Французский педикюр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки и дамы, такие вы забавные, как говорится когда нечего сказать по делу, ищем опечатки и выкрикиваем кто мы)) за советы, хоть в конце уже и не добрые спасибо) а про оф топы - я честно гворя еще не освоила, и личкой местной тож не умею пользоваться, но думаю поковыряюсь) и еще милая фокси, переход на личности и необъективное!!! опять же суждение о чьих-либо умственных способностях не делают вам чести)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ногтефилка, я не перехожу на личности и делаю выводы, основанные на увиденном и прочитанном. так что вполне объективные.
как вы себя ведете, так вас и воспринимают.

за советы пожалуйста.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, слушайте, я просто уже смеюсь в голос, не можем остановиться в данной дискусии, складывается впечатление нехватки общения - так забавно, а вот скажите мне тут так часто изначально начатые темы переходят в базар? вот читаю в других топиках - в принципе похожая ситуация. Пристрастно ознакомилась с вашими высказываниями - озаботилась столь явной агрессией и слишком частыми упоминаниями статуса модера)) неужели это придает вам значимости?)) и вообще мне тут у вас очень нравится, видимо задержусь, такое рвение к беседам, массовое поддерживание "старичками" друг друга (видимо фэйс ту фэйс беседы плохо идут ;-) нужна команда поддержки)) Ну не могу не отметить положительного - много интересных и полезных советов пишут девочки, не озабоченные самоутверждением, даже приняла к сведению некоторые, смотрю у вас тут есть чудо опция "спасибо", как только освою, неприменно буду раскланиваться. и еще один вопрос меня занимающий "бандитка" - это что? до такого чудо определения как долго дорастают?)) З.Ы. Не обижайтесь, если что, реально без доли саразма, лишь чуточка иронии, основанной исключительно на созерцании вашего фанатичного отношения к делу форума))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Foxy, слушайте, я просто уже смеюсь в голос, не можем остановиться в данной дискусии, складывается впечатление нехватки общения - так забавно, а вот скажите мне тут так часто изначально начатые темы переходят в базар? вот читаю в других топиках - в принципе похожая ситуация. Пристрастно ознакомилась с вашими высказываниями - озаботилась столь явной агрессией и слишком частыми упоминаниями статуса модера)) неужели это придает вам значимости?)) и вообще мне тут у вас очень нравится, видимо задержусь, такое рвение к беседам, массовое поддерживание "старичками" друг друга (видимо фэйс ту фэйс беседы плохо идут ;-) нужна команда поддержки)) Ну не могу не отметить положительного - много интересных и полезных советов пишут девочки, не озабоченные самоутверждением, даже приняла к сведению некоторые, смотрю у вас тут есть чудо опция "спасибо", как только освою, неприменно буду раскланиваться. и еще один вопрос меня занимающий "бандитка" - это что? до такого чудо определения как долго дорастают?)) З.Ы. Не обижайтесь, если что, реально без доли саразма, лишь чуточка иронии, основанной исключительно на созерцании вашего фанатичного отношения к делу форума))

Может, Вы уже, наконец, успокоетесь? У нас нечасто темы переходят в базар. Только, когда приходят очень распальцованные "новенькие" и провоцируют базар.

Просьба к модеру или админу закрыть тему.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ногтефилка, я смотрю, вам заняться-то нечем. вот решили моей персоной поинтересоваться. приятного вам созерцания :)
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, )) ну преподаватель языков в вас изначально проснулся эт понятно, вам было озвучено про опечатке и встевание в разговор по теме)) а сейчас то вас что зацепило в нашей беседе с многоуважаемой фокси? или это осадок остался? ну вы то, взрослая дама, должны уже как-то прийти к внутреннему равновесию и мудрости и не уподобляться нам, молодым и горячим)) ;-)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena, )) ну преподаватель языков в вас изначально проснулся эт понятно, вам было озвучено про опечатке и встевание в разговор по теме)) а сейчас то вас что зацепило в нашей беседе с многоуважаемой фокси? или это осадок остался? ну вы то, взрослая дама, должны уже как-то прийти к внутреннему равновесию и мудрости и не уподобляться нам, молодым и горячим)) ;-)
Эй, йоу, слышь, ты базар фильтруй!!
Модеры+Админ, правда уж, закрывайте... Добром не закончится... Меня лично уже зацепило..
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера, базар фильтруй" - это что??? эхо прошлого?)) вы тож не обижайтесь, вы мне тож нравитель, хотя не так сильно как фоки, забавной вас назвать не могу, но напосмотреть буковки - в принципе готова потратить свое драгоценное)
И еще, дамы, если вы не поленитесь и прочтете пост с начала, то не найдете в моих словах ни толики оскорбительного, чего о ваших словах сказать не могу... (делаем выводы)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
такое впечатление, что у кое-кого из участников раздвоение личности случилось...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anitahelena, )) ну преподаватель языков в вас изначально проснулся эт понятно, вам было озвучено про опечатке и встевание в разговор по теме)) а сейчас то вас что зацепило в нашей беседе с многоуважаемой фокси? или это осадок остался? ну вы то, взрослая дама, должны уже как-то прийти к внутреннему равновесию и мудрости и не уподобляться нам, молодым и горячим)) ;-)
Помимо преподавателя языков во мне проснулся еще и врач, а также психолог. Так что, диагноз я Вам уже поставила. Это Вы МНЕ советы даете, к чему бы мне уже придти?
У нас здесь на форуме в постах прилюдно не делают замечания по поводу ошибок, а тем более опечаток. Нужно было смотреть глубже, милая! Дело-то не в Вашей ошибке (а не опечатке: это различимо). Дело в моем отношении к Вам. Это же надо за столь короткое время сцепиться сразу со столькими людьми. Так что объясняю для тех, кто в танке: своим постом я щелкнула Вас по носу.
Можете больше не пыжиться, я Вам больше не отвечу.
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena, "пыжиться" забавненько) обычно если "пыжинья" безосновательны они остаются без коментариев) ставить диагнозы на расстоянии - не профессионально ;-) как врач врачу)) сцепиться - отнюдь, была беседа, в которую вы беспардонно встряли не по делу, а просто из желания "отметиться". И так как меня учили все же старших уважать, хотябы за жизненый опыт, не смею больше пререкаться с вами, тем более утруждать ваши пальчики и вынуждать их лишний раз "щелкать"))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
прочитал топик с самого начала… вердикт один ..как говорит молодежь…втопку
оффтопиков оставили кучу … если бы не переходы на срачки, тему бы не закрыл, а перенес в свободный … не скрою диалог мне понравился…но до последних постов …

ногтефилка, этот форум, прежде всего для мастеров, если есть желание общаться, то никто никого не прогонит… просто держите себя в руках и соблюдайте правила. тему вы накалили, тем самым получаете предупреждение. для диалогов с кем либо, используйте личную почту. в темах запрещается вести разговоры тет-а-тет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху