Вопросы по продукции ruNail

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинградская обл.
Добрый день. Вопрос к представителю компании: вы проверяете лампочки перед передачей курьеру? очень часто неработающие попадаются(
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте, лампочки не проверяются.Если приходит брак, то отправляйте назад.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Здравствуйте! училась на CNI, но в нашей глуши эта продукция очень дорога, с учетом себестоимости материала и работы, так вообще заоблачная.
в общем сразу после обучения купила гелевую систему рунайл, но базы не было. посоветовали базу бьюти арт.-купила.
теперь переживаю, что в среду стилеты делать, а я даже не знаю как материал держится, да еще и с такой базой.
можно узнать пару пунктов?
* СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМ МАТЕРИАЛОМ (не в целях рекламы, а с целью выживания)))
*как ваш материал ведет себя при большом размере стилета. (острота, длина)

ЗЫ: уже едут ко мне мои посылочки с вашей базой и с вашей прозрачкой..остальное у меня есть, камуфляжи, финиш.креативный белый..
вот как ме выкрутиться то в среду. прошу, помогите..
зы, зы: завтра делаю коррекцию с синай на ваш переделывать буду, тут трудностей не вижу.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый, день! Материал конечно совместим, но единственное-проверена ли база и как она себя ведет... Стилеты конечно будут держаться, если Вы правильно выложите материал. Главное, что бы точка апекса была на месте. Наш материал на прочность проверен.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
спасибо за ответ!
сегодня сделала на базу бьюти арт коррекцию. посмотрим как себя вести будет. завтра стилеты.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Кто -нибудь пробовал лед+уф рунейл 18 ватт?стоит ли попробовать?
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
купила ПЕРМАНЕНТНЫЕ ЛАКИ ONE через 3 дня так хорошо пленочкой слез.
расскажите про технологию плиз.. может под него праймер нужен..или что упустила из виду. подготовка ногтя как при ГЛ.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
Девочки, у меня одной такая проблема? Когда наношу топ(любой фирмы) на любой цвет гель-лака Рунейл, топ скатывается островками. Как вода на жирной сковородке.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ONE наносится на зашлифованный и обезжиренный ноготок. Полимеризуется в лампе 2 мин.(каждый слой).
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Не подскажите Гель-краска (классическая, Багира, Bagira), 7,5 г, банка- с липким слоем? подойдет для литья?
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Доброго времени суток!
Не знала куда разместить вопрос сюда вроде подходит.
Лампа рунеил 36 3 таймера через месяц ровно день в день, начали отходить лампы т.е они горят если саму лампу легонечко толкнуть а так то 1 то 2 (в хаотичном порядке) не загораются. Работать на ней понятное дело не возможно, я не могу, по понятным причинам, просить клиента каждый раз заглядывать и "перещитывать" горящие и "негорящие" лампы.
В чем собственно вопрос. Мне данная лампа не нужна, спасибо конечно но товар фуфло и ремонт меня не интересует.
1) С чеком и коробкой если вернуть в магазин, мне деньги сразу вернут?

2) состояние лампы бу. те гель-лаком мазанули внутри несколько раз. в этом состоянии ее можно вернуть?

Кто что знает, имел опыт пожалуйста посоветуйте что теперь с этой дер..о-лампой делать? Стоимость порядка 2000, по нашим временам не деньги, но мне за эти "неденьги" пилить не один час так что понять и простить не вариант.

P/S Кому нужен мк как гл делать 3 часа и всем "ногтевым богам молится" почему на одном пальце сохнет, а на другом вообще сырой, могу посоветовать аппарат один на ру начинается на неил заканчивается.:088:
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тутти, гарантийный срок на электрооборудование составляет 3 месяца. Значит Вы можете либо обменять на новую лампу, либо вернуть деньги (с чеком и паспортом). Обратитесь в магазин, в котором Вы совершали покупку. По поводу того, что лампы отходят, возможно было механическое воздействие на лампу при транспортировке. С такой проблемой мы сталкиваемся в первый раз. Никто на лампу 36Вт не жаловался. Поэтому не стоит говорить, что "товар фуфло".
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, есть ли отзывы уже по мультилакам? Кто то работал уже с ними? Как носятся? Легко ли растворяются? На сколько плотные цвета? Ну и т.д. Какие впечатления?

Добавлено через 21 минуту
Они без базы и без финиша. Странно это как-то. Немного пугает

Добавлено через 4 часа 31 минуту
Вопрос к Рунейл

При регистрации на сайте дается скидка 5%. И скидка 5 % указана на сайте при заказе от 3000 руб. Мой заказ выше 3000 руб. Почему скидки в корзине не суммируются, а стоит только 5%?? И возможна ли предоплата? Я не хочу переплатить за наложенный платеж еще.И так доставка у вас дорогая , больше 500 руб насчиталось в корзине в Красноярский край. Хотя реально доставка к нам выходит 250-300 руб.Если можно по предоплате, то как это обозначить? Ведь при оформлении заказа не предусмотрен выбор предоплаты.Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вопрос к компании Рунейл. Когда начнете выпускать гели в таре большого размера?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вопрос к компании Рунейл. Когда начнете выпускать гели в таре большого размера?

Ольга, мы выпускаем однофазные и камуфлирующие уф-гели объемом 30г. Цветные уф-гели в большом объеме выпускать не планируем.
 

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я не думаю, что 30 гр. это такой большой объем. А про цветные я не спрашивала мне и маленьких банок хватает.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила 4 месяца назад лампу runail 30 вт,led.(16 лампочек).счастья не было предела:сушит быстро,легкая,компактная,красивенькая в конце концов...НО!не долго мое счастье длилось!буквально на днях начала покрывать ногти,клиент помещает руку в лампу,срабатывает сенсор,произносится пик,лампа включилась,пошел обратный отчет времени,НО,лампочки не загорелись!!! после моих звонков в магазины Москвы и Воронежа никаких результатов не было....меня просто мягко послали... И сейчас я пишу,чтоб знал магазин и знали мастера!!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Тутти, У меня две абсолютно одинаковых лампы 36W. Одной уже лет 7 и тьфу, тьфу, а второй пять. Так вот четыре с половиной она валяется в гараже. Она работала, пока не перегорела первая лампочка. А дальше вот такая же светомузыка, как у вас. И ничего я с ней сделать не смогла и лампы враз все родные новые ставила, на другой лампе горят, в этой нет. И не родные лампы ставила - та же песня. И мастера смотрели, и муж разбирал, все бестолку, брак какой-то в самой лампе. Но это не значит, что все лампы плохие. Первая мне это доказывает 7 лет.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
сегодня в магазине видела ледку...маааасенькую такую рунейл.интересно стало для себя...интересно толк будет от нее?как думаете?продавец сказала что сушит за 30 сек.а на сайте написала от 120 сек.кому верить?
 
Сверху