Как нарастить гелем на форму ноготь,сломаный до "мяса"

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тьмутаракань
Девочки,привет.Пришла новая клиентка,один ноготь сломан так,что ни о каком свободном крае даже речи нет.Слом неровный,рваный край,даже просто подпилить ровно этот край невозможно.Женщина из экономии ходила с прошлым наращиванием 2 месяца(.И хочет наращивание только на формы.Сделали,под этот сломаный ноготь пришлось криво обрезать форму,поставила встык,нарастила.Звонит она мне через 2 дня,сломался один ноготь и именно этот.Хочет снова прийти,а я уже боюсь,что я не так сделала?
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Зеленоглазка, кладёте гель прямо на кожу пальца,удлиняя сломанный ноготь до размера обычного,сушите,потом гель с кожи приподнимаете,делая как бы свободный край ногтя и под него подставляете форму и дальше как обычное наращивание.Грызунам так часто наращивают
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Зеленоглазка, Ну так-то при наращивании свободный край спиливается в ноль, он и не нужен. И формы подрезают практически всегда... а лучше когда она придет - сфоткайте) может в усах тонко сделали..смотря как сломался
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Зеленоглазка, Ну так-то при наращивании свободный край спиливается в ноль, он и не нужен. И формы подрезают практически всегда... а лучше когда она придет - сфоткайте) может в усах тонко сделали..смотря как сломался

Так там нет свободного края- говорит. Как у грызунов.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ко мне тоже приходили такие, ох и намучились, приходилось чуть ли не гипсом обкладывать ноготь чтобы вновь не прибежала :p
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
меня в этих случаях гель от виллы спасает, вообще не парюсь :) шмякаю на ноготь залипуху и формирую, потом лишнее выпиливаю из под "ногтя" твердосплавом тонким, но это в особо сложных случаях
https://www.instagram.com/p/BX-oymlhSUv/?taken-by=manikur_tmn72
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Россия
я в таких ситуациях делаю так: промазываю этот огрызочек матриксом, сушу, затем беру гель-желе высокомолекулярный (твёрдый и густой) и формирую на коже недостающий ноготь, просушиваю и дальше всё как обычно в наращивании.
 
Сверху