Фимо (фрукты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
млин я вообще не понимаю... человек пришел к нам на форум делает из всего секрет и делает на этом деньги собирая клиентов на заказ...
ладно я понимаю человек пришел поделиться опытом... а вы еще тут дискусируете...

куда смотрят модеры.. целая рекламная ветка самого себя )))
да еще в такой тональности излагая свои знания...
гнать таких коммерсантов надо...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
eto_ne_ja, Да нет, это для дизайна одно и то же, если говорить о ногтях. Техника, не спорю, безумно интересная и популярная, но и нарисовать всё, что я видела по сноскам в ногтях, не трудно. Я не спорю о привлекательности фимо, просто для профессионала, когда он испробует все фишки просто для самоублажения, важна скорость и простота, и наименьшая себестоимость при хорошем качестве.
И стоимость ваших фруктиков не "такая же". Такая же, если всюду в проф. магазине можно купить без проблем. А с пересылками, заказами, изготовлениями и эксклюзивностями....:(
И ещё. При всей интересности процесса. Я видела вещи очень высокого класса, работы проф. художников и любителей. Так разница точно такая же, как при работе на ногтях (ну, кого бы для примера?!) Е. Шанской и девочки, которая пришла к ней на первое занятие. Дело не только в материале, дело в видении художника, понимании формы... Тут на художественных базарчиках дикое количество недорогих изделий из фимо. И ожерелья, и крошечные кулончики...... Так выглядят они, как милая любительская пластмасса. Посмотреть приятно, но чур меня надеть на себя. В таком случае проф. заводская пластмасса смотрится лучше. А эксклюзивы от скульпторов и стоят соответственнно.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ладно я понимаю человек пришел поделиться опытом
:))) а это делается под лозунгом "поделиться опытом" :))

Кому опыт нужен, тот пойдет в ЖЖ-сообщество по полимерной глине и там учитается! Ну и немножко Интернет поюзает :)
И нет ни малейшего смысла делать тут выжимки из этого сообщества :) Там все предельно ясно изложено и все можно найти, что интересует.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ой забыль написать :)

2Птичка кукла просто прелесть!!! )) у тебя классно получилось, умничка!
надо в домоводстве создать новую ветку на эту тематику и ты нас, да и другие девочки что подсядут на это творчество.. будете радовать своими шедевриками :)

Добавлено через 6 минут
тема создана велком

http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=194095#post194095
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху