Nfu.Oh. Гелевая система

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Подскажите, какой именно препарат надо нанести после фрешнера и праймера? (если это 3-фазник)
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Здравствуйте, никогда не пробовала вашу продукцию...решила купить финиш без липкого слоя, а он ужасно вонючий и желтит...зашла по вашей ссылке на ваш сайт, и поняла, что такого я точно не вижу...даю вам ссылочку....скажите пожалуйста, это ваша продукция или подделка?...))
 

Вложения

  • fake.jpg
    fake.jpg
    2.5 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
***lubasha***, это не наш(((!!!Но спасибо за ссылочку!

Добавлено через 30 секунд
vika_m, если 3х фазник, то базовый гель!!!
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
***lubasha***, да, понимаю Вас, попробуйте нашу оригинальную продукцию, Вам понравиться))!!!!лучше всего приобретать у официальных дистрибьюторов.
 

KBeloglazova

ksenya suvorova
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, в какой момент поджимать строительный гель?
Присоединяюсь к вопросу. Пока опытным путём не удалось подсчитать, так как гель печёт и клиентки руку из лампы достают по несколько раз, думаю скоро выработать алогоритм действий получится, но хочется официальной информации от представителей nfu
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
Nfu.Oh.Оля, скажите пожалуйста, а можно использовать дегидратор и базу Nobel, а остальное моделирование выполнять материалами вашей фирмы?Как NFU.OH взаимодействует с материалами других фирм? Хочу перейти на ваши материалы, но выбрасывать другие жалко, хочу их доюзать, а потом уже купить полную систему NFU.OH. Заранее спасибо за ответ:).
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...а можно использовать дегидратор и базу Nobel, а остальное моделирование выполнять материалами вашей фирмы?Как NFU.OH взаимодействует с материалами других фирм? ...
В виду достаточно большого количества материалов и марок совместимость специально не тестируется. Любые выводы по сочетанию материалов это, скорее, опыт и практика мастеров (примером может служить тема "экспериментов" Делимся опытом работы с акриловой системой nfu.oh.
Обобщенно можно предположить, что дегидратор другой фирмы не должен особо повлиять, а вот сочетание базы и строительного геля разных производителей лучше попробовать до ответственного моделирования. Наблюдения можно смело оставлять в этой теме :).
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
у меня вопрос,возможно глупый,фирма НФЮ мне по душе,много хорошего есть,а вот цветных гелий нет,не планируются цветные появляться?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Житомир
Подскажите пожалуйста камуфяжем Nfu можно делать подолжку?или нужно прозрачным или розовым?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
подскажите, купила гели, о базе читаю, написано, что обработать пластину, обезжирить и нанести базу, т.е. можно без праймера? я недавно делала себе, сделала без бонда и праймера наваших гелях, пока все норм (хожу неделю) , обычно у меня отслойки
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
подскажите, купила гели, о базе читаю, написано, что обработать пластину, обезжирить и нанести базу, т.е. можно без праймера? я недавно делала себе, сделала без бонда и праймера наваших гелях, пока все норм (хожу неделю) , обычно у меня отслойки
У Вас получился устраивающий результат и без обезжиривателя. :)

Полная процедура работы с гелем предусматривает использование праймера.
(процедура более подробно: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4256#16)

Общее описание препаратов, включая праймер: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5054
Если не ставится задача "улучшить связывание с натуральным ногтем" в нашем случае геля, то, естественно, можно моделировать без праймера.
 
Сверху