Конкурсный френч

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
делаю вывод что вы небыли в нормальном конкурсе или Ваши знания устарели.
Ни в одних правилах незапрещается пилить улыбку - то в геле, то в акриле.
Делаете вы это или нет - это другой вопрос. Но победит всегда отпиленная улыбка против неотпиленой.
Ваш пос просто бальзам на душу, я была на повышении квалификации у В.К. планирую пойти на конкурс в следующий раз, так вот в работе я использую технику опила улыбки, а учили нас выкладывать ну не нравится она мне хоть убей.Виктория говорит, что это и есть мастерство , выкладывать. И говорит что введет запрет на запил улыбки. У меня запил занимает 5-7 мин на 10 ногтях, так зачем выкладывать если результат лучше если опилить.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
так вот в работе я использую технику опила улыбки, а учили нас выкладывать ну не нравится она мне хоть убей.Виктория говорит, что это и есть мастерство , выкладывать. И говорит что введет запрет на запил улыбки.

S_irinka,получается, что опять Украина будет впереди планеты всей.Есть огромное количество международных конкурсов где нет требований подобного рода.Тот же Дюссельдорф тому пример.Там хоть с опилом улыбки,хоть без-все едино,хоть плюнь на них-главное результат.Не удивительно тогда что на конкурсах такого уровня украинские мастера призовых мест не берут:(
 
Последнее редактирование модератором:

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
опять Украина будет впереди планеты всей
Тренинг-повышения нужен для того, чтобы сократить количество времени и при этом как минимум не потерять качество. Почему бы не попытаться уменьшить время работы? Однозначно, любой профессионал отметит, что с опытом выкладка должна становиться такой, чтобы тратить минимум времени на запиливания. А на конкурсном поле многие не успевают допилить именно по причине излишней выкладки. Меньше пыли при запиливаниях-больше денег в кошельках))
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
да это мастерство выкладывать ровно 10 ногтей, только все равно красивее опилить, и например у меня это не занимает время)))))))
совсем, я столько же времени трачу на запил и выкладку, как на выкладку без запила, а результат меня радуем больше.У каждого свое виденье....
А на счет денег в кошельке это не про меня.......

модераторы прошу прощения что отступила от темы... каюсь))))) далее по тексту
 
Последнее редактирование:

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сvетлана,боюсь вы неверно истолковали мои слова или я не совсем четко сформулировала свою мысль.Я в общем-то об опиле линии улыбки говорила.Как то сомневаюсь я что в Дюссельдорфе выиграл гелевый френч с непропиленой улыбкой.И мне странно, что тренер и судья хочет ввести в конкурсное движение Украины те требования, которые не всегда актуальны в мировом конкусном движении.
 

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
Как то сомневаюсь я что в Дюссельдорфе выиграл гелевый френч с непропиленой улыбкой
А может прочтём и другие условия, почему только Дюссельдорф? Это ведь не единственный , и не самый-самый.. Каждый хотел бы на него попасть, но какой чемпионат после него? На остальных тоже пилят линии улыбок?
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сvетлана,так перечислите вы конкурсы, в которых одним из условий есть работа только со свободного края.Присутствуют ,как правило, и салонная номинация и конкурсная.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkiv
Я в общем-то об опиле линии улыбки говорила.Как то сомневаюсь я что в Дюссельдорфе выиграл гелевый френч с непропиленой улыбкой.И мне странно, что тренер и судья хочет ввести в конкурсное движение Украины те требования, которые не всегда актуальны в мировом конкусном движении.


Признайтесь, хотя бы, сами себе,что Вы просто не умеете выкладывать линию улыбки материалом! Ссылаясь на "мне так удобней", "так идеальней... красивее" - это очередное оправдание для себя! Хотите учавствовать и побеждать в конкурсах- будьте профессионалами!!!

Хм... интересно... а Чемпионы Мира тоже сидят выпиливают линию улыбки:p
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Признайтесь, хотя бы, сами себе,что Вы просто не умеете выкладывать линию улыбки материалом! Ссылаясь на "мне так удобней", "так идеальней... красивее" - это очередное оправдание для себя!

пффф,признайтесь себе,что пиленная улыбка четче))) . одно дело пилить,а другое дело чуть поправить пилкой.А чтоб наглядней,надо взять 2 фото и сравнить пиленная улыбка(именно белый фр) и выложенная без опила.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkiv
пффф,признайтесь себе,что пиленная улыбка четче))) . одно дело пилить,а другое дело чуть поправить пилкой.А чтоб наглядней,надо взять 2 фото и сравнить пиленная улыбка(именно белый фр) и выложенная.

Поправляйте пилкой и дальше... Значит не с чем Вам сравнивать, кроме как своих работ (пиленых- непиленных)!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Alina^_^, а может вам не с чем сравнивать? Я просматриваю много работ,так же регулярно хожу на повышения,и вижу разницу.

Ну поразите публику.выложите фото идеального френча с непиленной улыбой.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkiv
А покажите, пожалуйста, гелевый конкурсный френч, без опиливания улыбки.

А каким образом Вы себе представляете опиливание линии улыбки в конкурсном френче??? Как?? Таких пилок еще не придумали!!))) Или может я не правильно поняла Ваш вопрос?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkiv
Alina^_^, а может вам не с чем сравнивать? Я просматриваю много работ,так же регулярно хожу на повышения,и вижу разницу.

Ну поразите публику.выложите фото идеального френча с непиленной улыбой.

)) Нужно знать и понимать к кому Вы регулярно ходите на повышения! Или у Вас повышения по опиливанию "улыбок"!
 
Сверху