продукция runail

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Натуральные типсы дурацкие. Слишком плоские.
a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Гель у них жидкий очень. Какой то стремный он. Но всякую мелочь-бафы, пилки, кисти можно смело брать. Клиппер вообще мне очень понравился, купила где то за 3 $. Вполне такое нормальное качество. Хотя пилок на долго не хватает, но и цена ведь смешная. Бондер как вода, от него не тепло не холодно.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Я в типсах отличий от китайских не нашла, по моему только для тренировок сгодятся, у меня ручки слишком тонкие чтоб такие громады пилёкать, я лучше за тыщу куплю но напрягаться не буду. А пудра с мономером на удивление нормальная , я себе ими делаю, отслоек не бывает, но я больше 7-10 дней ногти не ношу, че на второй неделе бывает хз, на клиентках проверять не буду. Лампу, думаю, может купить...
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Я покупала у них машинку. Приехала домой начала работать а она не просто вращается но еще и по кругу ходит, в общем бьет как прикасаешься к ногтю! Поехала менять, а они все такие! Вывод - машинки у них покупать не советую.:nah:
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Голованова Ирина, я тоже пудрой и мономером пользуюсь... не жалуюсь ))) правда сравнивать мне не с чем я только недавно с акрилом работаю.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
а не боитесь дампу по почте заказывать? она ведь побиться может, что тогда делать?почте предъявлять?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
biglady, я заказывала у них лампу, она побокам пенопластом проложена, ниче уже второй месяц работаю нормально все мне очень она нравиться
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
а не боитесь дампу по почте заказывать? она ведь побиться может, что тогда делать?почте предъявлять?
Не боись, ;).
Я лампу уже получила, все упаковано вполне прилично, все работает (слава Богу). Я брала себе рунейловскую лампу как вторую. После немецкой ( без зеркала внизу и тяжелой как утюг чугунный) раем мне показалась. Посмотрим скока проработает. Надеюсь на долгую эксплуатацию.
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Вообще я работаю изи деф. и без запаха nsi! девочки спасибо за инфу!лампу куплю уж очень ее хвалите!как только появился у нас ру пошла я акрил прозрачный с ликвидом купила, чесно плевалась)))тянется зараза,кисть забивает....и так далее!хотела розовую комуф. взять, кто работал как она,подскажите плиз?
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
лампу куплю уж очень ее хвалите!
Ну не так что бы уж очень хвалили, но....За такую цену уж , знаешь....
Мне очень понравилось то что внизу(нижнее зеркальце) вынимается - из таких пазов выходит. Очень удобно лампочки менять - ничего не надо откручивать, да и чистить эту фигню после клиенток тоже удобно. Единственное, это когда особо упорные клиенты ручку из лампы тянут, то иногда получается, что как на салазках, прямо с этой штучкой. Но я ее приклеила дополнительно снизу скотчем, так что ничего теперь не тянется.
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Пользуюсь лампой с таймером с июля месяца,пока все работает.Недавно выписывала у них гели прозрачный и розовый(Креативные).Прозрачный уже весь использовала,но только в качестве конструирующего(как базу использовала ультрабондекс и матрикс CNI).Отслоев не было.
Розовый Рунейловский-это жуткий прозрачно-красный цвет.Куда девать-не знаю.
На баночках написано,что пр-во Тайвань.
Также пробовала их мономер и неоновые цв пудры-нареканий нет.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
klepa, а по кругу ходит-это как? Я вот машинку выбираю, да средств немного

Я брала пудру прозрачную (набирается не всегда шариком, иногда лепешкой), нормуль-отслоев минимум, типсы фигня-приклеить тяжело, завоздушины лезут при спиливанни границы типс-ноготь... Кисти видела у одной мастерицы, думаю ппопробовать. Пудры цветные классные, НО: с блестками полупрозрачные, пастельные ненатурального цвета. Клиппер нормальный, мне его в подарок положили (не отличается от Золингена, кот. я взяла за 250 р). Пилки кака-дерут и с них летит чернота.И уж никак не 180 грит, хоть там так и написано
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Девочки, отписываюсь по поводу второй посылки, заказанной в рунейле. Первой (напомню) была лампа, к которой нареканий нет.
В этот раз заказала: клиппер - хороший, гели (однофазный, прозрачный) - ничего,жидковат-с, но хорошо будет им, думаю, растяжку блестками делать. Креативный прозрачный - г. полное, весь застывший, как камень, велели на батере его греть, вообщем, отстой, но приспособилась кое как его под строительный применять. Клиенты орут дуром, в лампе жжет, после немецких, гели совсем не гипоаллергенные оказались.:)
Далее по списку: бонд- ничего..
Да, с типсами вот еще какая история вышла:p. Заказала 3 коробки по 500: френч, натуральные прямоугольные и натуральные длинные.
Выслали: Френч и две прозрачные пачки, совершенно мне не нужные. С сайта натуральные убрали, видимо кончились онЕ у них. А меня не предупредили. Я бы изменила заказ. А мне все подряд шлютЬ...
МОРАЛЬ: Предупреждать их (менеджеров интернет-магазина рунейл) надо, что если в интернет-магазине у них ЧАВО и убавилось, то и в заказе изменения мастер может (хочет!!!!!) сделать.

Пы-сы: Люся-7, видала я этот "розовый":swoon: гель в магазине в натуральном виде, упала... Он такой же стоячий как и прозрачный, а цвет - вообще- отстой. Добавь в него белого каплю, может хоть какой-нить поросячий комуфляж из него получить моНа (некоторые мои клиентки обожают поросячий комуфляж:))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Mandarina, у меня почти такая же фигня случилась я у них клей заказывала для типсов,а его не было, так ни фига не предупридили об этом я им потом такой разнос устроила, мол людей заранее предупреждать надо,чтоб люди кота в мешке не получили
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, у меня почти такая же фигня случилась я у них клей заказывала для типсов,а его не было, так ни фига не предупридили об этом я им потом такой разнос устроила, мол людей заранее предупреждать надо,чтоб люди кота в мешке не получили

KITINAT, ааааа, значитЪ онЕ не только меня так надурачили?
А что вместо клея прислали?
И какой разнос ты им устроила? Они забоялись? Извинились хоть? Расскажи!
Да, а клей то хоть их клеит?!:p
Хотя, что я тебя спрашиваю, ты его так и не увидела:OO....
КоЧмарЫ!!!!!
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Машинка

Я покупала у них машинку. Приехала домой начала работать а она не просто вращается но еще и по кругу ходит, в общем бьет как прикасаешься к ногтю! Поехала менять, а они все такие! Вывод - машинки у них покупать не советую.:nah:

А вы где ее в Минске покупали? И за сколько? Удалось в итоге вернуть? Я как раз сегодня почти решила ее купить. Рада что попала на ваш отзыв. На чем сейчас работаете в итоге?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, ааааа, значитЪ онЕ не только меня так надурачили?
А что вместо клея прислали?
И какой разнос ты им устроила? Они забоялись? Извинились хоть? Расскажи!
Да, а клей то хоть их клеит?!:p
Хотя, что я тебя спрашиваю, ты его так и не увидела:OO....
КоЧмарЫ!!!!!
ниче не прислали, написала им мол деньги берете за посылку и за клей а клея нет (ну я конечно лоханулась тогда :confused:)а он мне давайте разберемся, вообщем в итоге они вычли стоимость клея из посылки. Ну тогда я им и написала мол никто так не делает ваши клиенты долны знать что они получать и бла бла бла,они после этого сообщения не ответа не привета.Вооще я вам скажу кантора эта какая тоуж больно сомнительная.:(
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Вооще я вам скажу кантора эта какая тоуж больно сомнительная.:(
KITINAT, а что ты хочешь? На посылках оттуда стоит название какого -то поселка из-под Тулы. На почте, когда пытались высчитать сумму налога за пересылку, так и не смогли разобрать название того населенного пункта. Видимо, инетернет магазин рунейла ведет человек, живущий в деревне, практиЦки. С транспортом, там, сама понимаешь, напряг. Завезли ему, видать, в прошлом году ассортИмент, вот он и торгует. А лоты потом с сайта подтирает, когда уже их продал:p.
КоЧмЫр-ррр....
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Mandarina, я у них спрашивала на счет цветных гелей когда появяться, сказали тока в апреле и то не факт, и вот я думаю если это офицальный инет магазин этого рунейла как тогда, почему у них не вся продукция представлена, точно подпольный какой нябось
 
Сверху