just gel от Ibd гелевый лак

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
На счет слазивших цветов, вносить в список нет смысла. Вот, например, Матадор от Изи держался 4 недели на Коди, а недавно клиентка через 2 недели принесла - этот же цвет слез с мизинца и безымянного пальца, что вообще странно..

У моей через неделю стал слезать на коди и с гибридной лампой 36W
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, вот бы выяснить, что за.. фигня творится ) На Коди уже года два работаю, не было такого, а лампа та же, и вот пойми тут, в чём же разница у нас, аж интересно )
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
У моей через неделю стал слезать на коди и с гибридной лампой 36W

значит я не одна такая..
а вы тонко первый слой цвета наносите?

Добавлено через 44 секунды
nadin0081, вот бы выяснить, что за.. фигня творится ) На Коди уже года два работаю, не было такого, а лампа та же, и вот пойми тут, в чём же разница у нас, аж интересно )

А как мне интересно)))) тем более, так резко всё изменилось..
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow, матадор сам по себе плотный, наношу не толстый слой, чтобы первый равномерно и тонко весь ноготь перекрыл. Вот когда я с базы лс кистью сухой стирала, то и БингЧерешня от IBD так же слазил, оставляя базу на ногте, а на липкиом нормально стоит. А теперь и Доломит ibd так же себя ведёт, как и Матадор.
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, матадор сам по себе плотный, наношу не толстый слой, чтобы первый равномерно и тонко весь ноготь перекрыл. Вот когда я с базы лс кистью сухой стирала, то и БингЧерешня от IBD так же слазил, оставляя базу на ногте, а на липкиом нормально стоит. А теперь и Доломит ibd так же себя ведёт, как и Матадор.

Я вот вчера попробовала Гелиш с акриловой пудрой.. Честно говоря, сил уже больше нет.

Так вы снимаете с базы ЛС перед тем, как цвет наносите?

Добавлено через 1 час 18 минут
CarrieBradshow, матадор сам по себе плотный, наношу не толстый слой, чтобы первый равномерно и тонко весь ноготь перекрыл. Вот когда я с базы лс кистью сухой стирала, то и БингЧерешня от IBD так же слазил, оставляя базу на ногте, а на липкиом нормально стоит. А теперь и Доломит ibd так же себя ведёт, как и Матадор.

Кстати, у вас лампа хорошая? Вот читаю, что цвет обычно слазит, если лампа уже умирает и цвет плохо просыхает..
У вас что: гибрид, уф или лед? Какая мощность?
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
CarrieBradshow,
У моей через неделю стал слезать на коди и с гибридной лампой 36W
Липкий слой с коди уже давно не снимаю, только очень капризные в нанесении гель-лаки крашу по 1 ногтю и в лампу. Я не пользуюсь акриловой пудрой на базу. Зачем? Базу коди потолще и все ок. Даже праймером не пользуюсь, т.к. снимаю фрезой, база на месте остаётся.
И на базу гелиш без акрил.пудры делала, только там по технологии надо снимать лс кистью. У меня сейчас база Vitagel, её наношу как и коди, с выравниванием и не снимаю липкий слой. Выравнивает она быстрее коди, но берегу эту базу для выгорающих на коди цветов.
Сегодня проверила палитру. На ней Моча пинк не такая, как в баночке, а коричневая. На кольце (которое на колпачок одевается) тоже.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081,
Сегодня проверила палитру. На ней Моча пинк не такая, как в баночке, а коричневая. На кольце (которое на колпачок одевается) тоже.
вот вот вот.. и я о том. Причём что Сливка, что Мокко этот оба не чудили, когда были свежие (по крайней мере у меня), то есть заказала из США свежачок, красила и бед не знала, а через годик уже пошли такие эффекты, как смена цвета на ногтях, потом на палитре, а потом уже и в самой баночке (это про Сливу, она на год старше Мокко у меня)
Может через полгода и он станет в баночке противного цвета ) А жаль, красивый.
 

Валентина77

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Томск
nadin0081,
вот вот вот.. и я о том. Причём что Сливка, что Мокко этот оба не чудили, когда были свежие (по крайней мере у меня), то есть заказала из США свежачок, красила и бед не знала, а через годик уже пошли такие эффекты, как смена цвета на ногтях, потом на палитре, а потом уже и в самой баночке (это про Сливу, она на год старше Мокко у меня)
Может через полгода и он станет в баночке противного цвета ) А жаль, красивый.

Может я немного не уловила суть, но, если что, вы меня простите уж! У меня слива, моча и молли поменяли свой цвет со временем, на палитьре и в пузырьках страшненькие. Когда наношу на ногти, аж некоторые руки выдергивают:D, мол: это другой цвет! Но после лампы- это обычные привычные красивые цвета, носятся нормально, в процессе носки цвет на противный не меняют.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Валентина77, значит у вас другая ситуация. У меня Мокко (уж не могу никак назвать его по-другому...)) На палитре и в баночке нормальный, а вот через пару недель на ногтях не то. Посмотрим, как будет под матовым топом
Слива что на ногтях цвет стала менять через 2 года, что сама уже в баночке учудила через 3 года. Вчера купила на замену Вог какая-то корица )
А Молли.. если это фиолетовый с разноцветным блеском, то с ним у меня проблем не было и нет, к счастью)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Валентина77, всё правильно вы поняли про мочу пинк. Вся разница в том, на какую базу им покрывать. На коди такие же становятся в процессе носки, как и на палитре. На базах тартисо rubber и на Патриса нейл 2в1 не меняются.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, надо будет ещё на Ингарден попробовать, не зря же я их брала ))
А так вообще про именно этот цвет не скажу, но Smokey Plum, я уже писала, делал свои грязные делишки совсем независимо от базы, и на биомиксе (не из Коди), и на посыпушках..
А вот этот надо попробовать, пока ещё в баночке не поменялся
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
Хочу заказать цвет ibd Mogul, но увидела, что есть аналог от eflow Rich Cherry. Какая марка лучше в нанесении? По свотчам в интернете цвета вроде одинаковые
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
CarrieBradshow, да одинаковые же они )) Во всём вообще, раз цвета аналоги ) Вот когда похожи только, тогда может есть разница, а так из одной бочки налили )
 

CarrieBradshow

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
California
CarrieBradshow, да одинаковые же они )) Во всём вообще, раз цвета аналоги ) Вот когда похожи только, тогда может есть разница, а так из одной бочки налили )

Ок, значит только кисти разные!))) думала, вдруг есть разница в плотности)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет всем! Девочки, знаю что много раз спрашивалось, но скиньте, пожалуйста, ссылку на проверенного продавца с того места, которое нельзя называть))))Буду благодарна!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мозаика, у любого, по отзывам положительным выбирала всегда, но беда в том, что давно ЭТИМ сайтом не пользуюсь. Дома покупаю другие брэнды. Российские , немецкие или китайские не хуже по качеству))) Прошло то время, когда это добро только из америки заказывали...в далёком 2009-2014 г.г.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я вообще не заказывала с тех пор, как доллар поднялся в 2 раза )) Но всё мечтаю, что когда-нибудь разбогатею и закажу сразу штук 20 :D
Сколько всего ни пробовала, а всё равно эти лучшие.. для меня )
Другие иногда могут чуднуть, эти тоже, но реже. Сегодня пришли мне три штучки по распродаже из Гельмарта )) Ну просто счастье привалило )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Aenna, а я их стала тихо ненавидеть. Особенно tru от Изи. В нанесении попались менее плотные и более жидкие. Даже по одному убегают. Тоже в Гельмарте брала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, а какие цвета? У меня и не оттуда разные всякие есть, есть кто жиденький-тощенький, а два слоя и готово, есть кто погуще, но 3 надо..
Убегать - вот этого не делают вообще, кроме парочки Прогелей, как раз сегодня красила, "скользкие типы" )) Манго мусс и его салатный брат, которые вообще в 4 слоя ранее наносились, за 3 года погуще стали хоть
А вы на какую базу? Может от неё убегание? У меня Коди
 
Сверху