Конкурсный френч

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Виктория, спасибо за информацию.Но не только NailPro есть в конкурсном движении.Наверное вы знаете, что на лондонском чемпионате и наращивание на типсы есть номинация, где-то и файбергласс присутствует.
 

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Алин, это уже перебор!!! мы все здесь стремимся к лучшему......
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
)) Нужно знать и понимать к кому Вы регулярно ходите на повышения! Или у Вас повышения по опиливанию "улыбок"!

:) Именно. Только у меня все работы открыты,и мои достижения на лицо. А вот что вы творите одному Богу известно. Надеюсь ваши работы получше вашей манеры общения.

Кстати может хватит пустословить,и вы все-таки шокируете идеальной непиленной улыбкой? Или только языком чесать в интернете можете?;)
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Зачем настолько рьяно отстаивать лишь СВОЙ ВЗГЛЯД на что-то мне не понятно.Есть выкладка со свободного края, есть выкладка с ногтевого ложа.Имеет место быть и то и другое.В конкурсном движении приемлемо и то и это.Для этого правила и пишут.

Добавлено через 2 минуты
S_irinka,
Alina^_^,как-то странно вы себя позиционируете, дамы.Эмоций и оскорблений несогласных просто вагон сразу.Прям на секту похоже:)
 
Последнее редактирование:

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
А правда , и мне интересно очень посмотреть разницу в опиленной и неопиленной улыбке!!! Ну покажите!!!!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
***lubasha***, надо,чтоб сильно крупное фото,т к по фотке сложнее отличить(вживую видно сразу). Неопиленная улыбка нечеткая, а опиленная- прям как акриловый френч(ну или как рисованный). Надеюсь понятно объяснила))) Если отойти от темы конкурса,то витраж с непиленной улыбкой вообще не айс))
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
На тему NailPro и их взгляда на ногтевую индустрию в целом, так сказать.Сходила, посмотрела
http://www.nailpro.com/ насладитесь их взглядом на салонную жизнь.Как по мне, у нас только в страшилках такое
не знаю можно ли вставить здесь активную ссылку и уместно ли именнно здесь в этой теме, ну если что модераторы поправят, к штрафам тож отношусь спакойна
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkiv
:) Именно. Только у меня все работы открыты,и мои достижения на лицо. А вот что вы творите одному Богу известно. Надеюсь ваши работы получше вашей манеры общения.

Кстати может хватит пустословить,и вы все-таки шокируете идеальной непиленной улыбкой? Или только языком чесать в интернете можете?;)

Все, кто должен видеть мои работы - видят! :)
А разве я обещала кого-то шокировать? Речь здесь идет о требованиях в моделировании ногтей, ... росте, как мастера, как профессионала... Совершенству нет предела, как в нашей профессии, так и в любой другой!!! Нет ничего невозможного!!! Главное- это ваше желание! У меня есть цель- и я иду к ней! Хотите опиливать - опиливайте! Выбор каждый для себя сделает сам- главное верный!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Все, кто должен видеть мои работы - видят! :)

ну раз вы себе позволяете такие высказывания в мой адрес,то я соглашусь с вами,и признаю свою неправоту если вы действительно супер-мега мастер.
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ксения Добрина,полностью с вами согласна.Что касаемо геля, то против природы не попрешь и всегда гелевый френч перекрытый хоть самую малость прозрачкой(витраж так тем более)будет визуально проигрывать акриловому,выложенному в стык.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Виктория Клопотова,а других ракурсов нет?Заранее благодарна

Добавлено через 53 минуты
Виктория Клопотова,
Виктория говорит, что это и есть мастерство , выкладывать. И говорит что введет запрет на запил улыбки.
Мне , собственно, интересен именно этот момент.То, что вы являетесь ярым приверженцем классики, ни для кого не секрет.Но ведь есть и другие конкурсы, с использованием камуфляжа(за ним не то что будущее, за ним настоящее), опилом и т.д.Собственно, конкурсное движение есть стремление к совершенству с соблюдением заданных пропорций.И если есть другой взгляд и другие подходы в самом конкурсном движении , то ваша позиция выглядит ортодоксально и очень категорично.Как мне кажется, профессионал вашего уровня(вы ведь сами это подчеркиваете постоянно)должен болеть за качественный рост конкурсного движения(скорость, качество, внешний вид) и огульный отказ от одного из приемов(если правилами разрешено) есть ни что иное, как крайняя предвзятость лично ваша
 
Последнее редактирование:

Сvетлана

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkiv
огульный отказ от одного из приемов
Огульность, предвзятость?
Пытайтесь сами меняться , становиться лучше)
Линию улыбочки только первый раз прийдётся чуть дольше повыкладывать, зато потом...)) И скорость , и качество порадует! Возьмите удобный,качественный материал и к вершинам!!!
Для того и вносятся изменения, каждый конкурс меняет мастеров на профессионалов).
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Сvетлана,я не пытаюсь здесь обсуждать ни мой, ни ваш уровень профессионализма.Я констатировала тот факт, что украинские мастера не занимают призовых мест в дивизионах для профи на международном уровне.И я связываю этот факт с взглядом на развитие ногтевой индустрии человека, занимающегося подготовкой участников к чемпионату Украины,являющегося главным судьей чемпионатов Украины.Если уровень нашего чемпионата настолько высок,то он должен быть подтвержден призовыми местами на международном уровне, и не только на NailPro.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Виктория Клопотова,а других ракурсов нет?Заранее благодарна

Присоединяюсь к просьбе.

Добавлено через 1 минуту
Пытайтесь сами меняться , становиться лучше)
Линию улыбочки только первый раз прийдётся чуть дольше повыкладывать,

Такое ощущения,что вы с детьми разговариваете. Опилом-то не форму улыбки поправляют,а придают ЧЕТКОСТЬ!
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Мне это напомнило начерченную линию.....можно научиться и натренироваться рисовать ее от руки она будет ровная и красивая , все будут ей восхищаться, но она все равно будет уступать линии очерченной по линейке....
Светлана Суркова вон предлагает выкладывать улыбку при помощи специальных железочек (не на конкурсе,но все же) у кого нибудь повернется язык называть ее не профессионалом? Считаю что эти способы имеют право на существование если в итоге мы получаем хороший результат!
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Виктория Клопотова,на сколько я поняла по фото, что здесь опил ногтевого ложа(ногтевая пластина), и ВСТЫК к нему белый моделирующий.
 
Последнее редактирование:

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
без опила улыбки
да видела я)
Я о другом.Я не сильна в акриле, но там, на сколько мне известно, мастера делают опил ногтевого ложа(натуральная ногтевая пластина)-четко и под ноль, создавая ровное ложе без углов, подстановка форм и начинается сначала выкладка белого встык к опиленному ногтевому натуральному ложе, далее идет прозрачка.Здесь я и спросила Викторию, что по фото кажется вот этот вариант.

Добавлено через 2 минуты
Виктория ответит, далее напишу полностью мысль, чтоб не быть, как на приёме у врача: Ой, доктор, у меня давление высокое, наверное гипертония.Доктор: Ага, так и запишем: гипертония:)
 
Последнее редактирование:
Сверху