EMPASTA E.Mi

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
Мне бы все-таки хотелось получить бы ответ на мой вопрос от официальных представителей ЭМИ, можно ли сделать рисунок в технике багетной лепки ( объемных контуров) другими цветами Эмпасты кроме золотой и серебряной???
можно, сначала делаете багетную лепку золотом или серебром , потом перекрываете целиком нужным цветом эмпасты
 

sveta44

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморье
девочкиll кто пользовался эмпастой напишите свои отзывы, что еще можно делать кроме киьтайки и росписи, в разделе продукции представитель написал, что Екатерина делает белым рафинадом френч, в контакте их представитель написал, что нельзя, потому что сколется, тоже самое касается с бархатным песком, одни говорят можно, другие, что нет. А дизайны обемные типа имитации питона, не скалываются ли, чтобы столько ромбиков нарисовать надо много слоев положить. Напишите преимущества эмпасты кроме китайки и прорисовок
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девочкиll кто пользовался эмпастой напишите свои отзывы, что еще можно делать кроме киьтайки и росписи, в разделе продукции представитель написал, что Екатерина делает белым рафинадом френч, в контакте их представитель написал, что нельзя, потому что сколется, тоже самое касается с бархатным песком, одни говорят можно, другие, что нет. А дизайны обемные типа имитации питона, не скалываются ли, чтобы столько ромбиков нарисовать надо много слоев положить. Напишите преимущества эмпасты кроме китайки и прорисовок

песок выполняю только эмпастой - ничего не скалывается, френч рисуу альпийским снегом, но мне кажется если не просушивать полностью и перекрыть топ с л/с сколоться не должно т.к. л/с еще не "испарится"
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
у меня скалывается френч эмпастой и на акриле и на геле(( оставила ее только для китайки и прорисовок
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cамарская обл
Девочки подскажите плиз...Почему скалывается рисунок если делаю объемный эмпастой ...держу в Уф 2 мин каждый слой ,подозреваю время маловато(((??
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Подскажите,плиз, где в Москве можно купить пасту(белый рафинад)? Желательно возле любого метро. Срочно надо,человек едет на днях,хочу его попросить. Спасибо.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
angelika73, в магазине ногтишоп на новослободкой(5 минут от метро) есть продукция Еми. На сайте посмотрите
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите плиз...Почему скалывается рисунок если делаю объемный эмпастой ...держу в Уф 2 мин каждый слой ,подозреваю время маловато(((??

Здравствуйте! Для выполнения объемных дизайнов попробуйте смешивать EMPASTA с гелем «Жидкие камни». EMPASTA это не 3D гель, ей не стоит работать слишком толстым слоем.
 
Сверху