Сдам кабинет Москва

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки я снимаю кабинет в салоне ищу партнера на съем на день через день или договоримся, кабинет 2 минуты от м.Марьино стоит 15.000 в месяц на двоих по 7.500 собираюсь ставить там вытяжку хочу на двоих аир майджик, но готова поставить за свой счет тогда аренда будет стоить 9.000 , да кстати можно брать клиентов с улицы 70% и 30% салону но их не много.Хочется найти порядочного человека , чтобы были доверительные отношения , все таки там все оборудование и материалы находятся,пишите в личку , очень жду)))
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Ну так не принимайте клиентов салона , работайте на себя , аренду я плачу за кабинет но своих клиентов они не обязаны поставлять бесплатно , хотите берите их клиентов хотите нет , мне кажется это хорошие условия 70 на 30 , тут дело не в аренде , аренда это для себя, а дело в их клиентах они и в рекламу вкладывают и много чего делают чтоб привлечь этих клиентов , так что можно работать на своих без проблем
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskov
Cдается в аренду оборудованный маникюрный кабинет м. Строгино

Сдаетсяв аренду оборудованный кабинет под маникюр.
Расположение:м. Строгино, ул. Кулакова (10 мин. от метро)
Возможнакруглосуточная работа маникюрного кабинета.
Площадь помещения 12 м2
Оборудование: стол для маникюра (возможнаустановка второго маникюрного стола), кресла, тумбочка, шкаф, диван для отдыха,столик, оборудованная комната с раковиной, душевой кабиной и уборной.
Стоимость:15 000 руб. в месяц.
По всем вопросам обращаться по телефону8-916-913-28-14 Арина Юрьевна.


 

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам кабинет 12 м2 в студии красоты, полностью оборудован (стол, кресло пед-е и т.д.) от м.Серпуховская 10 мин. пешком , 1000 р день. 89162250333
Салон уровня бизнес -класса.
 

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, предложение все еще актуально. Мне нужен в напарники мастер, т.к. кабинет простаивает, по причине моей занятости в др.месте. В кабинете есть все: стол,кресло педикюрно -косметологическое, шкафчики, стилажи, телевизор,двд, раковина (водопровод ),музыка. Клиентам очень нравится интерьер и обстановка салона. Жду откликов :)
 
Сверху