Первый конкурс

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Irinak71, Ещё раз Поздравляю, ужасно рада за вас! Получилась действительно достойная работа! ТАК ДЕРЖАТЬ! Буду считать это подарком от вас на мой день рождения)))).:U:U:U
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Поздравляю!!!!!
Здорово!!!Молодец!!!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Irinak71, М-да,у вас просто шедевр по сравнению с другими работами!!! Перед этим смотрела конкурсные работы с конкурса"Золотые руки Балтии" и потом сразу сюда зашла,я в шоке от уровня работ в Ирландии,не хочу никак Вас обидеть,Ваша работа мне действительно нравится,не удивительно,что её начали расхваливать.Но остальные работы... :240: Простите меня!!!:142:
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
В том то и дело что уровень тут оч. низкий. Но радует хотя бы то что все начинает сдвигаться с мертвой точки. Появились выставки, вот конкурс, начали появлятся материалы более известных фирм (совсем недавно у нас что то купить -легче застрелиться). А мой уровень тоже не высок, смотрела я фото с Балтии, там вооще шедевры, рисовать то я неумею, все кисти в руки взяла 2 года назад. Но что могу то делаю и главное желаю идти дальше. И всем того желаю.
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Девочки здравствуйте!Первый раз буду учавствовать в конкурсе,и очень нужен совет,работу я выполняю на типсах дома,на модели делаю образ,потом нам дают 30 минут чтоб мы закрепили типсы на модели,возник вопрос как закрепить типсы так чтоб потом их можно было аккуратно снять сохранив работу,не повредить ноготочки модели,и чтоб они не отвалились когда их будут оценивать?Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
alenchik, что-то я не поняла...Вы типсы рисуете дома,а потом должны нарисованые типсы в течении 30 мин. приклеить на модель во время конкурса??? :142: Что-то о таком чуде я первый раз слышу!!!Или что-то не поняла :)
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
Вы всё правильно поняли!Вот кое что из условий "Тема конкурса"Времена года",категория полный образ.Мастера должны предоставить на конкурс готовую модель в костюме,макияже и причёске,и в течении 30 минут смонтировать готовую работу по нейл-арту на руках модели.Мастер выполняет всю работу заранее на типсах,которые будут укрепленны на модели на конкурсе."
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
alenchik, Это конкурс по нейл-арту?Как можно типсы ,которые приклеиваются на кончик ногтя,клеить нарисоваными?А с остальной ,не накрашеной площадью что делать?Подкрашивать?Вы меня заинтриговали!!!:)Объясните,если не трудно.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
alenchik, просто не делайте подготовку ногтя, не снимайте блеск, не наносите дегидратор/праймер, потом они легче снимутся. Можно еще предварительно немного смазать ногтевую пластину маслом, но такой вариант лучше прорепетировать заранее, чтобы правильно "рассчитать дозу".
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Девочки, подскажите как лучше приклеить типсы. То что написано в верхнем топике мне не подходит. Типсы голивуд с 3д дизайном. Модель должна простоять на подиуме и потом их надо снять, а то они очень большие и до дома вряд ли доедут в целости и сохранности. Да и хочется что бы работа сохранилась на память. Может на какие липучки или как? Кто нибудь наверняка учавствовал в таких конкурсах и клеил как то. Поделитесь пожалуйста опытом. Для наглядности можете глянуть фотки где выступали мастера на чемпионате мира ОМС в Париже. Тогда понятней будет что я имею ввиду. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19323
 
В

Веска

Guest
девочки, решила поучаствовать в конкурсе по росписи. нужно на модели смоделировать ноготки так, чтоб потом их можно было безболезненно снять. но и чтоб они не отошли в неподходящий момент. подскажите бывалые как это лучше сделать???
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Irinak71, Иришка напиши в личку Эгидии(DIJA её ник),она лично учавствовала в конкурсе в Париже,думаю она всё тебе объяснит :) .Удачи тебе!!!Когда конкурс?Буду за тебя фиги держать:D


Веска, я видела,как моя подруга готовилась к конкурсу на время,так она приклеила типсики,смоделировала акрилом...А потом акрил ведь,очень аккуратно можно снять,размягчив его.Ноготки остаются такими,какими были.Или Вы хотите снять,чтобы рисунок остался?Может я не правильно поняла?!
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Веска,посмотрите эту темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20375&highlight=%F2%F0%E0%ED%F1%E2%E5%F1%F2%E8%F2
 
В

Веска

Guest
хотелось бы конечно чтоб в идеале ноготки снялись целыми. чтоб диз остался на память. но видимо не получится. боюсь чтоб мы ноготки по пути не потеряли
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Я могу посоветовать только одно, есть от НФЮ клей такой на один день в желтой бутылочке, после конкурса руку в теплую воду и подержать немножко потом все снимается и вся ваша работа остается у вас в целости и сохранности,правда я только моделировала на нем, а вот как с чистыми типсами не знаю
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
taniatim, держи конечно. 30 мая моя категория. страшно до ужаса. впервые в таком буду учавствовать.
 
Сверху