Технология CNI

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Юльк@, можно, но нужно хорошо обезжирить ноготок
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., здравствуйте, я новичок в ногтевой сфере. Хочу уточнить, можно ли после применения эмульсии для удаления кутикулы выполнять покрытие гель лаками или, например гелевый маникюр?

Добрый день! Можно выполнять покрытие гель-лаками, только необходимо обезжирить 2 раза. Гелевый маникюр делать не рекомендуем.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки доброго времени суток! Подскажите пожалуйста насколько хорошо сохнут гели cni в гибрид лампе? И еще вопрос по гелевому маникюру, всю тему прочитала, ответы получила для себя некоторые, но частично, поправьте если ошибаюсь, подготовка ногтей, бондекс, на матрикс не просушенный на кончик ноготка файбергласс, далее стрейч? Вот он совсем закадка, подозреваю что его по контуру ноготка в стык? Или же нет...а далее перекрываем скульптурой..вобщем вопросы в последовательности после матрикса), ум и да.. Можно ли файбергласс заменить шелком? Буду очень признательна девочки выручайте.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Клюс Ирина, Спасибо что откликнулись), мдаа.. Я столько гелей Cni купила, придется теперь уф лампу покупать, так они конечно сохнут, но нет ощущения того как гель схватился на ноготке. Спасибо еще раз. Вопрос остается открытым по гелевому маникюру, буду признательна девочки.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а ультрабондекс теряет адгезивные свойства от УФ лучей или нет? а то чет я запуталась..или меня запутали.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
HeBecTa, откуда инфа?
Надеюсь, что нет, ибо, чисто логически, мы следом за ультра-бондексом наносим прозрачные препараты (база пульсар гель-лачная или матрикс, скульптура), которые не препятствуют уф-излучению, следовательно, если бы он терял свойства под лампой, то его использование утрачивало бы всякий смысл, как мне кажется.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Шапина Екатерина, от коллеги, вот и я в замешательстве... Некотором. Как бы утрабондекс, потом матрикс конвейером,они один фиг под уф попадают в лампе.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Шапина Екатерина, просто клиенткам сейчас приходится изгаляться и по одному сушить пальцы с базовым слоем, что неудобно.. вот я и решила все-таки уточнить, можно ли совать пальцы в лампу с неперекрытым гелем ультрабондексом.. Чет я реально зависла в этом вопросе -_-
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
HeBecTa, нас в учебном центре учили так- ультрабондом на все пальчики, на двух руках, подождать три-пять минут и по очереди пальчики матриксом..
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, вы зачем так все усложняете? Неужели у вас на материалах этой марки бывают отслои? Ультрабондекс + Матрикс = 100% без отслоек! Я могу и в лампу с бондексом руки засунуть, если слой толстоват, чтоб подсушить. Если есть у вас отслойки, возможно, что незачищен как следует птеригий... но я не думаю, что вы за этим не следите...
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Монечка_79, вопрос не в том был, что отслойки, вопрос был влияет ли уф в лампе на ультрабондекс, не теряется ли липкость от уф. Если проще, можно ли его совать в лампу или нет.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stavropol
А у меня вопрос по матриксу. Как его наносить то теперь? Раньше все прекрасно носилось, уже 4 года им пользуюсь, теперь течет страшно, на бок.валики затекает, дисперсии оч много остается хоть минуту, хоть 5 суши все равно. Тонко нанесешь, тогда садится и остаются островки, на которых только дисперсия, геля нет после просушки, нанести побольше, тогда стекает. Что делать? Как с ним теперь работать? Перешла на другую фирму, надеюсь временно ((((
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Stavropol
И еще, лампочки специально в лампе поменяла, не помогло, купила слвсем новую лампу, все равно, надоело уже из-за одного геля все менять
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
HeBecTa, все по теме ответ. Влияет ли , если ультрабондекс под лампу засунуть ? Я поняла, что спрашивали про то, что нет ли отслоек и хорошо ли держится материал. На что еще может влиять? Не придумывайте...

Добавлено через 1 минуту
ErgoProxy, недавно брала матриск, все тот же материал, с теми же свойствами... может
, брак попал?
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Монечка_79, да не про отслойки я спрашивала, я вообще работала без него: обезжириватель и прозрачка и все окей. Решила ради интересу, да и для подстраховки взять. Мало ли что. Блин как же объяснить-то...Ладно, я в общем-то уже решила эту проблему. И судя по вашему сообщению, свойств в уф лампе он не теряет. Просто хотелось бы поиметь сообщение от представителей, а то спор с коллегой не решен, но они тут редкие гости :)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Монечка_79, да не про отслойки я спрашивала, я вообще работала без него: обезжириватель и прозрачка и все окей. Решила ради интересу, да и для подстраховки взять. Мало ли что. Блин как же объяснить-то...Ладно, я в общем-то уже решила эту проблему. И судя по вашему сообщению, свойств в уф лампе он не теряет. Просто хотелось бы поиметь сообщение от представителей, а то спор с коллегой не решен, но они тут редкие гости :)

Добрый день! Пожалуйста, обозначьте проблему. Ультрабондекс не имеет дисперсионного слоя. Это грунтовочный материал, который сохнет на воздухе. УФ-лампа не оказывает никакого воздействия на Ультрабондекс.

Добавлено через 10 минут
И еще, лампочки специально в лампе поменяла, не помогло, купила слвсем новую лампу, все равно, надоело уже из-за одного геля все менять

Добрый день! Формула геля "Матрикс" не менялась. Мы контролируем производство продукции на всех этапах. Попробуйте покрывать мягче.
 
Последнее редактирование:
Сверху