Акриловая система KODI

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Девочки миленькие помогите, хочу перейти на акрилы коди, но читала на сайте велены -для лепки мономер один а для дизайна другой!! Какой лучше взять мне нужно и для лепки и для наращивания! какой акрил для френча! Ихороший для удленнения нужно туда что-то добовлять!и вообще хоть немного информации как они(работала на айбиди) но хочется новенького:chatterbox:
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
пользуйтесь поиском... наверняка, этому посвящена целая тема и не одна... в любом случае, информация об этом на форуме есть
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Marusya80,почитайте раздел "Продукция" подфорума "КоДи", эти вопросы обсуждались не раз! :)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Marusya80, я фиолетовым мономером и моделирование и лепку делаю, а камуфляж роза+ (правда последний раз взяла камуфляж оочень розовый). Коди мне нравиться больше чем ibd, попробуйте, думаю не пожалеете :)
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Marusya80, нравится продукция, но полимеризуется медленней, чем айбд....:((и леплю и моделирую традиционным мономером
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Спасибо девченки!!! трошки еще туплю не давно нашла форум еще не очень разобралась.!!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Материал нормальный.Особенно если работаешь не очень давно.Я имею ввиду,что не быстро твердеющая пудра-есть время выложить,но при этом успеть зажать ноготок нужно.Классно полируется.И легко пилится.Для камуфляжа только роза+,Работай фиолетовым мономером для всего.Белый не очень яркий.Для лепки я использую эти пудры для фона-очень долго застывают.Долго будешь делать лепку.Не всем клиентам это нравится.Хотя красиво.Я лепку делаю НФЮ.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Marusya80,я недавно прошла лепку.как объясняла лена,прозрачный мономер для лепки больше подходит,тк акрил становится пластичнее,а фиолетовый-для френча хорошо,ноготки ярко-белые получаются.я по ее совету взяла прозрачный для лепки.камуфляж rosa+ самый подходящий,rosa очень светлый(белесый),а peach-с желтым оттенком.
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Маруся80, я перешла на етот материал с CND,очень им довольна,френч делать одно удовольствие,скажу даже что етот мне понравился больше чем Ентиты. Для лепки обязательно использую только прозрачный ликвид,т.к. только с ним будет тонкая лепочка,с фиолетовым так не выйдет,т.к. он застывает очень долго. Для классического френч-нарашивания конечно только фиолетовый. Когда моделирование не белый френч,тоже пользуюсь прозрачным т.к. с ним дело быстрей идет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк,Украина
коdi очень нравится,очень все по акрилу пробовала.никакой фирму больше не хочу.зачем переплачивать??????????цены очень хорошие,качество супер!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Попробовала, понравился, мягкий в опиле, правда полимеризуется действительно долговато. Но я, с этого нашла выгоду, поднимаемся с клиенткой под видом "досыхать", а в это время разминочка, работа то сидячая. Курящий клиент может, спокойно перекурить. А за камуфляжик уже говорила раньше, роза+, :) дешево и красиво.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Спасибулички девочки!!!! Уже заказала жду!!!!!
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
материал отличный!!! я им довольна очень-при-очень) Ни одной отслоечки, мрамора не дает, прозрачка идеальная без пузырей. Полимеризуется действительно долго (примерно как НД у Изи), но это не напрягает, три ногтя сделала - первый поджала, четвертый сделала - второй поджала. Цены - ну просто счастье за такое качество. Покупайте - не прогадаете)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Насчет прозрачки я б не сказала,что она идеальна..Мутновата немного. Моделирую и леплю прозрачным (ессно, кроме белого френча)
 

Leven

Катюша :)
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, городок у моря
материал очень нравится, только полимеризуется долговато, хоть я и совсем новичок в акриле. люблю все быстро делать, а тут приходится немножечко подождать.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила на днях бутыль мономера (для моделирования) пудру прозрачную и камуфляж роза+.
Материал "ползет" под пилкой. Думала недодержала, но он "ползет" и через полчаса после выкладки. :confused: Вот теперь голову ломаю что не так...
Или у меня руки кривые?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
soledad, Возможно в помещение холодно было или шарик слишком мокрый? Вообще думаю, что стоило бы приехать в офис и попросить, чтобы показали или хотя бы рассказали технологию. Я попробую на ярмарке сделать ролик, никак не могу найти нормальную камеру, чтобы хоть чего-нибудь отснять :( Фигурки народу пообещала показать ещё зимой и всё никак не получается сделать это :( Я буду стараться надеюсь чего-нибудь получится с Божьей помощью...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
soledad, а где прикупили прозрачку, а то в интернет магазине её нет?

Добавлено через 1 минуту
а зачем заказывать,в можете в московский офис приехать и купить,вы же из москвы?
лапуся а зачем ехать, если могут пивезти прямо домой?
 
Последнее редактирование:
Сверху