Пигмент полупрозрачный

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Кто пользуется полупрозрачными пигментами Эми? Большая палитра и нигде нет ни видео, ни картинки или фото, какой эффект они дают?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
melissai, я пользуюсь и давно. Посмотрите на пигмент со стороны - у них есть отлив цвета, а дальше экспериминтируйте со своими ГЛ. Они дают эффект сатина на ногте, красиво, потом можно матовым топом порисовать и будет очень неожиданно.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
melissai, я пользуюсь и давно. Посмотрите на пигмент со стороны - у них есть отлив цвета, а дальше экспериминтируйте со своими ГЛ. Они дают эффект сатина на ногте, красиво, потом можно матовым топом порисовать и будет очень неожиданно.

Спасибо за быстрый ответ) Но что бы купить- надо хотя бы представить цвет) В магазине описания нет совершенно, а скупать все пигменты- накладно) Мне бы штуки три- синий, фиолетовый и зеленый))
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
melissai, цвет пигмент не даст, он даст отлив нсли смотреть не прямо, а под углом. по типу как в хамелеонах и жемчуге
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Подскажите какой пигмент имеет эффект устрицы? Перелив голубо-розовый
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а покажите плиз реальные фотографии этих пигментов, у кого они есть. На сайте вообще ничего не понятно.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за быстрый ответ) Но что бы купить- надо хотя бы представить цвет) В магазине описания нет совершенно, а скупать все пигменты- накладно) Мне бы штуки три- синий, фиолетовый и зеленый))
Была недавно в ЕМИ на Тургеневской,там есть выкрасы и с пигментами,можно посмотреть.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я живу в дыре, где магазина Эми нет вообще. На ютубе есть видео Болотовой по пигментам, но там и цены нереальные, и продажа ненужным набором. Зато наглядно и зажигает. Вот если бы у Эми так представлены были бы пигменты- с видео обзором и палитрой (я понимаю, что пигмент дает отлив, но отливы разные!), то и спрос вырос бы в разы.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
173 розовый отлив, 155 голубой, 174 зеленый.
kaymera, устричного нет, может, я отстала от жизни. 157 хлопья с золотым отливом, 156 бледно зеленый отлив. Еще у них есть для ЖК слюда: хлопья мягкие, но крупные, отлив красный, голубой или розовый, их я тоже втирала, к сож, фото нет. Если принципиально - сделаю образцы, но думаю, что фото не передаст отлив и эффект сатина, надо экспериментировать на своих ГЛ.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я поняла, что это за пигменты))). Оказывается, у меня у самой таких куча, только не еми. А я то подумала, что новинка какая то, а нет.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
melissai, нормальная цена у них, они и по одной баночке продают :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Информация об оттенках полупрозрачных пигментов от E.Mi: 154 имеет серебряный отлив; 155 — голубой; 156 — розово-голубой, крупные хлопья; 157 — золотой, крупный; 158 — розово-голубой, мелкие хлопья; 173 — розовый; 174 — золото с зеленым отливом; 175 — золотой, мелкий.
 
Сверху