пожалуйста подскажите школу обучения-3

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
good
Кто-нибудь может что-то рассказать об онлайн курсах Яны Лузан, не могу найти вообще никаких отзывов.
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите хорошие курсы аппаратного маникюра и педикюра в Москве.
Спасибо.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
может было уже или нет. собираюсь к Александре Жуковой на арочное. вопрос такой - кто был, стоит ли? цена за три дня оправдывает знания?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Краснодаре хорошо обучают аппаратному маникюру.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Даже не думайте там учиться,я закончила эту школу и могу сказать следующее :
«Высшая школа маникюра» носит не правильное название,надо назвать ее «Высшая школа зря потраченных денег и времени».Что могу сказать,училась я в этой школе и ничему не научилась,так называемые преподаватели не могли объяснить как держать пилочку,щипчики,как выпиливать форму,ни разу не показали как срезать кутикулу!!!!!!На все вопросы заданные мной и другими девочками фыркают и убегают,кучкуются возле стола в прихожей и их не дозовешься,а если они подходят то не могут показать как делать маникюр и покрытие!!!!Я сделала девочке обрезной маникюр и покрытие гель лаком,позвала чтобы проверили мою работу,темненька с длинным волосом преподаватель, которая даже не представилась,посмотрела мою работу и сказала что я хорошо все сделала,молодец....как хорошо????когда у меня бахрома и порез в кровь,да и гель лак не равномерно лег,проплешинами!!!!!!!Ошибки в моей работе были видны,но меня похвалили.Глядя на девочек-преподавателей мне вообще кажется что они работают на рынке через дорогу Дубровка,и тут преподают по совместительству,потому что общение как у базарных баб....
Отзывы все плохие удаляют,оставляют только хорошие,которые сами себе пишут
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nataxaa, а зачем вы во всех темах об этом пришете?)))
п.с: еще и сегодняшним числом зарегена..
чисто случайно в темы пришла!?)))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Подскажите, где в Москве можно пройти обучение по аппаратному маникюру 1 фрезой. Все интересные курсы нахожу только в Питере.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Лапуля, а вас курс О.Паленовой (левел ап наилс) не заинтересовал или курс от всея руси? по-моему Москва вся в курсах :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Лапуля, Магнетик у Давыдюк.
Анна Алферова интересно сейчас даёт... У неё был как бы обьединенный 1день техника Лузан, второй день по Давыдюк... Это на Семёновской.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, а вас курс О.Паленовой (левел ап наилс) не заинтересовал или курс от всея руси? по-моему Москва вся в курсах :)

К Паленовой, как я понимаю, практически нереально попасть - запись через лист ожидания. Москва-то вся в курсах, но практически никто не пишет - работа 1 фрезой.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Лапуля, у вас там в Мск наш питерский ParisNail открывается! По-моему, как раз сегодня) так что к ним можно, скоро наверняка сделают все курсы идентично нашим в Спб, как только всех преподавателей наберут
 

Sophie V

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Лапуля, у вас там в Мск наш питерский ParisNail открывается! По-моему, как раз сегодня) так что к ним можно, скоро наверняка сделают все курсы идентично нашим в Спб, как только всех преподавателей наберут
Ах, да. У нас же Пэрис теперь есть. Всё, прощай последние денежки и все заначки. ~1
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
I love nails, поэтому я давно хожу со списком)) и только если осталось что-то после нужных покупок, беру что-то из хочунчиков))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
I love nails, поэтому я давно хожу со списком)) и только если осталось что-то после нужных покупок, беру что-то из хочунчиков))
Ага, я неделю назад в пэрисе была со списком. Ходила по залам, глаза в пол, иначе истерика, всё хочется купить =)))) Оставила у них всю наличку, пришла домой и ещё дозаказала =)))) Уж больно у них сервис хороший =)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет!кто-нибудь слышал про первый профессиональный институт эстетики?Видела обучение на мастера ногтевого сервиса,там все включено,и маникюр,педикюр,дизайн,наращивание.Кто-нибудь обучался у них?как там преподаватели ?стоит ли всему и сразу обучаться?или лучше так сказать блоками обучаться?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksewka, фото есть преподавательских работ и работ учеников?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фото нигде нет.В этом институте очень много направлений,в их группе в вк есть фото работ перманентного макияжа.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ksewka, если там курсы бухов, компьютеров и прочая знаний вы там не получите
 
Сверху