Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Попробовала. Да, сушить действительно долго... 4 минуты, минимум. Но получается классно, как фольга почти. Мне больше всего зеленый и розовый понравились. Очень жидкие, но наносятся легко и тонко. Если не перекраивать, то стираются даже обычным обезжиривателем. Перекрывала базой 2. Вопрос:чем еще можно?
Тонкие линии нарисовать не получилось, френч вполне реально:) но тут опять возникает вопрос топа... есть предложение-выпустить топ для них, в удобной упаковке, как гл.:)
Кстати, тестила на себе, 2 дня плотной работы и уборки с мытьем посуды и всего-всего покрытие выдержало.

Перекрывать только базой 2, пробовали финишем - свёртывается) все финиши перепробывали)

Добавлено через 43 секунды
Elena Nika Nagel, Да, было бы здОрово, если сделаете МК. Когда видишь всё пошагово, то сразу всё становится понятно). А МК будет в этой же теме или в отдельной?

Удобней в отдельной теме,чтобы не потерять, в разделе мк и семинары

Добавлено через 1 минуту
lanphear, а фото не выложите?


Выложим) пошагово, с серебристым цветом
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
в швейцарии где можно заказать?

В Швейцарии нет представителей) У нас вообще нет представителей за границей(, мы единственные импортёры из Германии в Россию и СНГ.
Если только почтой, EMS
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
у меня германия рядом...не могут они мне отправить? если нет закажу у вас. мои клиенты просто запищат от восторга.
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
у меня германия рядом...не могут они мне отправить? если нет закажу у вас. мои клиенты просто запищат от восторга.

Нет не получится) только от нас отправляем, вы пишите в лс что интересует, может что подскажем и подробнее о пересылке)

Добавлено через 5 часов 41 минуту
ТЕХНОЛОГИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ С ФОТО БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ПО ССЫЛКЕ
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32551
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Elena Nika Nagel, спасибо.думала все проще..а он требует к себе свою же систему(

К сожалению или к радости, но "зеркальный гель это система" и как только захочется отступить от системы, сразу зеркальный гель превратиться - в обычное покрытие без красивого эффекта. Поэтому система База1+База2, просто необходима. Мы проверяли!
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
-iWFHaHehBA.jpg

Добавлено через 18 часов 36 минут
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЗЕРКАЛЬНЫХ ГЕЛЬ-ЛАКОВ!
Супер металлический,неотличимый от фольги эффект!
Заказать можно уже сейчас! Пишите нам в личку или звоните по телефонам нашим менеджерам:
+79207486825 (Юлия)
Доставка почтой, по Москве и МО - доставка курьером каждый вторник и четверг. При заказе на сумму от 2000 руб - доставка бесплатна ( подробнее узнавайте по телефонам или пишите в лс)
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
А вот примеры использования зеркала вместе с гелем!
Можно расписывать не только по данному гель лаку - но и перекрывать им сверху!
Эффект получается потрясающий!
Автор Наталья Календина
LCNrbfqTTUo.jpg


ZySzCgOskhE.jpg
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Elena Nika Nagel, так это всё таки гель-лак? Его можно наносить на свой ноготь? И какой конкретно жидкостью(фирма) его можно снять, что бы не спиливать? А то ваше " теоретически снимается жидкостью))" как то меня не вдохновило...
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Elena Nika Nagel, так это всё таки гель-лак? Его можно наносить на свой ноготь? И какой конкретно жидкостью(фирма) его можно снять, что бы не спиливать? А то ваше " теоретически снимается жидкостью))" как то меня не вдохновило...

зеркалки из новой коллекции без проблем снимаются нашей жидкостью для снятия гель-лака, это точно!Старая коллекция снимается спилом. Можете наносить на натуральный и на смоделированный ноготь!
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Автор - наш представитель на Украине, преподаватель Анна Колотилина!
Дизайн из программы "Барокко".
Использован гель-лак номер № 46 + зеркало

K2TbKvJO_Dg.jpg
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Работы прислала наш официальный представитель в Краснодаре Наталья Котрунова)

DinsUZNsUMs.jpg
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Сверху