Пилки и шлифовщики

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
olka написал(а):
Канарейка написал(а):
MeerPenka обезьянкой полируют :lol:
а пилят тигром, волком и лисой :lol:
Хочу я про эту самую обезьяну спросить.К ней ещё жидкость продают полировочную.У меня вопрос:а стоит ли её брать.Или это просто трюк.А за этот трюк 15 баксов что-то не хочется платить!Без неё что не полируется?! :roll:

Обезьяной с Миракл Шайном, если купите другой полировщик можно с маслом. Я люблю Миракл Шайн, очень удобно.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Nayada написал(а):
Обезьяной с Миракл Шайном, если купите другой полировщик можно с маслом. Я люблю Миракл Шайн, очень удобно.
Спасибо за ответ!Я эту обезьянку сегодня заказала,но без М.Шайн.Получается всё она бесполезной окажется!Придется хозяйку опять раскручивать на этот самый Шайн.Она меня убьет за все мои раскрутки :eek: :eek: :eek: .
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olka я без миракла полирую
зеркальности не доиваюсь, но блеск есть :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Канарейка написал(а):
olka я без миракла полирую
зеркальности не доиваюсь, но блеск есть :D
Успокоила.Завтра заказ придет,буду пробовать.А хозяйку на Миракл в следущий раз раскручу! :p
 

Cinderella

Новичок
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
:lol: А я замшевый полировщик хочу приобрести. Да пока у нас в Минске найти не могу. Как только найду обязательно обзаведусь. Почему-то кажется им очень удобно работать!
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Nayada
А если Шайном и пилкой, блеск, как покрытие? Я вот в конце наношу зашиту от ультрафиолета ИзиФло. Если шайном делать, как потом наносить, пузырей не будет? И зачем шайном, если потом всё-равно перекрывайу покрытием? Есть ли смысл?
 

Александр

Постоялец
Сообщения
646
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Норильск
MeerPenka
после шайна УФ покрытием затем, чтобы УФ-лучи не воздействовали на акрил. Если такого воздействия не ожидается, то можно и без него.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
А как правильно и чем мыть пилочки после наращивания? :))) Я просто мыльцем и водичкой. Может как-то по-другому??
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
~extradream~

никогда не мыла пилку, просто стряхивала (стучала ей о край стола) пыль и все.
неужели ее еще мыть надо? :?
Вот у меня проблема с полировкой (3-х сторонняя) Самую первую не могу очистить, не знаю как :oops:
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Татка, да, я мою :))) мне так показывали. МОЖЕТ ещё кто-нибудь ответит?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Смотря какие пилки вы используете.Если после "помойки" они не утрачивают абразивности-пожалуйста.В противном случае проще подарить клиентке.А вот как полировку можно засорить-ума не приложу.Поверхность у неё гладкая(плотная,типа резины),так что можно просто сполоснуть(без щётки),дабы не испортить поверхность.
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
маня
Вы наверное не поняли, полировка трех сторонняя, вот меня интересует очистка первой стороны, она такая чёренькая слегка шершавенькая, остальные гладкие стороны. Просто я боюсь, если щеточкой по ней пройтись даже слегка она испортится :? А то так она не стряхивается и просто водой с мылом плохо отмывается. Может кто знает что делать? :oops:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
я не мою, а стряхиваю и в шариковый стерилизатор на 5 сек

шлифовщик и полировщик не подвергаются никакой обработке
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Татка не поняла вопроса.
и ещё добавила пояснения в свой предыдущий пост
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Татка его не едят
в нём стерилизуют
это как кастрюля с толстыми стенами
стены нагреваются внутри
и шарики соответственно засыпаные внутрь тоже нагреваются очень сильно
 
Сверху