорогую ледку или гибрид. И вот тут немного не понимаю, как оценивать мощность таких ламп? Понятно, что чем больше цифр, тем лучше, но как оценить "минимальную" границу". Например, лампа 12 ватт будет сушить гель-лаки? Просто реально смущают какие-то восторженые отзывы про всякие малышки-лед-лампы на 9ватт, которые типа все великолепно сушат за минуту. мне такую не надо, но сам факт. Или лотерея?)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Пиу,Я бы посоветовала все таки.минимум 36 бриллиант.гибрид.Все таки не на один год берете.Меньше. сушат тоже.но дольше и не все.Есть гели которые скукоживаются.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
лорик\, спасибо. сама склоняюсь к этому варианту, но вижу еще в распродажах али ныне популярные ледки sun, на 24в, которые местами стоят дешевле, и думаю дальше)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, раскажите кто заменял лампы в уф36в на лед. Как сохли и как работала лампа. Мне не для работы, а для себя.

Мне думается, надо отталкиваться от материалов, на которых Вы работаете, не все могут просохнуть в чистой LED
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня тоннель был тоже хотела но ледки в гнездо влезли но не горели
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Я поменяла уф на уфлед. Сушит все. Лампы от дяди Алика, но перегорают. 4 штуки стоили около 1500. Несколько месяцев работы и новая
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
В обычную дешевую лампу уф поставила 2 ледки неонейл.Все горит нормально и сушит нормально.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Я пользовалась абоди 48 w год и 4 мес. 4 диода в ней погасли меяца 3 назад , но это ей не помешало сушить как раньше. Неделю назад еще 2 и стала совсем плохо сущить. Заказала на али. Доставка месяц. Думала выкручусь как нибудь . есть тунель на 36 с новыми лампами , есть лед на 24. В пршлом году когда абоди ждала на дешевой китайской месяц работала. Ага.. Выдержала 2 дня. Сушат обе но долго и некоторые цвета морщат. Топ по 4 мин сушила и все равно мутный мне кажется. Заказала еще одну абоди на Аmazon на 12 евр дороже чем на али, но доставка 3 дня. В среду придет. А с али только в середине ноября. Для меня уфлед на 48 лучшая. На других не могу работать.
 
Сверху