Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
ok
Девушки как боретесь с усталостью. Клиентов не так много.Это стресс из-за того что клиенты мозг выносят? Прям не могу больше.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
девыыыы,выручайте)
не могу ни как найти гель лак.нужен кислотно желтого цвета.фирма без разницы.вот прям неоновый кислотный желтый,яркий.мне все попадаются просто желтенькие.а мне такой не надоть((((может кто может в личку ссылкой поделиться на такой глак?буду рчень благодарна)))

Лианейл "Озорная дыня" =)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, девочки, у меня последние две недели дурдом какой-то. Сплошные отмены, неприходы и переносы. По объявлениям тоже тишина, никто новый почти не пишет, а если записываются, то см.выше... ((((
Прям какой-то спад начался.
У вас также?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Hecca, у всех наверное так. Народ к школе готовится- траты большие, из отпусков еще не все вернулись. До середины сентября теперь затишье будет
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, у меня много прямщасов на наращивание ломится, записывать некуда.
Зато те, кто записан - пачками отменяются/двигаются, переносятся.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А у меня сегодня в 8 вечера звонили, хотели на наращивание на ЭТОЙ неделе записаться. Звонили по рекомендации от кого-то (интересно, этот кто-то давно у меня был?).... А у меня ближайшая свободная запись на конец сентября и то только на дневное...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, вот я щас позавидовала . У меня сентябрь мало пока. Все к 1му сентябрю ломятся
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вот я вам позавидовала обеим сейчас.у меня вообще минус ноль.я в декрете!:)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Меня тоже веселят заявки на маникюр сегодня на вечер , ага сижу и жду . Сентябрь с 10 начинаю работать , все вечера и выходные под завязку. Многие ногти по 6-7 недель принесли за этот месяц. Много отвалилось , база обновляется незаметно так. Одни сменяют других.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А я если не прям щас а завтра послезавтра нахожу время впихнуть.
Пишу запись когда народ записывается за месяц за три недели так что макс 3 человека , это дает возможность впихнуть такие желанчики .
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а я никак ((( все хотят же вечер 18 или 19, сейчас. А у меня уже на сентябрь ни одного вечера не осталось...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, та же самая хрень.... на октябрь есть вечера, но только постояшек туда пишу, Новым предлагаю только дневное
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, та же самая хрень.... на октябрь есть вечера, но только постояшек туда пишу, Новым предлагаю только дневное

Я в том году (в этом тоже так сделаю)... Один рабочий вечер в будни и одно место в вых (не утро) оставлю на новеньких. Не найдется новенький - повешу обьявление "освободилось время", кто-нибудь среагирует. Нет, так отдохну...
 
Сверху