гель-лак Nobility Perfect Match

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Sweetty, можно биогель. Носится хорошо. Смешивать тоже можно
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
И ещё один вопросик! Можно ли мешать смешивать гель лаки между собой для получения новового цвета? (хочется поэкспериментировать :)))
Конечно можно))) успехов в экспериментах:eek:
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Дорогие мастера, подскажите пожалуйста, возможно ли вместо базы под гель лаки использовать био-гель прозрачный? Вноске он лучше носиться?
Добрый день. Вместо базы можно использовать прозрачный укрепляющий гель. Но он немного ложится плотнее.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Троицк
Добрый вечер) очень нужна ваша помощь! кто пробовал оттенок 07 и 35?если можно с фото) не знаю какой выбрать мне не только для фрэнча но и для покрытия всей ногтевой пластинки))очень хочу белые красивые ноготки,а на сайте не понятно как они будут в жизни) и именно белые цвета в нанесении и носке,не желтеют,не полосят? и на фото бутыльков не написано можно ли их сушить в led?хочу еще их фирменную lechat купить,консультант сказала что практически все сохнут,но есть цвета которые только в УФ. Сапасибо заранее.:)
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Екатерина Б., ярко белый гель лак №7. Он 100% сохнет в ЛЕД лампе. При покупке гель лака обратите внимание на надпись либо на крышке бутылочки либо на самой бутылочке написано ЛЕД. Ложится он плотно, не полосит. Можете еще попробовать нашу знаменитую кисточку для дизайна. Ей очень удобно прорисовывать френч. Она идет в бутылочке с жидкостью (смывка). Очень рекомендую!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Троицк
Спасибо большое:D но дело в том,что в нашем городе нет магазина, хотела заказать через интернет,а там на фото на баночках ничего не указано,только на некоторых новинках написано led,а вся остальная палитра без надписи:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Троицк
а еще подскажите пожалуйста появилась новинка база+топ в одном флаконе,чему лучше отдать предпочтение этой новинке или традиционной базе и топу по отдельности,просто переживаю вдруг она не столь эффективна,вроде как 2 в 1 совмещают разные вещи? очень хочу ослепительный глянцевый блеск и качество конечно хорошее и чтобы в носке было хорошее,спасибо
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо большое:D но дело в том,что в нашем городе нет магазина, хотела заказать через интернет,а там на фото на баночках ничего не указано,только на некоторых новинках написано led,а вся остальная палитра без надписи:confused:
Сейчас уже практически все гель лаки сушатся в лед лампе. Вы можете сделать заказ но потом уточнить у продавца при формировании заказа.

Добавлено через 42 секунды
а еще подскажите пожалуйста появилась новинка база+топ в одном флаконе,чему лучше отдать предпочтение этой новинке или традиционной базе и топу по отдельности,просто переживаю вдруг она не столь эффективна,вроде как 2 в 1 совмещают разные вещи? очень хочу ослепительный глянцевый блеск и качество конечно хорошее и чтобы в носке было хорошее,спасибо

Данный топ+база еще унас в продажу не поступил. Ожидаем через месяц.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Валерия Петрик, скажите пожалуйста ещё к вопросу о разных баночках (с предудыщей страницы)
Там как раз был цвет Turquoise Sky, он точно такой же, как Moon River или отличается? Если отличается, то темнее, светлее, голубее, зеленее?))
И если они по качеству одинаковые, то почему вообще 2 разных баночки? Если например цвет один и тот же есть, качество такое же, то какой лучше выбрать?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я это читала, но от этого не пропал вопрос:
И если они по качеству одинаковые, то почему вообще 2 разных баночки? Если например цвет один и тот же есть, качество такое же, то какой лучше выбрать?
Те же Тругель и Just Gel например сейчас различаются кистью и новыми цветами, а если взять баночки годовой давности, то разницы вообще нет, но это как бы EzFlow и ibd, т.е. немного разные фирмы, а тут вообще одна. Вот потому и интересно )
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Валерия Петрик, скажите пожалуйста ещё к вопросу о разных баночках (с предудыщей страницы)
Там как раз был цвет Turquoise Sky, он точно такой же, как Moon River или отличается? Если отличается, то темнее, светлее, голубее, зеленее?))
И если они по качеству одинаковые, то почему вообще 2 разных баночки? Если например цвет один и тот же есть, качество такое же, то какой лучше выбрать?
Добрый день. Цвета одинаковые по качеству, цвету и по плотности.
Отличия только в бутылочках. Кол-ия Нобилити была выпущена заводом для другой страны.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Валерия Петрик, ого, интересно ) Теперь понятно, а то я голову успела сломать :) Спасибо ))
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
а еще подскажите пожалуйста появилась новинка база+топ в одном флаконе,чему лучше отдать предпочтение этой новинке или традиционной базе и топу по отдельности,просто переживаю вдруг она не столь эффективна,вроде как 2 в 1 совмещают разные вещи? очень хочу ослепительный глянцевый блеск и качество конечно хорошее и чтобы в носке было хорошее,спасибо
попробуйте топ от био гелей нобилите блестит супер и не мутнеет
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, плиз. в каком инет магазине (или просто магазине в Москве) на сегодняшний день можно купить гель-лаки LeChat? М-н "красотка про" от них отказался, а у других инет магазинов какая-то мелкая палитра. Такое впечатление,что остатки распродают.
п. с. и здесь темка не активна, что-то. ЛеЧат в России загнулся, что ли?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Проходимка, в гугле наберите(здесь прямые ссылки нельзя давать)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Проходимка, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32824 может здесь
 

алесик1

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ventpils
Подскажите, плиз. в каком инет магазине (или просто магазине в Москве) на сегодняшний день можно купить гель-лаки LeChat? М-н "красотка про" от них отказался, а у других инет магазинов какая-то мелкая палитра. Такое впечатление,что остатки распродают.
п. с. и здесь темка не активна, что-то. ЛеЧат в России загнулся, что ли?
Компания Антураж есть офис и в питере и в Москве и интернет маг
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DNEPR
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,или сохнет ГЕЛЬ- ЛАК Nobility™ PERFECT MATCH (БАЗА,ТОП) в лампе LED+CCFL 36W ?

И еще вопрос по-поводу базы и топа
раньше в работе использовала за основу био-гель прозрачный с кисточкой
,база-бутылка(темно красная),не могу найти фото,её перед снятием надо было спилить
носилось все это замечательно!!!!до месяца

Был большой перерыв в работе,планирую работать опять с данной маркой гель-лаков
Подскажите,есть разница в длительности и качестве "носки",с новыми базой и топом(в белых бутылочках)?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Irisha32, в этой лампе всё сохнет без проблем.
Второй вопрос не понятен. Вы фото ищите?
Третий вопрос - надо пробовать. Но не обязательно базой/топом именно данной фирмы пользоваться. Можно другой, а цветники, Lechat PM, раз они так вам нравятся.
 
Сверху