Нэт Лайн ХХI Школа педикюра.

Пользовались ли вы косметикой Пеклавус?

  • Да, пользуюсь, очень довольна.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, пользовалась, осталась не довольна.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и закончилось мое обучение в этой школе по аппаратному медицинскому педикюру. Я очень довольна! Аппарата больше не боюсь и понимаю, что нужно сделать в различных ситуациях. Т.е. чувствую себя мастером! В нашей группе обучалась очень интересная женщина Татьяна, у которой это уже 21 диплом, она просто интересуется новинками. В первый день была теория и преподовала ее Сауле, далее теорию и практику преподовала Радионова Ольга. И вот что наша Татьяна написала в первый день!!!(это стихи, я их выкладывать не умею, поэтому буду ставить смайлик) : ПОСВЯЩАЕТЬСЯ ВСЕМ БЫВШИМ И БУДУЮЩИМ УЧЕНИКАМ ШКОЛЫ ПЕДИКЮРА НЭТ ЛАЙН ХХI ВЕК. ЭПИГРАФ
Интертригенозная, Гистроскопическая Слова из первого дня обучения
Тема дня - наружняя косолапость. :oops: Вот же скажу вам, какая -то пакость! :twisted: Продольное плоскостопие всему здесь виной :roll: А надо следить за своею ногой! :p А бывает еще, блин, конская стопа :D Ну это совсем уж ноге стыдоба! :p Лечить надо нервы,поверь мне, сестра 8) Поможет лечебная всем нам физ-ра. :eek: Массажик разгонит в стопе твоей кровь :roll: И будешь без халюса-вальгуса вновь. :lol: Обувку носи по размеру всегда :) Должна быть в комфорте твоя,блин, нога. :D Межпальцевый разделитель из поролона :roll: От мозоли ногУ защетит. Из силикона :eek: Можно такую же сделать фигню, :shock: Чтоб защитить вам родную ногУ. :lol: Тут же поможет нам и резина, :) А также хороша пенорерина, :D Надень на стопу ты корректор, дружок :p И будет ноге два часа хорошо. :lol: Повышенное потоотделение - гипергидроз :cry: Бьёт,сука, запахом, прямо нам в нос . :shock: (Зачем я пишу всю эту фигню? :wink: Да чтоб не заснуть тут в первом ряду. :lol: Чтобы не шлепнуться тут на паркет. :cry: Боже, скорей объявите обед!) :oops: Теперь все вопросы давай задавать! :( Ну чтож мы тупые такие! Вашу то мать! :twisted: - Вам что-то не ясно? - спросила Сауле. :roll: Молчите же все!!! Все, блин, в ажуре!!! :x Ноготь ноги сиди изучай :wink: В нем корень есть, тело, свободный есть край. :oops: Эпонихий, гипонихий,матрикс,керотин :( Я ж не запомню, хоть я не кретин... :shock: В ногте есть цинк,сера, фосфор, вода :eek: А под ногтями немножко говна... :cry: ( Тут похихикаю я осторожно :lol: Громко поржать - никак не возможно). :mrgreen: Норма - розовый ноготь. Блестящий.:D Вот же, блин, новость кака настояща... :p Я же не дура, глянь на меня :shock: Новости этой 100 лет уже, мля! :x Онихорексис - раздвоенный ноготь - беда :x Надо питать его сильно. Тогда :wink: Может отступит эта фигня. :( Все мышцы лица от зевоты свело :eek: Господи, чтож "интересно" мне все?! :oops: Тема занятия - "Функции кожи" :wink: Сделаю заинтересованную рожу. :eek: Сижу и киваю согласно головой :) Я, дескать понял, я не больной. :p Я, блин, с тобою учитель согласна :) Ты обьясняешь все четко и ясно. :D Сальные железы, потовые тоже :( Присутствуют на ладоневой коже. :shock: Эту фигню проверим мы ловко, :D Послужит примером Балясников Вовка . :p (Потные ручки ко мне прикасались, :evil: Как вспомню - аж содрагаюсь.) :twisted: Ладошки потеют, мы это знаем. :cry: Пусть он их медью, козел, натирает. :lol: Строение кожи раскажут нам в кратце :wink: Всего писанины страниц так на 20. :D Отек, пузырьки, гнойнички, псориаз, :shock: Чешуйки, экземы - все,блин, для нас! :roll: Все нам расскажет учитель подробно :wink: Плакатик покаже, если угодно. :oops: - Вот вам микробелковая флора... :roll: Ах, время обедать? Ну будте здоровы. :oops: Кушать пойдете - конспекты возмите :( Иза обедом все повторите. :wink: Про споры грибов и другую заразу :twisted: Жду после обеда, тупицы, вас сразу :x 4 декабря 2006 года.
 

ocsana

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
0
Офф, наверное. В опросе собралась было поучаствовать, но "моего" варианта ответа нет. Поэтому добавляю от себя. Пробовала, осталась доволна, но не пользуюсь. Просто пользуюсь другой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху