Фианиты

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Важно чтобы амальгама осталась на "дне" камушка))))

на фианитах такого нет...

а вообще знаю мастеров которые фианиты сняв просто отдают клиентам в память о красивых ногтях и как в подарок :) и клиентам оч приятно :)
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки, какие по размеру вы фианиты покупаете??Видела у Ксёни 1;1,25;1,5. Этих размеров будет достаточно для работы??

Вживую не видела, буду через инет заказывать, сложно представить
 

ealo-kisa

мастер ноготков
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
а в Одессе никто не знает где купить фианиты?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
marmeladka, возьмите на пробу а потом сорентируетесь. Я начинала с маленьких. Прозрачных, розовых и т.д. а теперь есть практически всё до 4ки.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки а фианиты также блестят как стразы? ведь у них нет амальгаммы (зеркальной поверхности на гранях) и если у кого есть выставте здесь фото с дизайном. Потомучто видела фианиты на черном фоне в россыпь красиво, а как в ноготках они смотрятся не видела. плизззз
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
marmeladka,http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=24963 здесь стоит 1мм, они очень масенькие, по мне так большие переливаются лучше, но мелкие прикольно тем что нежно смотряться, а здесь http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=23694 1,5 мм стоит, думаю трех размеров для работы хватит, можно еще чуточку 1,7 взять, но немного, я лично посчитала что мне они без надобности=) мои клиенты не захотят очень большой камень, т.к. на небольшой длине это будет плохо смотреться=)


LESY, они не так блестят, они блестят лучше=) зайдите в ювелирный магазин и попросите показать вам любое кольцо с фианитами, сразу все поймете=)
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Фианиты блестят по-другому )) не лучше, не хуже, просто по-другому. Стразы конусные бесцветные блестят металлическим серебристым оттенком, фианиты бесцветные блестят как чистые хрусталики бриллиантики. У них нет серебристого отблеска. т.к. нет покрытия на ножке камушка. У них очень чистый красивый блеск.
По размерам. У меня много всяких разных. В основном, в работе используются от единички до 1,7.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, почему же вы про такие маленькие диаметры говорите. Ведь есть клиенты которые и от 6мм камушка не откажутся) К ногтям пора относиться как к дорогим аксессуарам)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я сажу камушки на биогель.он потом хорошо растворяется ремувером и камень в целости и сохранности .
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Девочки,кому нужно,у меня есть фианиты,пишите в личку.Кто пробовал ставить большой диаметр-5мм,на что сажаете?
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
По нашим наблюдениям самые востребованные - 2,25-3мм.

Не соглашусь с Вами!
как показывает моя практика можно продать клиенту фианит любого размера от 1.5 до 8мм. Все зависит от длины и от задуманного мастером дизайна.
Для украшения акриловой лепки (серединки цветов) подойдут фианиты диаметром 1,5-2мм. Для ногтей средней длины – до двоечки-троечки – подойдут фианиты до 4мм. Если ногти экстремальной длины, сложной формы то можно брать камни смело от 4 до 8мм

Добавлено через 1 минуту
Девочки,кому нужно,у меня есть фианиты,пишите в личку.Кто пробовал ставить большой диаметр-5мм,на что сажаете?

я ставлю на прозрачный акрил или гель.
вот мой мк по установке фианитов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21872&highlight=%F4%E8%E0%ED%E8%F2%FB&page=2
пост номер 35
 
Последнее редактирование:

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
Марьяна 1980,
как раз у OnlyNails.Ru и есть фианиты))
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Девочки,кому нужно,у меня есть фианиты,пишите в личку.Кто пробовал ставить большой диаметр-5мм,на что сажаете?

Использую фианиты 5мм и более, "сажаю" на жидкий прозрачный акрил или гель, для маленького диаметра ( до 5мм) использую клей для типсов.
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, у вас просто диаметра меньше нет ;)

В нашем магазине выложены размеры от 2,25 до 5мм. ;)
Наш поставщик производит камни от 1мм. до 16мм.
При желании можно заказать любой размер от 10шт.

Дорогие и любимые мастера, отпишитесь, пожалуйста, какие камушки хотели бы видеть
на витрине нашего магазина в этой теме Отзывы и предложения по работе OnlyNails.Ru

PS: В продажу поступили фианиты в форме сердечка
 
Сверху