Пилки и шлифовщики

Ninushka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Канарейка, ща выложу обещанные фотки с моими первыми ногтями
 

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
Если использовать машинку и твётдосплавные насадки, то один раз потратившись можно пару лет пилить без проблем, для конечной фазы используя только шлифовщик и полировщик. :p
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Sergey
04.09.06 собираюсь покупать насадки для машинки, проконсультируйте, пожалуйста, каким должен быть оптимальный набор насадок. спасибо!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
мне тоже хочется набор мастера увидеть
у меня много насадок, но чего-то не хватает

и ещё очень хочется насадку для шлифовки и полировки :cry:
 

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка написал(а):
мне тоже хочется набор мастера увидеть
у меня много насадок, но чего-то не хватает

и ещё очень хочется насадку для шлифовки и полировки :cry:
Алёна, мы получили порядка 200 видов насадок, корунд, алмаз, твёрдый сплав и др., можно работу ими посмотреть у нас в офисе, или 6 сентября Инна проводит мастер-класс в компании "Оптион" :D .
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Я пилочки всегда стряхиваю хорошо щёточкой,потом брызгаю дезинфектом.Сейчас в специальных коробочках надписала имена буду класть туда каждой клиетнки свои.Надоело на всех одни и те же пилки использовать,хоть и дезинфецирую.Да и думаю клиентке будет приятно видеть,что только ее применяются только к ней.Я права?
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Татка написал(а):
маня
Вы наверное не поняли, полировка трех сторонняя, вот меня интересует очистка первой стороны, она такая чёренькая слегка шершавенькая, остальные гладкие стороны. Просто я боюсь, если щеточкой по ней пройтись даже слегка она испортится :? А то так она не стряхивается и просто водой с мылом плохо отмывается. Может кто знает что делать? :oops:
Может она просто сточилась?Так как у нее образив больше,она быстрее из строя и выходит.А если щеточкой пройдетесь,то не страшно,уж не сильнее чем полировать ноготь с нажимом
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Канарейка написал(а):
я в шариковый стерилизатор сую на 5 сек
А мне вчера в магазине сказали что пилки нельзя!Может есть такие какие можно или без разници?Они не поплавятся? :shock:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
gatitulya написал(а):
Канарейка написал(а):
я в шариковый стерилизатор сую на 5 сек
А мне вчера в магазине сказали что пилки нельзя!Может есть такие какие можно или без разници?Они не поплавятся? :shock:
Я не решалась пилки в стерилизатор сувать :shock: ,думаю,что стоит попробовать :wink:
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
Очень нравятся пилки от ОЛе Хаус. Например основная- Аут Блек , конечно дороговато для одной пилки 120р , но ее можно и мыть и стерилизовать и в растворе обрабатывать. Хватает человек на 5. Один минус- дорого!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
:) а я тоже мою пилки с мылом каторым стерелизуют ручки и когда они высыхают брызгаю стерилизатором и нормально всё(нас тоже так учили).полирую акриловые ноготки без усилия моментом пилкой для полировки фирмы одиссей ,самая моя любимая ,после всех перепробованных остановилась на ней и уже навсегда :lol: ну очень её люблю__ногти аж зеркальными становятся :) главное быстро и без усилий :) :) пробовала полировать натуральные........ эффект тот же блеск и красотищя
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
КАРАМЕЛЬКА[/bнет это я пишу по русски с этой фирмой работает занменитый транг у них акрилы и гели отличные по моему елена шенская сейчас работает на этой фирме видела на фотографиях с мастер класса там эти баночки :)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, эти?
miracle%20shinner.jpg
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah
может и эти )) уменя она другая типа бумеранга)) на сайте каторый ты дала одисеевский там она есть.одна сторона белая.вторая светло зелёная.продукция конечно дорогая но акрилы :D это ,что то))я их обожаю.незнаю,как картинку приставить :cry:
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Очень нравятся пилки от ОЛе Хаус. Например основная- Аут Блек , конечно дороговато для одной пилки 120р , но ее можно и мыть и стерилизовать и в растворе обрабатывать. Хватает человек на 5. Один минус- дорого!

Ну если хватает на 5ть человек,тогда и не дорого совсем.У меня сейчас пилки хватает на 1-2 человек...
 
Сверху