Наши кабинеты педикюра!

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортуна, Есть крафт-пакеты самоклеющиеся, они прозрачные, и для автоклавов и для воздушных есть.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
ои как все классно, что то мне при виде инструментов и всего остального опять в больницу захотелось ( работать :))
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Фортуна, Есть крафт-пакеты самоклеющиеся, они прозрачные, и для автоклавов и для воздушных есть.

А ссвлочку на прозрачные крафт пакеты для воздушных стерилизаторов можете дать? Потому то у нас в городе ничего не купить?
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Ну девченки,ну класс!Кто работает по педикюру завидуют белой завистью.О таком только мечтать.Какое кресло!А аппараты!Как все удобно!Хоть приезжай к Вам на педикюр.Хорошо Вам пусть работается,с отдачей!Умницы,нам теперь есть к чему стремиться!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортуна, Наташа, вы посмотрите на просторах интернета, фирм очень много. Просто у меня то автоклав, и там где я заказываю, для вашего сухожара пакетов нет, я посмотрела. Но когда я еще искала с кем мне работать в плане поставки, то часто видила крафт-пакеты для сухожаров, но прозрачные. Они такие все из специального пластика без бумаги. Наверняка у них у всех есть и доставка в другие города. У стоматологов смотрите.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Фортуна, Прелесть кабинет!!!!
Просто голубая мечта!!!

Добавлено через 6 минут
Lichinka, Хорошо оборудованный кабинет.
А сын ваш серьезно так выглядит, в одежде операционной камеры.
Ему так удобно работать? С высоко поднятыми руками?
 
Последнее редактирование:
E

elkabonys

Guest
Фортуна,
Lichinka, девочки! Замечательные кабинеты у вас! Вы молодцы!!!!
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,какие прекрасные у вас кабинеты.
восторг полнейший.
браво!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Lichinka, Хорошо оборудованный кабинет.
А сын ваш серьезно так выглядит, в одежде операционной камеры.
Ему так удобно работать? С высоко поднятыми руками?

Ну да, у него разная одежда. И курточки всякие на молнии и штаники. Просто переодически в стирку все забирается. На этой фотке он так одет, хотите еще в другой форме сфоткаю. У меня вообще всякой разной одежды полно, разных фасонов и цветов. Белый цвет у нас не пользуется популярностью,не прижилась, детки боятся тетенек и дяденек в белых халатах, так и висит невостребованная. А так и желтая ,и голубая, и синяя ,и разное. В апреле собираюсь еще прикупить.
Руки, не знаю, нормально, удобно наверное. Я сама тоже кресло высоко поднимаю когда пятки обрабатываю, мне удобно, спина прямая и не болит. А то раньше у нас кресло было которое не так высоко поднималось, так вся извертишься пока стопу обрабатываешь, особенно ести полный человек, потом плечи и руки болели. А сейчас нет. У меня еще старая травма правого плеча и руки, а сейчас мне очень даже хорошо, сижу как королева.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Lichinka, Я сама смотрела на эту одежду операционного персонала. Она такая красочная!!!
http ://www.7daysshop.nl/Kledij-voor-OP-%2B-Zorg/OP-Oversteekkiel-voor-hem-en-haar--Duopack-20165-NL_NL-7DAYS

У меня тоже со старым креслом уже в спине странные ощущения были. Как будто жжение под лопаткой.

[MOD="rybka"]только ссылочки делайте неактивными.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортуна, да я помню, даже сегодня на работе уже сфоткала.Завтра постараюсь вечером вам показать.

Добавлено через 17 часов 23 минуты
Как и обещала, моя упаковочная машинка

HOj8wCnXEiA.jpg
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Lichinka, мне очень понравилась, так мало места занимает, как она называется польностью? Напишите пожалуйста.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, спасибо за тему! Так давно ждала, когда вы откроете "бесплатный мотиватор" для занятия педикюром, и вот дождалась. Классные кабинеты, есть к чему стремиться. А можно вопросик не очень в тему? А массаж ног вы в перчатках делаете?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Rapira, своим уже постоянным клиентам без( с учетом совершенно нормальных) ног, а первичным клиентам в перчатках и с маслом. Виниловые перчатки для массажа мне нравятся. Но все таки, по честному чаще без.

Добавлено через 5 минут
Lichinka, почемуто написано так :Устройство для запечатывания пакетов Legrin 210HC
длина запаячной планки 210 мм, ширина шва 10 мм, для запайки пакетов со СТЕРИЛИЗОВАННЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ. Ведь упаковывают до стерилизации. Опечатка?
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Lichinka, Фортуна,Молодцы! Я поскромнее:). Умнички! Есть на кого равняться.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортуна, да, скорее всего, по другому не логично. Они наверное забыли слово ДЛЯ стерилизации инструментов подставить. Кстати,самая дифицитная модель, ждала где то месяц, пока появилась и не везде она есть. Я покупала в мед. магазине для стоматологов. Мне тоже понравилось что не очень большая, хотя на вес не легкая))).Место надо экономить)))

Добавлено через 4 минуты
Rapira, я массаж сама перестала делать, этим сын занимается, он без перчаток работает, но только на здоровые стопы. А я не люблю, не мое это. Я чистый технарь. Ну вот сейчас сын к Бауману на массаж пойдет учиться, мне там некоторые движения в конце пед-ра у него понравились, небось обучит мамку, вот и буду делать по быстренькому в конце процедуры. И я не притомлюсь и пациенту приятно.
 
Последнее редактирование:

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Добавлено через 4 минуты
Rapiraнебось обучит мамку, вот и буду делать по быстренькому в конце процедуры. И я не притомлюсь и пациенту приятно.[/QUOTE]
В перчатках?:eek: Я массажу обучилась уже много лет назад, одно время даже практиковала, а уж мужа кажный вечер ублажаю именно массажем стоп, люблю его очень...(их обоих: и мужа, и массаж:))Ну так с мужем все понятно, родные пяточки, какие могут быть перчатки! А с другой стороны, какой может быть массаж в перчатках?:swoon:

Что-то с цитатой у меня не получилось, прошу прощения..
 
Сверху