Воронеж/Липецк - профмагазины

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Всем доброго времени суток! Может есть люди с Черноземья, подскажите магазины в Воронеже или Липецке с большим ассортиментом всяких прибамбасов для наращивания. А то в нашем городе очень мало таких магазинов, а какие есть - в них гели каких-то непонятных фирм. (( Незнаю что делать. Он-лайн покупки остерегаюсь делать, потому что надо покупать и лампу УФ, да боюсь за ее сохранность (в том смысле, что она не битая придет).
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Удалена ссылка!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Спасибо за ссылку. Но как я вычитала на форуме - качество товаров рунейла не очень... Ведь так? :N
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В Воронеже в ОС-студии качественные материалы на ул. Бакунина, ранее магазин был в РЦ Парнас (Учебный центр Алла Белла). Продукцию только там беру. В Рунейле действительно слышала, что дешево, но на счет качества ничего не могу сказать, не работала. Ноготок - китайская продукция:087:, в Гамме на Кольцовской для ногтей мало чего, в основном все для парикмахеров. Это так, краткий обзор, а если посоветовать магазин - только ОС-студия.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Tata-Tatka, Еще возле цирка есть, там все изи и ibd
"Маргарита", А на Бакунина где? Можешь подробно объяснить?
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
значит так)) я покупаю либо в изюминке, либо в подарочном, либо в меркурии.
больше пока нигде не знаю(((

Добавлено через 36 секунд
кстати, изюминка находится на октябрьском рынке.
 
Последнее редактирование:

via

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки в Липецке в школе Ольги Бессоновой есть магазин. Да он находится недалеко от центрального рынка.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
а если посоветовать магазин - только ОС-студия.
ну я бы так категорично не говорила. в том же районе есть студия-магазин CNI. тоже большой ассортимент продукции, вся сертифицирована.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
липецк
В Доме Художника на Водопьянова 21, (оф. 405 на 4-ом этаже) есть тренинговый центр и магазин. Очень большой выбор дизайна и всего прочего. Есть гель JessNail (производство Англия) густая консистенция, хорошее качество - 300 руб. Сама пользуюсь. Там вообще не дорогие цены.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
в тц "на неделина" есть отдельчик, там много биогелей IRISK и всякого такого)))
еще в тц "ноябрьский" есть отдельчик внизу. даже два)
 

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
В Липецке за "Меркурием" студия Ольги Сошниковой Есть Алла Белла ,ЕSN,Моцарт хаус,нейл криэйшн и для дизайнов и лампы и дрели.
 

***Elena***

мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Девчата а где краску купить в Липецке можно поликолор....уж очень нужна...
Если можете узнайте пожалуйста для меня.... а ещё разноцветный снежок... у меня только белый я его как наброла у Шанской Е. хоть и экономлю всёравно заканчивается и мне от этого становится плохо.....ПОМОГИТЕ
 

loo

Будующая звезда
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tyumen-Lipetsk-Moscow
есть в Креативе кое-что...так же в ТЦ "Ноябрьский" есть два отдельчика...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
***Elena***, в липецке не знаю а в воронеже в маг. чёрная речка-полно))))))

в воронеже в салоне марлен у цирка-ириск и формула профи появилась)))а в ру нейле очень разнообразные и дещёвые дизы))))))и коробочки для типс по 13 руб.и пилки 100,150
,180 по 15 р(каче6ство не айс-я их использую как одноразовые))))))))
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
***Elena***, я думаю в "доме художника" есть. там 2 отдела осталось художественных.
а где можно купить финиш коди в липецке?? уж очень его хвалили:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Iriskamag,реклама на форуме запрещена! По поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору![/MOD]
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В Воронеже несколько основных магазинов ногтевого сервиса: - рунейловский, адрес забыла, они кажется куда то переехали - материалы недорогие, но гели сыпятся. -Дорогие магазины от проф школ, адреса известны: с Ibd, изи фло и т.д. - качество гелей также изветно. - Магазин Ноготок в северном - цены чуть завышены, продукция лина или джина, BO - выбор хороший.- Магазин Ириска на домостроителей - цены одни из низких в воронеже, продукция: IRISK, Ledy Ann, nika nagel, выбор материалов огромный.Магазины где материалы представлены в небольшом количестве:Марлен у цирка - немного айриска, гамма -давно не была (т.к. сейчас закупаюсь в Ириске), когда была продовали айриск, планет нейлс; креатив, там, кажется профинейлс.Это по крайней мере из известных мне.
 

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
девочки, в ноябрьском половина гелей - ПОДДЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! IBD там нельзя брать, вот щас поеду, попробую поменять его...
а так в армаде новой сейчас много всего появилось хорошего, и цены достойные.
 

Земляника

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Я тут недавно узнала такую информацию,что в Липецке продукцию Yoko может продавать только Креатив,типо у них лицензия.Мне нравится у них камуфляж,я покупала его за 540 р.,а в Креативе он 740р.Странная позиция у производителей,про- давать эксклюзивное право и не оговаривать процент накрутки?:(
А поликолора в Липецке нет,сама долго пыталась его здесь купить.
 
Сверху