Первый Открытый конкурс Греции по нейл-дизайну

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Ты там поосторожнее в выражениях, а то на следующий год и в десятку не пропустят.

:lol: :lol: Неее в десятку Ольга полюбому попадет))),тут просто больше десяти чел.на конкурс не наберется :lol:


Я бы очень хотела узнать мнение девчат Аксита_ru и Tutovka, Ksu посмотрите у модели работа которой заняла первое место особенно на большом пальце видно..на кутикуле "лежит куча" как бы не сказать г...а,акрила,это нормально??такое допускается?Меня оочень смущает этот момент,мне просто интересно!,там на каждом пальце так было.Такое ощущение что ногти не нарощены,а просто прилеплены этим зеленым "нечто" к коже...и первое место просто кпоия третьего-те же ромашки,та же бабочка и те же божьи коровки(бедные букаши,их уже замучали..ну не могут тут соригинальничать :lol: )
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Там так подобран дизайн, идеального моделирования там и не предполагалось. Просто они воплотили свою задумку в жизнь, а по замыслу так и должно быть. Другой вопрос: оценили ли бы Российские судьи такой дизайн? :p Это было про 1 место. А про 3 могу сказать однозначно: КАТАСТРОФА! Вот там материал в зоне куткулы навален, причем хоть бы своими цветочками прикрыли! Ан нет! Недождетесь! Наслаждайтесь видом! :lol:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Там так подобран дизайн, идеального моделирования там и не предполагалось
.

Т.е налепи я сейчас на все ногти снежную горку начиная от локтя(преувеличиваю :wink: )и скажи что это такая задумка,вполне прокатит))),но все же должно же быть видно и само моделирование-увлеклась дизайном :lol: ....
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
у нас в Приднестровье в прошлом году работы были круче :lol:
Это кошмар, даже обсуждать не хочется!
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Olka , твоя работа нежная...а другия все равно что топором сделани.Мужик,конечно, зажрался....обидно, но не опускай руки!!удачи! :wink: Молодец,что учавствовала, я у нас не решилась..опита совсем мало.
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
АЛЯ написал(а):
Olka , твоя работа нежная...а другия все равно что топором сделани.Мужик,конечно, зажрался....обидно, но не опускай руки!!удачи! :wink: Молодец,что учавствовала, я у нас не решилась..опита совсем мало.
Спасибо! :) Мужик может и зажрался,просто призовые места между своими поделили :eek: :lol:
А вконкурсе тоже надо пробовать участвовать-лишний опыт никому не мешает,даже как это произошло в моем случае :lol: :lol:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Опять таки засветиться! Наверняка были люди, адекватно оценившие работы. :wink:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
Ksu
Мне кажется не было таких..все были в востроге от толстющей ласточки или что там было...По крайней мере мне так показалось.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
olka, ну так чем же закончилась твоя эпопея по вылавливанию г-на Манукяна? :eek: Вы вообще нащли друг друга ли спустили тему? :eek:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Гера написал(а):
olka, ну так чем же закончилась твоя эпопея по вылавливанию г-на Манукяна? :eek: Вы вообще нащли друг друга ли спустили тему? :eek:
Жена его заколебала,звонила до нового года!Заколебала! сама понимаешь,я никуда не могла поехать! Может соберусь как-нибудь! Семинар они по воскресеньям проводят! мне надо с нашей Тонькой,договорится вместе ехать! одной лень и неохота в такую даль тащится,да еще и в выходной!Одна боюся ,вдруг приставать будет!! :lol: :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Боже, какая тема! А я только что ее заметила! Читала и меня просто крыло! Я б его суку убила словом. Умею. КозлИна! Тупыми ножницами на мелкие кусочки такую гниду! Оль, наверно, уже поздно кулаками махать, но как говорит наш Сергей Терентьев, надо сесть и "Вы сделаете один ноготь, а я другой. И посмотрим, кто это сделает лучше!"
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
anitahelena
Ладно! спасиб за подержку!у этой КозЛины весь ногтевой мир под ногтем,имею ввиду,конкурсы! Пусть проведут еще один конкурс по дизайну,я ваще модель голую выставлю,чтоб к ливчикам не придирался!!!! :lol: :lol:
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
olka написал(а):
Пусть проведут еще один конкурс по дизайну,я ваще модель голую выставлю,чтоб к ливчикам не придирался!!!! :lol: :lol:
И ведь придерется! К ... гм.. прическе.. :wink: :lol:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Гера написал(а):
olka написал(а):
Пусть проведут еще один конкурс по дизайну,я ваще модель голую выставлю,чтоб к ливчикам не придирался!!!! :lol: :lol:
И ведь придерется! К ... гм.. прическе.. :wink: :lol:
А мы её побрОЕМ!!! :shock: :lol:
 

Poмaшka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
cyprus
m

привет Если мугчину раздрагает лифчик значит он импотент Хи-Хи-Хи
 
Сверху