Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Интересно

Lotty, все вменяемое перечеркивает ее отношение к обработке инструментов.
А как вы обрабатываете кусачики?

цитата с сайта о стерилизации хирургических инструментов : "Стерилизация режущих металлических инструментов.
Проведение стерилизации режущих инструментов с помощью термических методов приводит к их затуплению и потере необходимых свойств. Основной метод стерилизации режущих инструментов – холодный химический способ с применением растворов антисептиков.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Danatela, представитель секты "свидетели Дзык" не иначе...ну или сама Дзык собственной персоной. Здрасьте! Рады видеть! Безумные люди всегда любопытны в общении :) А если общение с ними стоит дорого, а нам тут бесплатно перепало - так вообще каааааайфффф!

Добавлено через 3 минуты
цитата с сайта о стерилизации хирургических инструментов : "Стерилизация режущих металлических инструментов.
Проведение стерилизации режущих инструментов с помощью термических методов приводит к их затуплению и потере необходимых свойств. Основной метод стерилизации режущих инструментов – холодный химический способ с применением растворов антисептиков.
Да не дай Бог попасть на стол к хирургу, который на этом сайте пишет...
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Danatela, меня смущает что вы тут, на профессиональном форуме, рекламируете этого "самородка" (в плохом смысле этого слова). Вы хотя бы форум почитайте и может быть поймёте кому вы пытаетесь втюхать эту информацию. И не старайтесь убедить нас в обратном. И так, для расширения вашего кругозора, для того чтобы провести холодную стерилизацию, нужно соблюсти слишком много условий: иметь стерильное помещение, стерильную воду, стерильную одежду и т.д. Но, думаю, бесполезно что-то объяснять одному из сектантов... хотя... а вдруг это сама Елена????
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Danatela, интересно, сколько вам заплатили за пиар ?) Он странный и бестолковый, именно тут, но все-таки? :)
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет! К своему стыду должна признать, что к 29 годам не научилась разбирать в людях и повелась на видео этой дамы. Так как я начинающий мастер, я приехала к ней на полный курс (маникюр, педикюр, наращивание, сложные ногти) стоимостью 120 тысяч рублей, продолжительность обучения - 4 недели. Не спрашивайте меня, где были мои мозги (явно я была не в себе).
Итог: я сбежала с этих курсов на 4-й день. Никакой системы обучения не было, ни теории, ни записей (-А, зачем? было мне сказано), есть модель - значит делаем маникюр, нет - значит смотрим за работой Елены с ее клиентами. Елена и ее сотрудники/родственники много курят в помещении, сама она разговаривает исключительно на матерном языке. Ее любовник безработный постоянно курящий, зрелище не для слабонервных, как можно опуститься до того, чтоб быть с таким мужчиной, она еще рассказывала что кто-то из ее учениц запал на него, в общем без комментариев.
Может она и профи, но я не могу в такой атмосфере пребывать, да еще и 4 недели. Самое интересное: она с меня удержала 45 тысяч (такая стоимость каждого отдельного курса), хотя я отучилась всего 3 дня.
На курсе нас было двое, женщина из Санкт-Петербурга и я, так вот ее она отказалась учить после моего ухода и также удержала с ней 45 тысяч.
Конечно, можно было бы побороться за свои деньги, ведь никаких договоров мы не подписывали, но я не стала. Если она стала богаче от моих денег, то и хер с ней.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Евгения_Ко, сожалею...
Надеюсь, что ваш пост поможет людям принять правильное решение.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Евгения_Ко, я видео с обучения смотрю.(исключительно как сериал:))Вас не снимали?
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгения_Ко, я видео с обучения смотрю.(исключительно как сериал:))Вас не снимали?
Да, снимали, она даже упоминала о нас в видео со своими учениками (декабрь 2017), что мол были у меня тут 2 курицы... Сама я не смотрела, Лариса рассказывала с которой я там "училась".
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Евгения_Ко, этот выпуск я,наверное,не смотрела.Начала весной этой смотреть ее.Почему-то практически у всех учеников какой-то ступор,когда она просит отзыв оставить.
 
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Евгения_Ко, этот выпуск я,наверное,не смотрела.Начала весной этой смотреть ее.Почему-то практически у всех учеников какой-то ступор,когда она просит отзыв оставить.

Это вообще странно с людей требовать отзыв, а то сертификат не дам:p
мне в принципе все в первый же день стало все ясно, думала, может померещилось и осталась на второй, к концу второго сказала Ларисе, что уйду - не могу там находиться, не то что учиться. Она меня уговаривает остаться, я остаюсь на третий и понимаю, что мне не померещилось, более того, у меня на нервной почве запор, простите за подробности, и что я не враг себе чтоб там учиться. Утром четвертого дня я ушла. Как люди живут в этой вонище и матюках, я не знаю... я была как обкуренная, а когда я ей об этом сказала, она мне ответила - ты что думаешь мы все из-за тебя одной будем курить на улице? как бы не так, скорее ты уйдешь. Я так и поступила. У меня было огромное желание стать мастером, но не таким путем. Пройдя другие курсы у настоящих профессионалов могу сказать, что она просто ездит по ушам и такие наивные люди как я на это ведутся.
А я тоже видео смотрела, а там ученики говорят - Елена создала для нас такие условия!!! и я поверила... а по факту какие на хер условия? После которых у меня глаз дергался 2 месяца;)
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Евгения_Ко, обалдеть!Спасибо Вам за откровения!Надеюсь все те,кто еще сомневался идти к ней или нет,примут правильное решение.И потратят свое время и деньги на правильные курсы.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Меня всегда поражало из новостей как какой-нибудь дедуля или бабуля отдавали огромные деньги мошенникам за какую-нибудь ерунду. Думаешь в такие минуты "Ты во всем себе отказывал, своим детям, внукам, куркулил каждую копейку, чтобы отдать все разом чужому человеку."?
В ситуации с Дзык (я все еще считаю, что нужна прокуратура) полностью действуют противоположные по смыслу и ценности изречения (С) "Без лоха и жизнь плоха", "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" Извиняюсь, если не точно.
Пока есть желающие "прикоснуться к чуду" будут и Дзыки, будут и лохи...
Это чему такому люди собираются у нее обучиться, чтоб потом ТАК зарабатывать, чтоб такие деньги отбить? И почему клиенты терпят? Вот бы я сижу на педикюре, где все курят, ходят бомжи и матом орут.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, все вменяемое перечеркивает ее отношение к обработке инструментов.
А как вы обрабатываете кусачики?

цитата с сайта о стерилизации хирургических инструментов : "Стерилизация режущих металлических инструментов.
Проведение стерилизации режущих инструментов с помощью термических методов приводит к их затуплению и потере необходимых свойств. Основной метод стерилизации режущих инструментов – холодный химический способ с применением растворов антисептиков.

Холодный способ обработки предполагает наличие дистиллированной воды и отдельной комнаты равноценной стирильной операционной.
Все остальное это чушь.
Протереть инстумент антисептиком , и стонать что сухожар и автоклав тупит инструмент вот это дичь и бред.
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Как же так получается? Почему люди ей верят? Никак не могу понять. У меня недавно клиентка была после нее. То что она описывала это просто шок. Материлась как сапожник орала. Выдрала через боль вросшие ногти, навалила гору акрила сверху и за все это слупила 19000. У меня в голове не укладывается. Тут 2000 берешь и стесняешься сумму назвать. А это такие деньги. Когда сказала клиентке что она ещё к стерилизации относится так, то у неё вообще шок был. Так после ее педикюра у клиентки стали врастать все до одного ногтя. Не только большой, а все.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Smorodina, почему люди верят в МММ, плоскую землю и магазинам на диване?:)ну вот потому, что хотят верить. И.. мне не показалось? 19 000 ?? ДЕВЯТНАДЦАТЬ тысяч рублей за..педикюр? У меня мозг отказал, просто эта мысль бегает по кругу и орет: - АААААААААААААА!!!!!!!!Какого хрена?!??
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Smorodina, И.. мне не показалось? 19 000 ?
Нет нет я не опечаталась и не ошиблась. Сама сижу ей педикюр делаю и в шоке).
Говорит там столько у нее народу как в поликлинике сидят и с Якутска приехал мужик. Это как? Во сколько ему то этот педикюр обошёлся ?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Smorodina,
o-o.jpeg
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я ж говорю "желающие прикоснуться к чуду"..."поломники" только не по святым местам, а по грешным. Такие деньги платят, чтобы их уму разуму научили через боль и унижение. Видать только так доходит истина.

Добавлено через 3 минуты
Знаете, а это тоже уметь надо. Мат, курево, антисанитария, ценник 19000 и куча клиентов. Харизма - не иначе. А мы тут с бубнами, кофе и чаем, стерильные до безобразия, умные и честные, с ценником по 1000 и нос воротят, что дорого.
 
Последнее редактирование:

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Хорошо,что я вовремя одумалась о прохождении ее семинара! Выкинула бы огромные деньги и задохнулась от тобачного дыма,который терпеть не могу.
Посмотрела последнее видео с семинара в Новосибирске,вот там хирургия! Вправление кости Халус-Валгус!
 
Сверху