New! Новый курс школы ногтевого дизайна ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО "Эмаль на золоте"

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Эмаль на золоте



Новый курс, созданный по мотивам дизайна знаменитых украшений Frey Wille!

Драгоценная эмаль и золото сияет и переливается на ногтях! Теперь ногти повторяют эмоциональные коллекции и выполнены в духе изысканного художественного ювелирного мастерства. Жизнерадостные и позитивные, эти дизайны заиграют великолепными драгоценностями на руках любой женщины.



Время обучения: 1 день

Материалы: гелевые краски

Необходимая квалификация: cтилист по наращиванию и моделированию ногтей, базовые курсы «Художественная роспись» и «Цветные гели».

Обучение проводится на марке «E.Mi»

Записаться на обучение Вы можете по тел. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09 Учебный центр

Вы можете посмотреть расписание на нашем сайте, определиться с датой и прозвонить в наш учебный центр, заранее записаться на семинар. Иногда группы бывают переполнены. Оплата по приезду.
 
Последнее редактирование:

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Вы можете позвонить в наш учебный центр и вам совместят эти курсы:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
cancer, какая красота! А нет фото чуть крупнее? Хотя бы парочку ноготков? Просто у меня экран очень маленький, плохо видно(((((((. Я экран к носу поднесла, чтобы рассмотреть детали:).
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don


Добавлено через 4 минуты
мега-радуга) я сделала все что могла:N
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
cancer, спасибо за фото, теперь отлично видно. А сколько примерно времени уходит на такие дизайны, если все 10 ноготочков делать? Я бы наверно сутки такое делала))). Такая кропотливая и тонкая работа.:088:
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! Во время обучения все материалы предоставляются бесплатно :N При себе иметь кисточки и типсы

Добавлено через 18 минут
Аyumi, на семинаре Вам понадобятся след. кисточки: Кисть Скошенный квадрат для френча №6, Кисть Мазок №3, Кисть Линеарная 5/0
 
Последнее редактирование:

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Очень красиво !я такой дизайн уже 3 года использую на гл акрил.красками -это взято из коллекции украшений FREYWILLE,но emi выполнено гораздо эффектнее ,с удовольствием бы подучилась.А книжечка-помощница будет в продаже?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Элисса, К концу весны начало лета будет готова книжка:) Она уже в пректе:)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
cancer, подскажите,есть ли литье в базовом курсе по гелевому диз.?там тоже используются дизайны с эффектом "эмаль на золоте"?собралась пройти курс эмали,но ,может,тот курс выгоднее,и эмаль и гелевые дизы-в одном курсе?
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
cancer, подскажите,есть ли литье в базовом курсе по гелевому диз.?там тоже используются дизайны с эффектом "эмаль на золоте"?собралась пройти курс эмали,но ,может,тот курс выгоднее,и эмаль и гелевые дизы-в одном курсе?

Добрый день! Эмаль на золоте это отдельный курс, сама база дается на курсе Технологии E.Mi Design — базовый курс (новое название курса Цветные гели), больше как подготовка. Курс "Эмаль на золоте" можно назвать 3 днем семинара Технологии E.Mi Design — базовый курс (новое название курса Цветные гели). :N
 
Сверху