москва- где что купить?

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Девченки, еду впервые не проездом в Москву и хочу посетить некоторые места (кроме достопримечательностей, конечно:p), где можно недорого купить всякое для ногтей. Москвичи, кто куда посоветует сходить и что где есть.

Про лужники слышала. Хотела узнать- это рынок или что? если таксисту сказать "на Лужники", я приеду куда надо?
Может есть хорошие недорогие магазины, где можно купить акрилы, нейлартовские штуки, художественные кисти и т.д.

А еще, если кто-то из Москвичек вызоветься меня сопроводить, пообщаться, познакомиться и вечерком где посидеть - я только ЗА!! :eek:;)Буду с 25.05 по 04.06!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
MeerPenka, Лужники - это огромный рынок. В основном он вещевой (барахолка такая типа), но есть там всяко-разно, начиная от бус и заканчивая часами и ножами :)) В том числе и ногтевые палатки.

КоДи еще есть со всякими клевыми штуками для дизайна. Там здоровская органза, колотый опал очень красивый и классная штука - колотая ракушка :))

В кое-какие дни я смогу сопроводить вас, наверное :) Точно не могу в понедельник и вторник. В остальные у меня плавающий график :) Могу потом в личку мобилку скинуть :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
MeerPenka, магазигнов полно, лужники - там всякий хлам, ну и по компаниям, Изи Фло - Виктори, и так далее. А в какие из этих дней вы хотите отправится за шоппингом ? :)
Я могу присоединится 28 или 29 вечером
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
новый магазин для профессионалов "фанки шоп"

Приезжайте к нам!!! Здесь (на Пушкинской) и погулять и посидеть есть где. Можно даже сходить в театр, который находится рядом с магазином.
Открылся новый магазин для профессионалов "Фанки Шоп"
г. Москва, м. Пушкинская, Тверской бульвар д.19/1 на территории салона "Бо Визаж" (5 минут пешком от метро)
тел. 203-31-98, 8(903)515-44-05, Марина.
В магазине представлена продукция от производителей EzFlow, -i.b.d-, INM, OPI, Essie, China Glaze, инструменты от можайского завода -по 920 руб, (долго держат заточку), а так же декоративные элементы для дизайна (сухоцветы, глиттеры INM и не только, стразы iNM и др.)
Действуют скидки для выпускников студии "Виктори".
Скидка 15% на все кроме OPI.
Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Работаем под заказ.
Можно записаться на мастер-класс на INM - БЕСПЛАТНО!!!
Будем рады видеть Вас в нашем магазине!!! :D :D
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
knopka, согласна, что в Лужниках в основном всякий хлам. Но там есть и стоящие вещички. Там просто дофигища всякого разного для дизайна (не все хорошее, но есть). Типсы для экспериментов и для табло с дизайнами можно купить и в Луже, да и всяких сопутствующих штукенций, которые не обязательно должны быть с известным лейблом там вагон.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
согласна с фоксиком, там можно найти такие классные вещи, если поискать)))) я вот купила бирюзовые бульенки, довольная прям жуть)))) думаю, надо съездить еще купить остаток)))
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
девочки, а у меня такой вопрос. на последних работах с_оксаны_с (в старой галерее) используется какой-то опал. как я поняла это битый камень, оченб переливчатый. где такое можно купить в москве, и как это правильно называется? подскажите пож-та. если непонятно объяснила, могу дать ссылку на фотку.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Helen, колотый опал. Продается в Коди. Бывает разных цветов.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Foxy, Ой, Лисичка, я была бы рада, если бы ты смогла меня сопроводить, заодно и познакомились бы. Кидай конечно мне свой телефон!:D

knopka,
Я еще не знаю, когда, но думаю, у меня каждый день вечером будет время, а днем я не знаю, я пока что не знаю, как выглядит расписание курсов, но предполагаю, что целый день идет обучение.


А когда работает Коди? и до скольки на рынок еще есть смысл ехать?
Если не получится с магазинами, думаю можно просто вечером где-то посидеть познакомится:rolleyes:
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
MeerPenka, в Лужу ехать надо до 16 часов, потом ногтевая закрывается. В Коди желательно тоже днем успеть, а то они могут сматываться раньше.

Блин, я вот сказала, что буду свободна, а выясняется, что видимо и не особо буду :( У нас лит.редактор в отпуск собралась, я буду на подмене.

Но телефон все равно кину :) В какие-то дни я все равно смогу.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Foxy, тогда я как приеду, в первый день скину смс со своим номером и ты пиши, когда ты сможешь- там решим.
Leja, ага, сейчас гляну.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
MeerPenka, ок :) Только на мой прямой если смс писать, добавь в самом начале +7903 ХХХ ХХ ХХ. Но если звонить, то номер прямой :) Ничего набирать не надо. Такая система "нипель" у Билайна, блин :( :(
 

Барабашка

Новичок
Сообщения
72
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне в личку скиньте пожалуйста адрес Коди)

А Лужники не обижайте,это отличное место!и недорогое.
Там продаётся всё то,что продаётся в дорогущих магазинах за аренду(я не про ногти)
Спасибо за внимание!
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки, скиньте пожалуйста адресок коди в личку.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушки,перед тем ,как ехать в коди обязательно сделайте звонок.Просто там мажет никого не быть..
 
Сверху