Гелевые краски EMI.

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Miledy, раньше снай флэш что ли был, сейчас вилловский фт6. Одно время просто перекрывала топом ЭМИ и все... Без нареканий. В салоне где я работаю, марку финиша не могу назвать, но и там все окей
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Итак, я попробовала некоторые новые для себя продукты от эми. 1. Золотое литье. Проблем не возникло. Отпечатать фольгу на весь ноготь -не проблема. Рисовала тонкие линии-да, при есть проплешины, но не криминально, смотрится нежнее чем черный тюльпан. 2 . Белая платина- получились хорошо даже тонкие линии. 3. Принткоты - идеальноони у меня не отпечатываются, рвутся кусками.
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
Я разочарована в красках, брала специально для техники двойного мазка, краски не плотные, на первый мазок второй не получается нарисовать, видно первый, больше походит на акварель, но не на китайку, может надо смешивать с белым для плотности, но краски теряют свой цвет, например, сегодня рисовала маки, мне не понравилось
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я недавно "опарафинилась" (читайте "облажалась") с краской Белая Платина. На нарощеные ногти решила френч рисованый ею сделать. Просвечивает даже на два слоя. Плюнула, закрасила третьим слоем китайским гель-лаком, и спасла ситуацию. Спрашивается какой черт меня дернул.

Добавлено через 2 минуты
иголочкой от прозрачной пленки отделите и все будет гуд.
Принкоты хоть и красивые- но полнейший геморрой. Пробовала отсоединять иголкой, крошится через раз, а при использовании как переводную фольгу ложится кусками по краям. Не нашла для себя преимуществ принкота перед слайдерами.
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Venice, а она разве не для литья?я брала ее ,но нее я исключительно печатаю серебрянную фольгу
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Я недавно "опарафинилась" (читайте "облажалась") с краской Белая Платина. На нарощеные ногти решила френч рисованый ею сделать. Просвечивает даже на два слоя. Плюнула, закрасила третьим слоем китайским гель-лаком, и спасла ситуацию. Спрашивается какой черт меня дернул.

Добавлено через 2 минуты

Принкоты хоть и красивые- но полнейший геморрой. Пробовала отсоединять иголкой, крошится через раз, а при использовании как переводную фольгу ложится кусками по краям. Не нашла для себя преимуществ принкота перед слайдерами.

Добрый вечер! PRINCOT это ленты, отпечатывайте на краску гелевую GLOSSEMI E.Mi, а так же можно аккуратно отсоединить красочный слой и просто пальчиками прибить. Лучше пойти поучиться на курс "Textone&Combiture".
Два способа отпечатывания:
Первый способ это отпечатать на любой цвет GLOSSEMI, как пример белая платина (сушим в уф лампе 2 минуты), Обязательно когда прижимаете принкот сразу не отрывайте, а подождите 10 сек., дайте время краске отсоедениться от основы. А второй способ совсем не давно придумали, нужно чем нибудь острым поддеть красочный слой от основы, если приноровиться, краска легко отслаивается пленочкой,и тогда вы просто пальцами ее принимаете на то-же глоссеми. Посмотрите пож. видео http://instagram.com/p/yhlFBWg0yp/?modal=true и http://instagram.com/p/yZ6MD3A08e/?modal=true

Добавлено через 13 минут
Я разочарована в красках, брала специально для техники двойного мазка, краски не плотные, на первый мазок второй не получается нарисовать, видно первый, больше походит на акварель, но не на китайку, может надо смешивать с белым для плотности, но краски теряют свой цвет, например, сегодня рисовала маки, мне не понравилось

Добрый день!

Напишите пож. Вы брали серию EMPASTA? Напишите конкретно названия красок?
 
Последнее редактирование:

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Принкоты хоть и красивые- но полнейший геморрой. Пробовала отсоединять иголкой, крошится через раз, а при использовании как переводную фольгу ложится кусками по краям. Не нашла для себя преимуществ принкота перед слайдерами.
А у меня все норм получается, слайдерами не работаю
8049058_m.jpg
[/URL][/IMG]
 

Sun63

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
подскажите princot можно использовать в системе гель лака (база гель лака -потом GLOSSEMI - отпечатка и топ гель лака)? будет держаться? сколов не будет?
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Так скажите какой смысл покупать ЭМИ, если у меня обычный гель в 2раза дешевле и расфасовка в банке 10грамм, и через 4 минуты отпечатывает полностью фольгу? Весь эффект был в 2минутах...

А какой гель, если не секрет?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
cancer, скажите все принкоты так отрываются от пленки? я свой покупала еще когда он только вышел. ковыряла ковыряла ничего не отходит(((
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
С иголкой так и не попробовала, но, когда подержишь несколько сек, потом отрываешь, хорошо выходит. С гл все держится, топ снд
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Добрый день.Не подскажите! PRINCOT светлых оттенков обязательно отпечатывать на GLOSSEMI, на какой-нибудь другой гель-лак не кто не пробовал отпечатать?Не хочеться покупать GLOSSEMI ,только из-за отпечатывания принкота,а фольгу отпечатываю на шеллак,нормально получаеться. Хочиться купить принкот,но только из-за принкота, GLOSSEM покупать не хочеться(есть черный тюльпан,но хочу купить светлых принкотов).Еще есть Золото Майа на нее не отпечатать?
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ayumi, на интершарме показывали мастер классы,девуки очень легко отрывали иголочкой принткоты,нужно положить на ровную поверхность,паралельно подсунуть иголочку и аккуратно отделить рисунок от пленки.Мастера сказали,что такие дизайны,как леопард можно и как обычную отрывную фольгу отпечатывать,а всякие розочки и полосочки лучше так,так будет качественно.
викаарут, на мастер классах на Интершарме отпечатывали на специальный гель для принтокотов он прозрачный в уф лампе сушится 2 минутки и подойдет к любым цветам
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Сегодя ездила за красками и принкотами в EMi,буду пробовать переводить принкот,у них понизились цены на краски,стали стоить как раньше 400 рублей и еще акция покупаешь две неоновые гелевые краски,две дают бесплатно,получаеться 1000 рублей-4 штуки.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
Делала клиентке PRINCOT первый раз,получилось симпатично,с пленки снялся нормально,с угла аккуратно начала отделять иголкой и постепенно отделила весь кусок без проплешин,отделяла медленно заранее,что-бы не тратить время при клиенте.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Лин, я слегка в шоке. Делала диз сегодня, литье в задумке было, золотое литье-на отлично, белая платина -абсолютно нулевой результат, ужас! Причем до этого все хорошо получалось. Единственное, грешу на то, что краска в палитру уже выдавлена была.
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
альпийский снег поменяли состав что-ли? не пойму, цвет более кипельный, консистенция боллее жидкая, закипает((( я расстроилась
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Да, я тоже заметила, что стал более жидкий, растекается. Закипает . Раньше был другого качества, намного больше мне нравился.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Иро4ка, Я добавляю чуть белого строительного твердый который.лучше ложится!
 
Сверху