цена за работу (германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Девочки из Германии, в теме "цена за работу" очен много интереснои информации, даваите так же делитса своими проблемами, связанными с етои темои.
Я начну. Я новичок и открыла домашнюу студию, долго мучилас с ценами и пришла к етим:
нарашивание на формах/типч с френчем= 42 евро
коррекция= 27 евро
удл. ногт. ложа= 3 евро
3Д, разрисовка, блестки и.т.д =3 евро
укрепление натуралных с френчем= 35 евро
сломанные ногти (вне термина) = 1-3 евро
Ето цены нашего региона, мои немного ниже "салонных" и немного выше других "дома работаюших".
Хотя все клиенты говорят что ногти получаютса аккуратнее и тонче на кончике чем у других, долше держутса и т.д одновременно плачутса что дорого. Хотя мои преподавател сказала что ето даже дешего... Вот и думаи...
А как у Вас обстоят с етои темои дела? Даваите делитса!
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Марина, могу продолжить.У меня тоже студия в подвале оборудована. Цена за новое наращивание френч с удлинением 44 евро, коррекция-30 евро, укрепление гелем с френчем- 34 евро.Все мои клиентки до меня никогда не слышали об удлинении ногтевого ложа и им никто и никогда ногти не зажимал, поэтому смотрят с удивлением, а иногда с испугом на обратный пинцет,фрезер и на зажимы.Меня это иногда развлекает....Мои цены так же ниже салоновских и вобщем не отличаются от цен тех, которые на дому делают.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
natalena, вот и у меня так с удлинением, фрезои и зажимом... А как у вас с клиентами, сколко их? Как им ети цены?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Почему такая разница между новым наращиванием и коррекцией? У меня всегда сложные коррекции, они стоят на 5 евро дешевле новых. 3Д и блёстки я бы тоже не делала по одной цене, одно дело блёсток накидать, совсем другое слепить что-то. У меня цены с 50 евро начинаются акриловые, чуток дешевле гель. Самое дешевое - укрепление натур. ногтей гелем под лак 35 евро. Студия не дома, снимаю помещение. Клиентов не много, потому как я работаю в течении дня. Плачут, что дорого, но мне всё равно. Кому дорого, пусть идёт к китайцам, у них на 5 евро дешевле, но результат сильно отличается:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Vilissa, ну я думаю если снимат студию и платит за аренду то цены должны быт конечно выше. Вот и я с коррекциеи парус, делаю тоже почти толко сложные, смена кончика часто(чтоб и из нутри красиво было) а беру, для етои работы, мало. Но я толко собираю клиентов и трасус за каждого...
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
я тоже не так долго работаю и набираю клиентов, да и опыта маловато, моим работам до галереи еще далеко,отсюда и цена. Хотя, если поднять цену( в будущем, когда в себе уверена буду), то сомневаюсь что у меня вообще клиенты будут.И при такой цене нет-нет да пожалуются,что денег нет и т.д.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Девочки из Германии, в теме "цена за работу" очен много интереснои информации, даваите так же делитса своими проблемами, связанными с етои темои.
Я начну. Я новичок и открыла домашнюу студию, долго мучилас с ценами и пришла к етим:
нарашивание на формах/типч с френчем= 42 евро
коррекция= 27 евро
удл. ногт. ложа= 3 евро
3Д, разрисовка, блестки и.т.д =3 евро
укрепление натуралных с френчем= 35 евро
сломанные ногти (вне термина) = 1-3 евро
Ето цены нашего региона, мои немного ниже "салонных" и немного выше других "дома работаюших".
Хотя все клиенты говорят что ногти получаютса аккуратнее и тонче на кончике чем у других, долше держутса и т.д одновременно плачутса что дорого. Хотя мои преподавател сказала что ето даже дешего... Вот и думаи...
А как у Вас обстоят с етои темои дела? Даваите делитса!



На Кипре коррекция стоит(у девочки дома) 50 евро
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KOTIONOCEK2003, да...в студии при школе где я училас стоит от 75 до 125 евро, но куда мне до них...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я работаю на дому, из-за етого должна снимать квартиру больше, налогов я с етого не плачу, я не знаю к кому себя отнести. Всё официально. Беру я за акрил новое наращивание 50 за гель 40
Коррекция гель 30 акрил 35
Роспись в зависимости от сложности от 10ти Евро.
Ну и остальные цены я просто говорю сколько ето стоит, если показывают мне на фотку и всё. Уже стилеты короткие за 100 делала и Еджики за 120 с росписью Цены я подняла недавно из за того, что на жизнь хватает, сайт стоит в интернете неплохо посещаем, хочу избавиться постепенно от ноющих, что дескать 35 с розочками ето дорого, когда наберуться клиенты по новым ценам тем, что ходят по старым скажу "адью", а пока баллансирую с тётьками, которые и по старым ценам ходят, потому, что по новым ещё не так много пришло. В общем у меня пока ето все в разработке.:)
При етом в радиусе 2х километров от меня живут девушки, которые за 20 делают, насчитала таких человек 5. Если бы не конкуренция а у нас ето полгорода, то т ак дёшево бы не работала. Когда говорю людям свои цены такое впечатление, что я ихней жизни угрожаю вечная фраза "А вон там за 15 делают"- уже задолбала

Добавлено через 2 минуты
sonne_w_75,ето где ж такая студия?????
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Может я и мылю не правильно но считаю надо ориентироваться на то сколько в среднем стоит в районе и на то сколько бы Вы(или мы:)) сами были готовы заплатить за услугу:eek:(это чисто мое мнение). У меня клиенты только немцы а они оч белый френч любят(по крайней мере мои:rolleyes:) так вот новое наращивание с блм френчем и один мукфингер про руку:swoon: 39 евро, с цветным или блискучим с прорисовками ит.д 44 евро. Коррекцмя соответственно 29 и 34:eek:. Средняя цена у нас работаю то же дома...

Добавлено через 5 минут
evgenia waegner,А таких студии не мало... У нас не далеко девочка дом построила со тудией внизу и работает на КАТАРЕНЕ там ниже 100 евро ничего не предложат... А в соседнем доррлхаузе обе по 20 евро пилят:p
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Вставлю и свои 5 центов :)

У меня цены на
новое наращивание 40,
корекция 30,
с рисунками 35 евро
Считаю что дешево, нас тут немцы и китайцы за работу беру больше, а делают каку.
Все это знают, и все прут ко мне....клиенов хватает, новеньким уже отказываю.
И это при том, что работаю я только с русскими! принципиально )))

Хочу после нового года поднять цены, проредить клиентуру.
коротули останутся 30,
средняя длинна 35
на длинные ногти 40 сделаю.

Коррекции у меня сложные, с поднятием кончика.... и на длинные ногти очень чувствуется разница во времени (+1 час) и устаю очень.

Работаю на дому

Вот только не знаю как это преподнести клиенкам, как сообщить о повышении.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, вы имеете в виду где студия где я училас? Ето тренд-наилс в гуммерсбахе

Добавлено через 1 минуту
LADY S, а вы давно етим занимаетес? Сколко у вас клиентов (база)
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Вот почему мы всегда должны ОПРАВДЫВАТЬСЯ(по другому не могу назвать:nah:)когда цены поднимаем?В магазин приходишь а там уже подняли и никто не знал..Я когда весной подняла (как получили счет за свет:() всех прдупредила что со следующго мсяца дороже если кого не устраиват есть время найти другого мастера....все остались:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да, если в салоне поднимают цены то так не возмушаютса как если ето происходит дома...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75,В том то и дело а ели еще и клиентов много и хочеться "отсеить" то тогда вообще ничего обьяснять не надо:(
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lejla04, да но часто, особенно в начале как у меня, клиентов еше маловато, вот и трасешса за каждого и выслушивайеш их "ои дорого" и начинаеш сомневатса, а может правда дорого, может не придет болше никто. Вед денег вложила не малые...
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
я думаю,цены за работу зависят ешö от цены материала,когда мне говорят что там то делают за 15,-,то я говорю им ,так вы подумайте сколько может стоить гель,если за 15,- делать, и всö все вопросы отпадают.у меня коррекция от 27,- плус наиларт отделно
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Lilija, я одной предложила сделать ногти пробником, купленным в ибее для мустеров, за 2,99. Не согласилась:) я бы только за свою работу взяла - но тоже не 15 евро:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я уже сколько пытаюсь сделать понятный для клиентов праислист , но всё никак не прийду к окончательному мнению . На сегодняшний день у меня этот висит

 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,Мне кажется если так много всего то и клиенты путаются и сам не знаешь что почем;). Мои всегда знают что им платить и я не парюсь:). У многих видела что камуфляж стоит экстра а у меня все в цене мож и не правильно но пока так:p
 
Сверху