Кто скоро едет в Россию?хочу заказать кое что в ОлеХаус!

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Девченки , я перерыла всю Германию. Не могу найти тут эти железки и палочки.Может кто знает где это купить?Или может кто часто ездит в Россию, кому можно заказать. У нас тут в Креативе нет такого.Вот фотки:


Пожалуйстаааа!!!
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
первый раз готовые подложки для форм вижу,хотелось бы тоже такие иметь
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Olesja, ох ты господи. написала бы мне))) я вчерась на выставке купила себе)) к тому же здесь в москве Тиора из казахстана)))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
а сколько они стоят?
Они именно для креативовских форм?
удобнее, конечно, чем самой их делать....Но на худой конец ограбим еще пару парикмахеров, пока не найдем.
А в ОХ они не продаются случайно?
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
класс!!!подложки супер!!!девочки, обясните чайнику как их...???под формы подклеивать????или???спасибо...да и тут в Италии в каталоге СНД не видала таких...надо поинтересоватся..
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
ИНГАОЛ, в москве в олехаусе. они не отправляют почтой. надо придти да купить. у них наверное клиентов океан .все отправляют посылки а они нет.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
вот мать их.....а у меня в Москве то никого!!!!!Может форумчанок московских попросить?
Прямо в чате
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Попросите.Может найдутся добрые люди. мне выслали почтой знакомые моих знакомых. перлись в другой конец москвы изза меня.олехаус даже по москве не доставляет частным лицам.только в салоны. хотя у меня тоже салон. только не в москве. переписывалась с ними.ни в какую.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Olesja,многие русский фирмы не работают с заграницей... тоже вот пытаюсь заказать как то реснички и никто из них не отправляют к нам :(
 
Сверху