Мнения о журнале Валентины Денисенко "EDGE"

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
martinique
Hello
I должен покупать этот журнал и это больши с каждым его (она, ) единственным шагом.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Переведу слова sindy и ее странный транслит - ей журнал понравился, и она будет покупать его вновь и вновь, понравились пошаговые работы.
Мне журнал очень понравился, очень стильно выполнен, оформление тоже очень хорошее. По поводу работ новичков-учениц Валентины - мое мнение стоит выкладывать работы, но не все и в меньшем кол-ве. К примеру сделать раздел - Наши выпускники (на 1 разворот). И в этом разделе опубликовать небольшого размера работы. Журнал не пахнет))))) а вот пару перевернутых страничек было))) я заказала его одна из первых, может где-то сборщики накосячили))) но это мелочи.
Удачи Вам)))Ждем новый номер))
 

lapoulia

новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Андрей Юрьевич и извините за мою резкость.Неприятно читать критику о журнале.
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Я купила первый номер журнала и была в восторге! куча дизайном, почвы для фантазии очень много. Работы учеников может и не идеальны, ну ничего, подчерпнуть можно и от них.
Я конечно не мастер, а скорее любитель ногтей, но все же.
Оч понравился МК бижутерии!!!
И журнал ничем не пахнет, качество хорошее!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЖУРНАЛ!!!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Тоже уже стала обладательницей данного журнала....=)

Журнал мне очень понравился!....Никаких притензий вообще нет...
Всё красочно, красиво,стильно...Идей в голове - куча появляется, после просмотра...
Запах есть...но не значительный...свежая краска..всего лишь....ничего страшного =)....

С удовольствием буду приобретать все последующие номера... СПАСИБО Вам, за вашу работу ...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Андрей Юрьевич,а Вы согласовывали с Администратором распространение журнала на форуме?[/MOD]
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
мне журнал очень понравился качество работы а оперативность ребят вообше изумила:eek:_ после заказа и трех дней не прошло а журнал уже был у меня в италии МОЛОДЦЫ Спасибоооо
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков-Ялта
Я без ума от работ Валентины и формы Edge, поэтому для меня этот журнал потрясающая находка! Почерпнула массу идей для творчества! И лично для меня этот журнал стал решающим в выборе школы по художественной росписи.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Мне журнал понравился:)!!!!!!!! Очень много интересного! Конечно каждый имеет право на личное мнение.Но прежде чем так Жёстко высказываться сами попробуйте создать журнал! Даже обычный флаер нужно уметь сделать.
 

larafox

в поисках хлеба и зрелищь
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область, г Щелково
А мне очень понравился и 1 и 2 номер журнала,очень много идей и причем на достаточном ракурсе что бы разглядеть нюансы дизиков,много идей и это плюс и все практически разные,Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ЭТОГО ЧУДО ЖУРНАЛА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ СО ШКОЛОЙ ПО ДИЗАЙНУ!ТОЛЬКО ДЕНИСЕНКО! еще стоимость достаточно приемлемая в отличии от журналов Мирошниченко где практически на мой взгляд не какущие дизики одна и та же вода из страницы в страницу и по огромным деньгам !Но и для меня в журнал оказался все во лишь один минус, плохой переплет ,странички разлетаются,придется брошюратором пройти.ЖДУ НОВЫЙ НОМЕР!:p
 

Юлькес

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Дальний Восток
А мне очень понравился и 1 и 2 номер журнала,очень много идей и причем на достаточном ракурсе что бы разглядеть нюансы дизиков,много идей и это плюс и все практически разные,Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ЭТОГО ЧУДО ЖУРНАЛА ОПРЕДЕЛИЛАСЬ СО ШКОЛОЙ ПО ДИЗАЙНУ!ТОЛЬКО ДЕНИСЕНКО! еще стоимость достаточно приемлемая в отличии от журналов Мирошниченко где практически на мой взгляд не какущие дизики одна и та же вода из страницы в страницу и по огромным деньгам !Но и для меня в журнал оказался все во лишь один минус, плохой переплет ,странички разлетаются,придется брошюратором пройти.ЖДУ НОВЫЙ НОМЕР!
В первом номере очень поравились дизайны - поле для творчества! :088:
Насчёт переплёта - я уже прошила №1, и №2 отнесу туда же, а то, гляжу ужО тож скоро рассыпется.:240:
В №2 - я почерпнула кучу (не-е-ет, - ГОРУ!!!) информации об архитектуре формы EDGE, причём, - "из первых уст"!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за журналы!!!:186::130::088:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Отличные журналы радует то что там большинство работ Валентины а не её учеников вот переплет действительно подкачал страницы разлетелись в легкую.(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Первый мне понравился. Только вот работы учеников, могли бы быть получше. Но в целом неплохой журнал. А второй номер я ещё не купила, но обязательно буду покупать все выпуски. Я покупаю каждый номер всех ногтевых журналов, какие только существуют. Журнал EDGE нравится тем, что в нем акцент именно на эту форму! Ведь ранее ничего подобного не было. В этом плане Валентина молодец.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
получила второй номер, очень понравился!!!! И этот журнал у меня не пахнет))) много работ Валентины, статья очень полезная. Я в восторге!!!!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
второй журнал понравился мне больше. на первый, ладно.. комом :)))
бумага хорошая, не пахнет, не красится.
фотографии учеников.. ну тут я умолчу.. может и не стоило их опубликовывать??
во втором номере очень понравилась статья об архитектуре. в принципе, ради этого журналы и заказывала.

прикиньте, полчаса назад моя мама, которая к ногтям вообще никакого отношения не имеет, прислала нме ЗИП, а в нем первый номер журнала..
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
МНЕ ЖУРНАЛ ПОНРАВИЛСЯ хотелось бы подробнее сложные дизайны описывать.а так все ок мне вседа мало.....чем больше мк тем лучше! следующий буду брать
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне тоже сегодня пришли два журнала!:):):)Большое спасибо Валентине за такую прекрасную работу!!!! Много полезного для себя нашла, столько новых дизайнов.... буду изучать:133:
 
Сверху