Emi Gel

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Уважаемые сотрудники компании Emi,

раз уж на родном сайте вы не отвечаете, будьте так любезны, сделайте это здесь.
Вопрос в следующем: будет ли палитра гелей расширяться? Поясню. Розовый слишком розовый, а бежевый слишком бежевый. Хочется думать, глядя, как вы расширяете гелевые краски, что с гелями будет так же.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Уважаемые сотрудники компании Emi,

раз уж на родном сайте вы не отвечаете, будьте так любезны, сделайте это здесь.
Вопрос в следующем: будет ли палитра гелей расширяться? Поясню. Розовый слишком розовый, а бежевый слишком бежевый. Хочется думать, глядя, как вы расширяете гелевые краски, что с гелями будет так же.

Я конечно могу ошибаться, но вроде гелевую систему только ввели нет? Или Вы имеете ввиду камуфляжи? Вы кстати работали уже на их гелях? Как Вам?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
тоже интересует новый гель EMI,кто уже знаком с ним ,напишите!
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Да, со дня продаж работаю на них. Ну... шикарно, слов нет. Все нравится. До Еми работала на Бриса СНД, Еми покрепче, СНД -шки более пластичные, Еми же не разжимаются после поджима и не гнутся в носке. Пока ведет себя отлично, но и большой клинической истории нет. Клиенты приходят без отслоев.
Единственное, хочется расширения палитры, повторюсь, розовый сильно розовый, беж - сильно бежевый.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Спасибо за ответ :) У нас еще пока нету в продаже гели..А пробовали для укрепления специальный гель?
 

Celeb

Мастер
Сообщения
1,369
Реакции
28
Баллы
0
Адрес
Москва Luxury Village
Спасибо за ответ :) У нас еще пока нету в продаже гели..А пробовали для укрепления специальный гель?
Я не пробовала, честно говоря, у меня нет в нем необходимости.☺
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила новые гели попробовать.Честно вам скажу ....большого восторга я не испытала уже на мастер классе.Жидковаты они для меня.В процессе работы не понравилось что гель сильно горит в лампе(даже у тех клиенток которые никогда не чувствовали жжения) Еще месяца не прошло,как начали звонить ....у кого сломалось,у кого отходит или трескается(причем звонили те кто ходит по долгу и без проблем)Для них это было ново.....т.к. всегда было все ок. Может я делаю что не так? Хотя вряд ли(стаж 9 лет,за плечами хорошая школа и много повышений)Всегда все было ок,без отслоек и трещин. Из плюсов -хороший цвет камуфляжей,хорошо зажимается и держит арку.Из минусов- сильно жжет в лампе и как оказалось(в моем случае)плохо носиться.Очень плохая упаковка (пластик весь потрескался и ломается банка,а еще и месяца не прошло. Упаковка очень плохая)
Вердикт-геливые краски очень нравятся и буду их покупать, а вот гель покупать больше не буду.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
И я попробовала гели.Вообщем понравились в работе.Нет отслоек и носятся хорошо.Жидковаты конечно и жгут.Я привыкла на стронге работать и не жгучими гелями.Попробовала ради интереса.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слуцк
Девочки, а подскажите можно ли композит гель для запечатывания натуральных ногтей использовать под гель-лак? Или этот гель подходит толко для наращивания? Что-то купила, а как правильно применять не знаю.:confused:
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, а подскажите можно ли композит гель для запечатывания натуральных ногтей использовать под гель-лак? Или этот гель подходит толко для наращивания? Что-то купила, а как правильно применять не знаю.:confused:

Composite Gel это специальный гель для запечатывания свободного края при укреплении натуральных ногтей. Он подходит для использования под гелевые лаки. :189:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слуцк
Спасибо:R А его наносят только на свободный край или можно как биогелем на всю ногтевую пластину?
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Мне финиш гель понравился. Всю банку использовала, буду брать еще. Глянец хороший, консистенция устраивает. Ногти на гелях другой фирмы приносят в хорошем состоянии.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,вопрос.У меня на работе от предыдущей мастерицы банка Финиш Геля глянцевого ЕМИ болтается.Поняла уже,что это финиш для гелевых ногтей.А как его еще можно использовать?Ну,например,ГЛаки нельзя перекрывать,потрескается?Или стразы крепить,для диза какого?Или вместо коррекции гелевые вместе с отросшей частью НН просто перекрыть можно?Боюсь на клиентах экспериментировать,влетит по башке от начальства.А сама натуралыши с ГЛ ношу...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Yulia C, с гель лаками нельзя финиш гель. Как закрепитель страз еще можно использовать. Он достаточно прочный, поэтому сломает натуральную пластину.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Подскажите,пожалуйста,почему финиш гель еми с липким слоем не просыхает(перекрывала камуфляж,предварительно забафенный),пробовала в 2 слоя,блестит с боков и на кончике ногтя,а на середине проплешины.Лампы новые 36 Вт,сушила 5 мин,все остальные гели,даже очень пигментированные сохнут хорошо,может нужна лед лампа?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Многие мастера покрывают слишком тонкий слой и геля не хватает для полимеризации. Старайтесь набирать на кисть чуть больше геля, не давите сильно на кисть при нанесении, используйте кисть с не слишком жестким ворсом. Тогда слой будет тонким и достаточным для полимеризации. Гель имеет высокий блеск и хорошо выдерживает механические нагрузки на ногти, хорошо защищает любой дизайн. Можно также работать в два слоя для надежности.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
composite gel

Добрый вечер, хотелось бы уточнить нюансы работы с композит гелем. Им можно покрывать только свободный край или можно покрыть весь ноготь? Ногти ломки и короткие, моделировать пока нет необходимости, можно ли покрыть весь ноготь композитом или ноготь не выдержит этот гель? Может быть есть где видео о работе с композитом?
 
Сверху