Новинки продукции PULSAR

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я имела ввиду в линейке гель-лаков пульсар есть цвет похожий на камуфляж CNI номер 7 или 8
Добрый день! В ближайшее время планируется выход однофазных камуфлирующих гелей в линейке PULSAR. Следите за новостями на www.cni.ru
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
взяла на выставке в düsseldorf финишное покрытие pulsar, очень понравилось, жидкое, не дает обьема, отличныи блеск.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
У меня трескаются и слазит с нп ваши гл, френч также теряет первоначальный вид, белый св. край весь в трещинах, персиковый гл вообще весь отваливается кусками вместе с базой. В общем я очень недовольно, такой тратой денег на эти гл.((((:)mad:
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Вот как раз не нарушена технология, естественно я была на этих курсах. Перешла не шеллак, больше не знаю этих проблем, перед клиентами было стыдно. больше никогда не вернусь к пульсар, теперь не знаю куда их деть. или продукция не доработана или качество очень низкое, дело только в этом!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Вот как раз не нарушена технология, естественно я была на этих курсах. Перешла не шеллак, больше не знаю этих проблем, перед клиентами было стыдно. больше никогда не вернусь к пульсар, теперь не знаю куда их деть. или продукция не доработана или качество очень низкое, дело только в этом!

Мы очень рады, что Вы нашли подходящий Вам продукт. Что касается того, что у Вас сложилась такая ситуация с продукцией, с подобными проблемами к нам ни разу не обращались. Предлагаю Вам прийти в учебный центр и Вы с преподавателями выясните почему так получается, устраните возникшие проблемы.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день!! Подскажите пожалуйста однофазный гель пульсар можно использовать как скульптуру (если использовать базу и топ) для коррекции и наращивания ногтей?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Предлагаю Вам прийти в учебный центр
а я была в уч центре на обучении и работая по технологии у меня были те же проблемы, как и у
Gooda, но как только я сменила базу на китайский шеллак, то проблема с отслоением от НП пропали, вероятно, база не доработана. Еще минус то, что многие ГЛ плешивят, им явно не хватает 3-го слоя, но по технологии нельзя, поэтому просто отставила эти ГЛ и не пользуюсь ими. В сравнении с продукцией CNI эти ГЛ достаточно не дорогие, а вот в сравнении с др гель-лаками, то вот здесь они проигрывают и по качеству, и по затратам.
ПыСы: Гелями работаю и очень довольна
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!! Подскажите пожалуйста однофазный гель пульсар можно использовать как скульптуру (если использовать базу и топ) для коррекции и наращивания ногтей?

Добрый день! Да, можно.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите пжст где в екатеринбурге можно купить вашу продукцию?

Добрый день! Приобрети продукцию Вы можете по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 86 (7 секция, 2 этаж), тел.: 8 (343) 268-64-10, 253-78-21
 
Сверху