Декорации для дизайна ногтей E.Mi

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Декорации для дизайна ногтей E.Mi

Екатерина Мирошниченко выбрала 12 лучших оттенков пылей для украшения авторских дизайнов ногтей: теперь нейл-дизайнеры могут создать широкий спектр голографического блеска и искрения ногтей при помощи одного продукта – набора декораций «Голографическая пыль»!

В набор декораций «Голографическая пыль» вошли: №022, №073, №100, №112, №113, №118, №131, №134, №135, №136, №137, №138





 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Черкесск
cancer, Здравствуйте,подскажите сколько сушить гель-краску,чтоб липкость не ушла и пыль хорошо зафиксировалась,была на обучении года 1,5 назад ,кое что бодзабыла:)я делаю френч,фиксирую в лампе секунд 10,наношу пыль,сушу 2 мин.,смахиваю излишки,а когда покрываю финишем,то пыль по всему ноготку разноситься :confused:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, Здравствуйте,подскажите сколько сушить гель-краску,чтоб липкость не ушла и пыль хорошо зафиксировалась,была на обучении года 1,5 назад ,кое что подзабыла:)я делаю френч, фиксирую в лампе секунд 10,наношу пыль,сушу 2 мин.,смахиваю излишки,а когда покрываю финишем,то пыль по всему ноготку разноситься :confused:

Добрый день!

За 10 секунд краска гелевая не успевает высохнуть.

Краски гелевые для втирки сушить 2 минуты, если Вы выполняйте дизайн с использованием фольги время просушки у каждой краски гелевой разное.

Последовательность выполнения дизайна:

1) Делаем френч :N, сушим в лампе 2 мин.
2) Втираем в дисперсионный слой пыль.
3) Просушиваем 1 минуту
4) Смахиваем жесткой щеточкой излишки пыли и закрываем дизайн финиш гелем с липким слоем.
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Пожалуйста подскажите что случилось с фольгой благородное золото, обратная сторона стала белой и капец когда я отпечатываю, литье получается светлое, проплешин куча, хотя со старой фольгой проблем не было, могла ею весь ноготь отпечатать?!,,
 
Сверху