Гель-лак Vogue nails?

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
У меня вся пастельная серия Мгновения любви. Самый поганый цвет "влюбленность" На второй день дает мелкую сеть трещин. Цвета мега красивые, в нанесении сложные, на тонкие ногти даже с укреплением базой коди дают трещины. Выгорают.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
АннаК, не соглашусь с вами, у меня влюбленность самый популярный цвет, отлично носится без сколов. В нанесении, да сложные, очень густые, крайне сложно выровнять цвет.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня претензии к "Фраппе". Он даже гуще, чем "Популярный синий". Цвет хороший, на базе коди не выцветает, носится хорошо, но слишком густой.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
kaymera, я не говорила про сколы. Ни один из воговских гл у меня не скалывались. Как обычно кипенные цвета имеют особенности, и как правило при нагрузке идут мелкими трещинами, влюбленность оказалась самой вредной, еще и выгорает.

Финтифлюшка, фраппе, марачино и мокко, ооочень плотные, сушить в лед требуют дольше 30 секунд.
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
volna-more, а я с вас;) с вашей то загруженностью могли бы и на нормальных материалах работать. у меня в основном opi, и как пахнет уно и блюскай для меня одинаково вонюче. вог с нейл пешн тоже воняют, как и лианейл. дешевские китайские лаки вот как их можно назвать:p
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
А у кого-нибудь были проблемы с матовым финишем? Снимаю липкий слой и сплошные проплешины. И тонко, и толсто, и сушу долго - и просто отстой получается(((

Стаскиваете кистью топ, у меня так первый раз было, сейчас контроль кисти исправил положение, работаем максимально параллельно к ногтю, также можно исправить положение 2 слоями топа, где плешки
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
volna-more, все ставлю на каучуковую коди. Носятся идеально.

А финиш какой? База толсто? У Клиентки все облезло таким бутербродом:chatterbox: Цвет был популярный синий. Может секреты есть? Какая у вас лампа? У меня бриллиант и я все сушу минуту (боюсь непросушить. В итоге недорогие цветники трескаются. Можно ли пересушить ГЛ в бриллианте?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
fuka, Уно меня вполне устраивает ,не вижу смысла переплачивать за бренд. Я зарабатываю,а не работаю на дорогие марки .

Добавлено через 1 минуту
SandraA, у меня гибрид 48ватт, вог на Коди носится до 5нед
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
SandraA, база коди выравнивающий слой. Популярный синий тоже есть, стоит намертво. Лампа бриллиант как и у вас. Топ Дж. капачини премиум. Пересушить нет. врядли.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
А я купила сдуру, не прочитав отзывов, камуфляжную базу воговскую. Цвет очень красивый. Но густота просто запредельная. Как ею можно ноготь выровнять, не понимаю?И ,кстати, для такой консистенции пузырёк очень не подходящий, там всего 10мл и подозреваю, что 3-4 мл на стенках останется. В итоге, я с горем пополам перелила её в биомикс, посмотрю, как относится.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я купила сдуру, не прочитав отзывов, камуфляжную базу воговскую. Цвет очень красивый. Но густота просто запредельная. Как ею можно ноготь выровнять, не понимаю?И ,кстати, для такой консистенции пузырёк очень не подходящий, там всего 10мл и подозреваю, что 3-4 мл на стенках останется. В итоге, я с горем пополам перелила её в биомикс, посмотрю, как относится.

Гения!!!!!! У меня Блюскай типа-камуфляжная... Пойду солью все в банку красивую )))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24,а не слить ли мне все остатки блюскаевских камуфляжей в одну банку, подумалось мне)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Реально эти блюскаевские камуфляжные базы так хороши?

С меня поотлетали за 4 дня. А на мне все как прибитое стоит.
Я с ними не подружилась, ну не выбрасывать же ж ))

Добавлено через 51 секунду
Кажется, мы на пороге нового открытия =)

По утилизации )) или "из говна конфетку".
 
Последнее редактирование:
Сверху