Гель-лак KODI

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Ирина@84, да есть такие цвета и не только 3, я просто покрываю эти цвета топом 2раза, тщательно обводя цвет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкассы
Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки. Подскажите. Купила черный гл Коди. Говорили он очень подходит для литья. Сегодня попробовала намазать полностью типс и отпечатать фольгу. Ничего не получилось. Сушила 2 минуты и 4 минуты. Ничего не отпечаталось. Не липнет фольга. СКОЛЬКО ЖЕ ЕГО СУШИТЬ???
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Может наоборот поменьше?
У меня гель краска другой фирмы. Сушится 2 минуты. Все липло прекрасно. Поменяла лампы- перестала липнуть фольга. Сушу одну минуту.
 

ellada-d

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
КЛЕМЕНТИНА,у меня 76 не липнет, отлично липнет 54.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орск
Девчата, долго выбирала нормальную базу и топ - соотношение цена-качество, выбор пал на коди руббер. жду посылку. Но продолжаю засматриваться на гелиш гармони витагель... Кто-нибудь сравнивал их между собой??? Привлекает легкость снятия гелиша...
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, подскажите 69 номер полупрозрачный или плотный? Мне нужен плотный камуфляж для френча. Посоветуйте пожалуйста.
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Анюта***, 69 плотный, цвета натуральной ногтевой, самый популярный оттенок для френча.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А 69 не выгорает? А то сейчас начнутся отпуска и солнышко ).
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Я 69 наношу в 2-3 слоя, очень натуральный цвет, подходит практически всем. На солнце не выгорает.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста, запах у коди какой? Мне обычными дешевые лаками пахнет. Это нормально? А то покупала не в коди, вот думаю теперь, вдруг подделка.
 

Stase4ka.l

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара-Шигоны
Девочки милые, подскажите. пробовала коди базу рубер года 3 назад,не пошло... а теперь вроде отзывы хорошие, еще купила и заметила разницу - теперь база намного гуще, ее наносить кистью от "бутылька" или втирать тоненько обычной кистью для геля? еще поменялся сам бутылек раньше был из темного стекла, а теперь светонепрониц. (я баба запасливая, та база лежала у меня на полке в дальнем углу... достала посмотреть ворс кисти заполимеризовался на дне...) а дисперсию перед цветом снимать?
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Stase4ka.l, я тем у кого ногти тонкие, наношу родной кистью не тонким слоем, у кого нормальные, то гелевой кистью(так кстати экономнее)тонким втирающим слоем.Дисперсию перед цветом снимаю, а то некоторые цвета уж очень сильно плывут.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Stase4ka.l, я не стираю лс обычно, только если рисовать что-то этакое, если лунки прозрачные, и то не стираю
Втирать чем-то другим мне лень, это потом кисть мыть надо, всё такое.. ) Наношу всем кистью от флакона, у кого погуще, у кого потоньше
 
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Девочки, хотела купить базу Kodi, много хороших отзывов слышала, но наткнулась на информацию, что производство Киев - это подделка. У меня 14 цветов, все производство Киев. А базу хочу оригинальную, говорят это должно быть США. Это правда? У кого Коди производства США?
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день! у меня проблема с некоторыми цветами Kodі. При нанесении 2-ого слоя цвета, как будто стекает от кутикулы, начинает просвечивать в районе кутикулы((( Я не знаю что делать. Я уже и после нанесения базы сухой кисточкой снимала лишнее и липкость, наносила цвет тонкими слоями - все равно №5 и №13 просвечиваются. Сушу не менее 2 минут, а бывает и дольше. Начинаю наносить топ, так вообще начинает вроде стягивать лак с ногтя. В итоге получается ужас. С другими цветами такого нету. Подскажите что делать???

у меня 13-й сЦуко, сползает...задолбалась с ним. и 55-й....
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила на пробу 83 и 85 цвета,чтобы понять,что за зверь-коди.. но они настолько разные, что я в замешательстве. 85 средней густоты, не течет, наносится ровно, 2слоя идеально. 83 намного гуще, ложится как замазка, кисточка борозды оставляет, сложно прокрасить ровно у кутикулы, получается рваная линия. И чтобы перекрыть все эти борозды пришлось 3 слоя наносить. Оба цвета сами по себе красивые, приятные, но с 83 прихошлось помучиться. У кого цветов много, в большей степени там цвета ведут себя как 83 или как 85? Потому что если больше как 83, то за такие деньги на такие танцы с бубнами что то я не согласна..
 
Сверху