Гель-лаки Beautix производство Франция

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
apoptygma, спрошу про сертификаты у офф.представителя. мы с ней общаемся.
Гелиш и СНД не советую. У нас в Риге официалы Soneil Studio единственные, насколько мне известно. Но суть не в этом. Поганые древние составы.
Я сейчас пошла в салон, где купили свежую партию гелишей. Я уже и забыла, что такое прозрачная жижица, которая кладется в 3 слоя, уползает с края и нереально нанести под кутикулу. А еще чуть толще положишь, кукожатся при сушке даже в современных Сан лампах!!! :(
мы с напарницей материмся и потихоньку направляем хозяйку в сторону бьютикса и неонайла.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, вот вот, еще год назад они были нормальные, а сейчас это недоразумение какое то а не глак
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
цветниками гелиш не пользовалась,но база гелиш для меня наилучшая. сейчас хныкаю, тк невозможно его у нас достать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, я тоже очень любила базу гелиш , пока она не стала у нас стоить 1800
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, я тоже очень любила базу гелиш , пока она не стала у нас стоить 1800

я не понимаю,почему так подорожало. в штатах осталась прежняя цена,они только поменяли баночки
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, у нас изначально цена такая была потом опустилась до 600. Потом бабахнул доллар и стало 1800 и уже не опускается .
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, у нас изначально цена такая была потом опустилась до 600. Потом бабахнул доллар и стало 1800 и уже не опускается .

не может он быть дешевле 16 баксов+доставка.иначе это подделка
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Aktoosh, это ваш пост на Отзовик? Хитроо! Чем больше просмотров тем круче? Самая хитрая чтоль?
Пробуй и нам расскажешь
 
Сверху