биогель Atica

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Кто-то пробовал биогели (соак офф) Атика? Как они держатся на свободном крае натурального ногтя?
 

na-ska

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Liebe, Я пробовала, мне очень нравиться база. Топ вообще шикарный - супер -блеск, который держиться до следующей коррекции. Сам био-гель густенький, я его иногда под биомикс как базу наношу, очень хорошо на свободном крае держиться))
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Жаль ,что био-камуфляжа нет=(((
А сам био-гель носиться очень хорошо, не отслоев, не сколов( при удлиннении свободного края тоже, но я больше чем на 2-4мм не удлиняю).От био-финиша в восторге, из-за отличного блеска!!!!
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
na-ska, А камуфляже у них нет???, что то я не нашла((

Жаль ,что био-камуфляжа нет=(((
А сам био-гель носиться очень хорошо, не отслоев, не сколов( при удлиннении свободного края тоже, но я больше чем на 2-4мм не удлиняю).От био-финиша в восторге, из-за отличного блеска!!!!

Система Soak Off (то есть смывается ремовером) с прозрачным биогелем используют камуфлирующие оттенки гель - лака.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Декрет
Здравствуйте, можно ли биогель посадить на базу для гелевой системы?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Liebe, Я пробовала, мне очень нравиться база. Топ вообще шикарный - супер -блеск, который держиться до следующей коррекции. Сам био-гель густенький, я его иногда под биомикс как базу наношу, очень хорошо на свободном крае держиться))
Здравствуйте! Я правильно поняла сначала: базу - био-гель - сняли липкость и покрыли биомиксом - финиш. Да?
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Здравствуйте! Я правильно поняла сначала: базу - био-гель - сняли липкость и покрыли биомиксом - финиш. Да?

Добрый день, посмотрите инструкцию для гель-лака, только вместо цвета в вашем случае идет прозрачный биогель. Ссылка http://www.aticanails.ru/images/gelpolish.pdf
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гродно
Здравствуйте, вопрос к ATICA-Сергей. Можно ли получить пробники био-гель в Беларусь?
 

Bruneto4ka

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
++++
Здравствуйте!купила сегодня гель-грунтовку для биогеля Атика, на донышке дата 07.2012 и больше ничего не указано.Подскажите, что указывается на баночке:дата производства или срок, до которого гель годен?
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Очень хотелось бы попробовать биогель, но не нашла цен на сайте. И не планируется ли фасовка в баночках и бОльшим объемом? Для 15 слишком мало
 
Сверху