Посоветуйте аппарат для "всего"

Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
paradox, добрый вечер! Хочу купить у Вас аппарат с назначением: маникюр, коррекция ногтей, педикюр. Выбор между тремя моделями: Strong 209B/107; Strong 210/107; Strong 204/102. Больше склоняюсь к Strong 209В/107. Какой из аппаратов Вы посоветуете?
 

wim

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
paradox, добрый вечер!
Андрей Юрьевич, хотелось бы скидочку получить на Стронг 204-102 в Санкт Петербурге это актуально?
И узнать бы он есть сейчас в наличии на Малой Посадской дом.5?
На сайте есть а вот на месте продажи нужно что бы был в наличии, мне далеко ехать за ним.
Как договориться о покупке через сайт или дозваниваться по телефонам а тогда ехать?
Очень жду ответ.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
сейчас все аппараты в наличии, а на подходе и новинки.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=33017
для получения скидки надо распечатать этот мой ответ ( или абсолютно любой другой пост любой давности, где я писал о скидке!) и отдать менеджеру- и 10% ваши.
вы можете заказать аппарат написав письмо на сайте, мне в личку или вконтакте.
в письме надо обязательно указать что именно вы хотите, упомянуть про скидку, ваш полный адрес, контактный телефон и способ доставки- почта, курьер или курьерская служба ( все доставки платные) и форму оплаты.
вы можете оплатить:
1. дистанционно-
на карту с\банка.
на телефон.
по счету через сбербанк. тогда надо кроме фио и адреса, еще инн и паспортные данные.
наложенным платежом.
отдать наличные курьеру.
2. при визите к нам вы можете рассчитаться наличными или картой- но картой только в близлежащем принадлежащем мне магазине- предупредите заранее и возьмите с собой 15 минут.
если вы хотите посетить нас лично- чему мы безусловно будем рады- и беспокоитесь таки о наличии аппарата или фрез- позвоните заранее по телефону, попросите отложить товар до того дня или времени, которое вам для посещения будет удобно.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Мы обновились.

Компания МУЛЬТИБОР сообщает.
Мы перешли на новую технологию: Multibor - Suite.

multibor-jewellery-extra.jpg
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
поздравляю.
очень симпатичный.
а подробнее?

Суть технологии: Качество и скорость выполнения процедур зависят не только от умения мастера, но и от правильного сочетания оборудования и материалов, мощности фрезера, формы и остроты насадок, скорости вращения инструмента, нажима на ногтевую пластину или стопу клиента.
Мы учли все эти ньюансы, когда приступили к разработке новой линейки фрезеров Мультибор. Мы создали технологию, которая объединяет в себе оборудование, инструмент, процедуры, потребности клиента и умение мастера.
Каждый аппарат для маникюра и педикюра МУЛЬТИБОР кроме традиционной системы управления имеет ОСОБЫЙ ПРОГРАММНЫЙ РЕЖИМ. Достаточно нажать специальную магическую кнопку на лицевой панели управления и "Ву а ля!" В вашем распоряжении готовые, просчитанные, заранее записанные в память процессора, готовые к употреблению программы управления.
Вам остаётся установить правильный инструмент для выбранной процедуры и выбранной программы. Дальше процессор сам, автоматически подберёт необходимую скорость, мощность и крутящий момент. А в процессе работы будет следить и управлять всеми необходимыми изменениями, плавно подстраиваясь под вашу технику выполнения процедуры.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
удачи в работе
А в процессе работы будет следить и управлять всеми необходимыми изменениями, плавно подстраиваясь под вашу технику выполнения процедуры.
зело интересно.
жду не дождусь попробовать.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
зело интересно.
жду не дождусь попробовать.

Ещё одна особенность - МАНИПУЛЯТОР.
Всё управление одним колесом. Вращаем колесо по часовой - больше скорость, против часовой - меньше. Давим на центр колеса - включится вращение.
jew-p01.jpg

Давим ещё раз - выключаем вращение.
jew-p02.jpg

Если надавить на центр колеса подряд два раза, как клавишу мышки (клик-клик) включаем/выключаем реверс.
jew-p03.jpg
 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
Уважаемый Андрей Юрьевич! чем больше читаю-тем больше путаюсь....
Проблема такова...
Нужен аппарат для коррекции и маникюра! (1-2 коррекции в день) бюджет 10000 руб...
Очень надеюсь на ваш совет!
 
Последнее редактирование:

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
paradox, пришла на форум с огромным количеством вопросов касаемо аппаратов для маникюра. Перечитала всю тему и хотела бы сказать, Андрей Юрьевич, огромнейшее человеческое спасибо вам за все разъяснения! Все вопросы отпали, агрегат выбран.
Дело за малым, приобрести. Может кто-то подскажет проверенного поставщика в Украине, который продает оригинальные аппараты Strong? Заранее спасибо.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
paradox, пришла на форум с огромным количеством вопросов касаемо аппаратов для маникюра. Перечитала всю тему и хотела бы сказать, Андрей Юрьевич, огромнейшее человеческое спасибо вам за все разъяснения! Все вопросы отпали, агрегат выбран.
Дело за малым, приобрести. Может кто-то подскажет проверенного поставщика в Украине, который продает оригинальные аппараты Strong? Заранее спасибо.

В Украине - производитель МУЛЬТИБОР.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Благодарю за информацию, у вас отличные аппараты, но на данный момент интересует именно Strong.
я попытаюсь быть абсолютно беспристрастным.

осознанно не буду говорить о достоинствах и недостатках- повторю все, что всегда писал- самое главное не аппарат, а сервис.
именно поэтому на украине действительно, лучше брать мультиборы.
это мой абсолютно честный совет.
ибо сервис у них лучше всех.
но и ответ на ваш вопрос тоже есть-
http://spectrdent.uaprom.net/
правда, я про них не знаю ничего

Добавлено через 32 секунды
огромнейшее человеческое спасибо вам за все разъяснения!
и вам спасибо на добром слове.

Добавлено через 3 минуты
http://dentsmile.com.ua/g2437429-oborudovanie
вот еще нагуглил.
 
Последнее редактирование:

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Здравствуйте, никто не слышал про такую модель-
Педикюрный комплекс "Клер" Модификация A (“сухая” техника работы)
Артикул:
5156-003

Производитель: Россия

Основные характеристики:

Электрический мотор, до 40 000 об./мин.
Удобная, лёгкая алюминиевая ручка с кру*говым пылесосом.
Круговой пылесос с регулируемой мощностью.
3 ящика для инструмента и материалов.
Ультрафиолетовая камера (для поддержа*ния стерильности инструмента и насадок).
Колёса с возможностью фиксации для мак*симально лёгкого и удобного передвижения.
Технические характеристики:
Характеристики
Значение
Напряжение питания, частота
220 В(±10%), 50 Гц.
Автоматический зажим инструмента (диаметр)
2,35 мм.
Мощность всасывания кругового пылесоса
100-250 л/мин.
Мощность микромотора
40 Вт.
Вес ручки с микромотором
140 гр.
Ширина
700 мм.
Высота
780 мм.
Глубина
580 мм.
Вставка плавкая (предохранитель)
 
Сверху