Отзывы

Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
Сделала заказ"пробный набор".Спасибо большое!А за подарок отдельное спасибо!Только не всеми насадками умею работать. Может кто-нибудь подскажет, где можно увидеть какой насадкой как пользоваться. Марат, предлагаю Вам сделать МК по использованию насадок.Заранее благодарю.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Спасибо огромное за заказ-аппарат просто отпадный,работать им одно удовольствие,безшумный практически,удобный и за подарочек тоже!
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Самый классный интеренет- магазин! Так быстро всё приходит! Люблю там заказывать, аж не могу. Уже завалилась фрезами, а еще хочу). Кстати, там очень хорошие формы, клейкие как надо! Спасибо, что вы есть!)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Akaciia,какие формы берете? А то мне до того надоели не клеющиеся формы, я уже прямо в магазине рулончики разматываю и пробую:)
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Сегодня получила свою посылочку с аппаратом! Довольна как слон!:D Недавно еще заказывала фрезы, тоже довольная)Особенно порадовали цены ) зашла у нас в магазин и приятно удивилась ,что я заказала аппарат гораздо дешевле)) Большое спасибо!
Единственное, хотелось бы, что бы Марат больше уделил внимания клиентам делающим заказ по предоплате, что бы сам оповещал обо всех изменениях заказа и статусе до момента окончательной отправки...а то приходиться постоянно задавать вопросы где и что, и как. В остальном все просто замечательно! Еще раз большое спасибо!;):R
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебаркуль
Марат ,здравствуйте! Примерно 07,01,2012 я сделала заказ в вашем магазине. № заказа#1587.уже месяц прошел,а посылки нет.на почту ходила))) может проверите в чем там дело))заранее спасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЫЖАЯ
БабОчкО..., Может на почте что накосячили?... Я заказ первый делала 15 декабря, а получила только на прошлой неделе. НО это почта заслала ее аж в Приморский край. А второй заказ за неделю дошел. Напишите Марату на мыло-он обязательно ответит и поможет разобраться.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Марат, ну можно всё таки узнать, почему у меня не получается положить в корзину акриловые краски 24 цвета по 5 мл. Какой-то "мудрец" требует заполнить поле "ёмкость", а где это поле - не говорит(( Прям до трясучки уже!!! Хочу краски! И не только:))
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Очередной раз получила посылочку с фрезами .....Огромное спасибо , все быстро и аперативно ....что очень радует ....Особенно радуют новые фрезы ....ну что я раньше делала без них....:D:D:D...Спасибо, спасибо, спасибо....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Вчера получила посылку, осталась очень довольна. Спасибо за оперативность и качественный товар!
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Я осталась недовольна этим магазином. прошлой осенью заказала пылесос, который в стол встраивается, прислали не тот-настольный. да и корпус был треснут(тут конечно скорей всего вина почты), но когда написала в личку об этом представителям компании даже извенения не получила. С тех пор ничего не хочу и не буду заказывать у этого магазина
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Вчера получила посылку, очень довольна)) ребята, молодцы, все хорошо упаковали. Буду и дальше там заказывать.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Сделала заказ на сайте в прошлый четверг. Обещали доставить в пятницу. Не получилось, у Вас случился форс мажор. Потом пообещали в выходные или кровь из носу в понедельник.. Сегодня понедельник, пока даже не позвонили будет ли доставка. Номер заказа4776. Немного разочарованна происходящим.

Добавлено через 1 час 46 минут
всё привезли, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Мы заказывали на этом сайте года 2-3 назад, очень довольны продукцией. Но хорошую продукцию легче найти чем хорошее обслуживание. Мне кажется, тогда этим занимался сам Марат. Он всегда старался подобрать и способ оплаты и пересылки подходящий для каждого клиента. Особенно, удобно было для нас, кто находится за пределами СНГ, в Европе. Сейчас продажами занимается новое лицо, некий господин Крайнов. Заказали 50 твердосплавных насадок и чувствуем себя как оплеванными, честное слово. Этот господин-современный представитель торговки 80-х. Марат, где ты????
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Оформила заказ у вас с доставкой транспортной компанией. Хотела быстрее что бы дошло. Мало того заказ оформляли 3 дня. Теперь до нужного срока моя посылка не придет. Больше заказывать ничего не буду. Очень расстроилась!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Оформила заказ у вас с доставкой транспортной компанией. Хотела быстрее что бы дошло. Мало того заказ оформляли 3 дня. Теперь до нужного срока моя посылка не придет. Больше заказывать ничего не буду. Очень расстроилась!
Добрый вечер. К сожалению, не всегда есть возможность, отправить транспортной компанией заказ после поступления на следующий же день. Мы же не пиццу Вам везём, чтобы успеть к обеду. Надо адекватно подходить к запросам по своему заказу.
Мы обязательно учтём ваши пожелания.
 
Сверху