Быстрая подстановка формы при наращивании ногтей.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Это фото следует перенести в ногтевые страшилки
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Там на фото ссылка на ютуб)) 10 минут болтовни, в двух словах кому лень смотреть - оставляете свободный край и под него пихаете форму, и получаете такую же красоту как на фото. :) Еще там прикрываются старыми школами)) в доподкутикульную эру)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
привет - 10 лет назад...и где выставили.. У нас на форуме. >_< я в шоке.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
ссылку на ютуб не нашла, поделитесь)) хочется поднять воскресное настроение))

привет - 10 лет назад...и где выставили.. У нас на форуме.
самое место, для лачниц кто концы у клиентов не подымает то что надо, разницу всё равно не видят
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
ссылку на ютуб не нашла, поделитесь)) хочется поднять воскресное настроение)
самое место, для лачниц кто концы у клиентов не подымает то что надо, разницу всё равно не видят

Над фото надпись - для просмотра нажмите здесь. Это и есть ссылка.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, Для просмотра нажми здесь - вот на надпись и нажимать... но это пздц. Это реально древность. мы начинаем наш путь заного? Опять плоскотня, потом биогель вспомнят, потом арочки...))
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
HeBecTa, комп глюканул)) Видюха улыбнула:p Теперь я понимаю почему наращивание в Рашке прячется только на конкурсах) Если вокруг такие супер учителя, и на них смотрят в том числе и клиенты, таки думают что так и надо..
Но с другой стороны, чем больше мастера в будущем познают разницу, тем лучше разовьётся нарощка и в народе. Ну я на это надеюсь..(здесь поёт энигма)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, нынешнее обучение деградирует -_- Одни курсы маникюра и под кутикулу..какая уж там архитектура. Если накидали побольше что бы блики были и норм..тьфу
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
нынешнее обучение деградирует
фирмы и китайцы тоже много чем виноваты. Завезли одни гельлаки, нате, берите, дёшего. Наелись, а чё дальше делать не знаем. Профи по нарощке свинтили в тину, сидят клий в одну харю лопают и в тихую наблюдают, стебут меж собой такие видюхи)). Воот, а учиться то у кого..
Хотя статистика весч упрямая, я смотрю позитивно, растёт, раскачивается наращивание в России.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Если немного сменить тему и назвать видео, как быстро сделать экспресс-удлинение ногтей в случае, когда не нужна арка, длина и нужно максимально приближенный к форме натуральных ногтей вариант...то видео будет даже полезным. Т.к. сейчас многие с наращиванием сталкиваются только в случае, когда клиентка желает покрытие, а у нее пара ногтей короче других. Вот чтобы эту пару ногтей немного удлинить под гель-лак - этот вариант самое оно.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Lotty, в этом смысле ты конечно права, зачатки-початки присутствуют. Но это скорее поверхностные знания набранные откуда-то из прошлого...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вильвет, я тебя разочарую. Я тоже думала что народ со временем как то умом обрастет.

но... мне скидывают иногда видосы с инста где ооочень знаменитые мастера , имеющие свою марку .. показывают и хвастаются дизайном, при этом моделирование там жесть.
Там когти коршуна с добычей.
А там 600 коментов и ни одного комента что это дизайн красивый но сами ногти треш.
А вон регулярно вижу как в пабликах народ пишет про арочные ногти длинее 4ки что это конкурсная работа. А еще часть пишет и шутит про туалет и фу какой ужас.
Для них красота в этих куриных лапках.
В общем я крайне разочарована. Еще больле разочарована в мастерах преподавателях которые несут ересь лишь бы побольше учеников набраьб
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Valenta, я наверно из тех кто против ветряных мельниц прёт)) Может потому что сама на своей шкуре испытала всё горе натуральных огрызков и курьих лапок))
А сейчас нормальное моделирование это конкурсное фуфу -нарощка?:p
А ваши местные гуру - зачастую просто разбалованные слепым народом, стоит кому то сказать что король голый, задумается всерьёз.:)
Мне живётся очень хорошо без семечек, без гробиков, без усов с подмышек..))
Не знаю сонц, я больше не ориентируюсь на этот форум, у меня более профессиональная статистика. Это наверное здесь не моделируют, а там снаружи с этим делом по лучше стало. Тихое ура)
 
Сверху