Приобрести марку «E.Mi» можно у всех представителей «Школы ногтевого дизайна Е. Мирошниченко»

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! С 1 Августа 2014 года официальное представительство Школы ногтевого дизайна в г. Красноярске прекратило свою работу. Вы можете сдалать заказ на нашем сайте. http://emi-school.ru/?page_id=7498
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Скажиете, а почему заказать продукцию EMI на сайте ногтишоп в регионы теперь нельзя? Продажа разрешена только по Москве и моск. области.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
жесть какая-то,интернет -магазин не работает ,ногтишоп не высылает в регионы ,вам вообще что ли клиенты не нужны?вы вынуждаете переходить на другие марки.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
К качеству продукции EMI у меня нареканий нет - покупала и буду покупать. Но вот только вопрос - где ? В моем городе две торговые точки , где есть эта марка. Но , катастрофически нерегулярная поставка. Как не прийдешь - самых ходовых гель красок нет. Я коричневый бархат , на который сейчас делаю литье, два месяца ловила. Пасту или цветные для литья - тоже гоняться нужно. О новинках вообще молчу. И хотя вроде Ростов территориально к нам близко, но такое впечатление, что к нам все попадает в последнюю очередь. Если заказывать продукцию на официальном сайте - ну очень неудобная оплата . Было бы замечательно осуществлять онлайн оплату банковскими картами. Когда устала бегать по магазинам в ожидании привезли- не привезли, стала в ногтишоп заказывать. А теперь и они только по Москве работают.
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Подскажите, в Красноярске так и не открылось представительство? Информации нигде нет, но вот только что пришла смс рассылка с расписанием курсов и о наличии товара от того же представительства, которое вроде бы закрылось 1 августа в Красноярске.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Иногда читаешь в инстаграмме посты, что в разных регионах акции, скидки, подарки... Так обидно становится, в Сочи вообще никогда ничего не бывает...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Иногда читаешь в инстаграмме посты, что в разных регионах акции, скидки, подарки... Так обидно становится, в Сочи вообще никогда ничего не бывает...
Добрый день! Что Вы имейте в виду? В представительстве г. Сочи, также проходят акции.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kaluga
Здравствуйте!не могу оплатить заказ на сайте картой.не приходит пароль.заказываю в калужскую область. подскажите, как еще можно оплатить заказ?
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Хочется оставить свой негативный отзыв о продукции эми(именно то что я покупала)Не буду гребсти все под одну гребенку,брала не все конечно.Покупала весной глосс эми под золото.Незнаю как это называть,но фольга кусками отпечатывалась.Отдать такие деньги за тубик этот и результата 0.Черный тюльпан отличен,нечего сказать.Глосс валяется.Хотела набором брать,слава богу не купила.Хотя в наше время можно купить и китай,и фольга печатается на ура,за более разумные деньги.Гель-краска альпийский снег полупустой просто.Выдавливаешь пол тубика воздуха просто.Это каждый раз как беру его.И наконец матооовый!!!!Матовость есть слабая,но!!!слазиет через 3 дня пластинкой именно он.Я была в шоке.А иногда при промазывании и просушки его,но ногтю пятнами матовость и глянец.И мешала его и сушила долго.Нет,фигня одна и та же!Я удивляюсь просто,сейчас столько фирм,и такое качество!!!И купить дешевле можно и лучше в разы просто!Много продукции хорошей,и имя у вас знаменитое.Так раз берете эти деньги,делайте достойно просто!Мне надоели выбросы.
 
Сверху